большой бульк

Как это было?
svid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2005 21:15

большой бульк

Сообщение svid »

Всем привет!
Первый раз сегодня был на акции флэшмоба! Понравилось!
Друг рассказал. Сейчас прочитал идею и правила акций - супер.
В следующий раз правда надо будет по одному приходить ::)

Однозначно буду участвовать в акциях!!! :D
ключи к вратам перемен человек хранит глубоко в своём сердце
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение red_snake »

Ничего не понял, но один только факт моего участвия уже поднял мне настроение.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Tosha »

Ну.. Неплохо так провели.. правда маловато действий было...
И детей, которые сидели на бортике фонтана- явно монетами засыпали)))
Хех.. бльше и писать-т онечего.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Daemon_V
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.06.2005 00:46

Re:большой бульк

Сообщение Daemon_V »

|;| Наконец-то, случился мой первый раз - было здорово!
Теперь могу сказать - всем привет!

Когда подходил как-то себя странно ощущал, а потом опа и... хорошо!
Что тут еще скажешь... надо двигаться. Уже жду следующего раза...
Ничего нет, все становится. Человек никогда не приходит, но всегда
идет.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Академик »

Подошел практически к месту действия, сильно волновался. Когда около 19 часов увидел приближающийся "маяк", чуть успокоился. Пошел впереди него. И тут услышал бой часов. Этот бой часов, немного отличался по звуку от курантов на площади Революции. Увидел, как бросился к месту акции "маяк", я подумал, что всё пропало... опоздал. Но тут услышал музыку, уже настоящих курантов. Увидел людей, обступающих фонтан. Обратил внимание на тетеньку, которая сидела и мочила (мыла) ноги в фонтане. Порадовался за неё. Начал снимать видео. И вот бьёт седьмой удар, но маяк не шевелится. И тут он выкинул такое, что от удивления я засунул камеру в чехол и все остальное время мой аппарат снимал темноту. Я услышал крик УРААААААА, который вообще не был предусмотрен сценарием. От этого удивления, я атк растерялся, что сам крикнул "ОУУУУ" или может быть "ЭХХХХ", а может даже и "ААААА", и после этого фонтан денег обрушился в фонтан. Правда, это было здорово. Люди, дети, да и сами моберы выпали в осадок. Классссссс, класссссс, здорово. И людей на мобе было достаточно... Жаль не было наших уехавших "коллег". Как только мои монеты потонули, пошел в сторону от фонтана. От переживаний за моб, не видел людей вокруг, или делал вид, что никого не вижу. Увидел впереди спину мобера (так мне показалось). Скрылся. Вот и все. Моб был очень короткий, по сути, не более 10 секунд. Но позитив есть!!!!

Теперь о неприятном:
1. Господин "маяк". Я оценил вашу активность, но крик "Урааааа", да и любой другой не входил в сценарий моба. В следующий раз, если уж вы самовыдвигаетесь на такую роль, пожалуйста, читайте сцен внимательно, и если вам что-то непонятно, спрашивайте.
2. Господин Svid! Рады вашей авторизации, но ждем все же участником (на крайний случай фото, видеооператором), а не пингвином...
3. Два господина, которые почти в голос обсуждали появление "маяка".... Вас было слышно. Хорошо, что это услышали только моберы. А если бы нет?
4. Дама в светлом... не знаю вашего ника. СОВСЕМ НЕХОРОШО, подойти перед мобом и попросить несколько монеток.....
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение DrBlade »

Рулез. Если на других мобах столько же народу, то... Рулез. :)

PS: Мы подошли к фонтану чуть ли не самыми первыми, но, надеюсь, наша неопытность не сильно повлиляла на зрелищность. :) Жду следующего раза. Постараюсь подтянуть ещё народ.
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:большой бульк

Сообщение Кидок »

Круто! я обалдел, чесно.
Не вздумай кинуть меня
dmito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.2005 09:12
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение dmito »

В этот раз получился какой-то микромоб, но было здорово. Наконец-то избавился от мелочи, которую периодически выгребаю из карманов и складываю дома в кучку.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение ВынесКорм »

Все клёва) Прикольно что как специально за пять минут до начала вырубили фонтан, типа шоб слышнее было бульк, и бой курантов. Неожидал (хотя знал) боя других часов.. Плюсы - достаточно участников (еще бы, проще моба по-моему не придумать) такое бы количество на купальный сезон.., синхронность действий на высоте, очень грамотно появились и изчезли с места проведения. Минус один, но огромный.. Мне кажеться это радостное УРА просто испортило моб.. В тишине все бы выглядело интереснее и необычнее..
А вы видели вторую часть моба?) "Умная толпа" в большом количестве радостно собирала наши денежки)))

А ссылочку на фоты мона?..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Чужой »

Отлично!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Академик »

27/07/05 в 07:56:56 ВынесКорм написал(а):
А ссылочку на фоты мона?..


Зайдите на главную страницу, и прочитайте в разделе проведенных акций. Но... их всего три и именно послемобие...
Если кто-то еще фотографировал, то давайте фотки.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Девушка »

Ровненько к положенному времени подтягиваюсь к фонтану.. перебираю мелочь…седьмой удар часов.. бросаю вверх.. и слышу – УРРРРРА!!! «зачем Ура?» что за… получилось все таки как будто мы все что то празднуем блин.. одна бабушка даже так и сказала – праздник у них наверно какой.. зачем кричать то ??? ??? где это в сценарии!!!! И еще немного критики.. молодой человек, который опоздал на моб.. бежит .. а его человек 5 подзадоривают – АААА, опоздал.. щас мы его в фонтан.. не сдержалась, даже цыкнула на них.. ну НЕЗАМЕТНО мы расходимся В РАЗНЫЕ стороны, а не привлекаем к себе внимание!!
Спасибо за выслушанное мнение.. в целом моментальный флэшмоб удался, мне понравился, людей было достаточно много для него. Спасибо всем кто в такую жару пришел к неработающему фонтану)))))
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Sid_ »

Притащил на моб свою сестру :), сначала на Арбате выдавал ей мелочь и делал последние напутствия, дабы она не натворила на мобе делов, решил что во время моба будем находиться рядом, типа мы пара. Без десяти семь мы уже стояли рядом с елями неподалеку от фонтана. Сестра сразу стала замечеть моберов "по их поведению", вот так-то, господа моберы...будте скрытнее и ведите себя перед мобом естественнее :D.Вот.Внезапно вырубился фонтан..."хэ" подумал я "воднадзор постарался"... Но вот забили часы....начал считать про себя...а потом понял, что замешкался...на шестом ударе я еще был около елей.....но...стоп.....а где же музыка перед ударами???, а вот и музло :D порадовался за себя, что не клюнул на "левые часы"....подходим к фонтану....сестра шепчет "о типа чувак ф плаще"....5ый удар-6ой-7ой....кидаю монеты и тут чуваки , стоящие рядом с нами как заорут типа УРА!!! Вы бы еще ЗА РОДИНУ!!! заорали.....на хрена орать та, если в сценарии об ентом не говорицца.....???? думаю, что если бы все кинули молча, то было б интереснее и выглядело бы енто всё лучше......вот.
Также не понравился еще один эпизод: кинув монеты, хватаю сестру и мы ломим в сторону переходов, в енто время из-за ёлок вылетает чувак....типа опоздал на моб...на ходу достает монеты из кармана......а у фонтана типа его друзья видимо.....начали орать, типа ААА Акакий не успел!!! Довай быстрей чувак!!!! Во-первых, если опоздал, то опаздал....моб не последний.....во-вторых, нахрена орать??? вы бы еще флагом ему махали.........в целом моб оцениваю на 4...если бы не крики, то все было намана.......
З.Ы. Тоша! Че ж ты на арбате мелочь клянчил......пошел бы в фонтане набрал ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Sid_ »

Притащил на моб свою сестру :), сначала на Арбате выдавал ей мелочь и делал последние напутствия, дабы она не натворила на мобе делов, решил что во время моба будем находиться рядом, типа мы пара. Без десяти семь мы уже стояли рядом с елями неподалеку от фонтана. Сестра сразу стала замечеть моберов "по их поведению", вот так-то, господа моберы...будте скрытнее и ведите себя перед мобом естественнее :D.Вот.Внезапно вырубился фонтан..."хэ" подумал я "воднадзор постарался"... Но вот забили часы....начал считать про себя...а потом понял, что замешкался...на шестом ударе я еще был около елей.....но...стоп.....а где же музыка перед ударами???, а вот и музло :D порадовался за себя, что не клюнул на "левые часы"....подходим к фонтану....сестра шепчет "о типа чувак ф плаще"....5ый удар-6ой-7ой....кидаю монеты и тут чуваки , стоящие рядом с нами как заорут типа УРА!!! Вы бы еще ЗА РОДИНУ!!! заорали.....на хрена орать та, если в сценарии об ентом не говорицца.....???? думаю, что если бы все кинули молча, то было б интереснее и выглядело бы енто всё лучше......вот.
Также не понравился еще один эпизод: кинув монеты, хватаю сестру и мы ломим в сторону переходов, в енто время из-за ёлок вылетает чувак....типа опоздал на моб...на ходу достает монеты из кармана......а у фонтана типа его друзья видимо.....начали орать, типа ААА Акакий не успел!!! Довай быстрей чувак!!!! Во-первых, если опоздал, то опаздал....моб не последний.....во-вторых, нахрена орать??? вы бы еще флагом ему махали.........в целом моб оцениваю на 4...если бы не крики, то все было намана.......
З.Ы. Тоша! Че ж ты на арбате мелочь клянчил......пошел бы в фонтане набрал ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:большой бульк

Сообщение Tosha »

Сид: я не клянчил! кушать хотелось! :) :)

Новенькие! если среди вас есть некий Андрей Бакин- откликнесь пожалуйста!
Да прибудет идея ФМ с нами :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить