Это 19 траллейбус???

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Лысый_ежик »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Valensia »

не буду ничего доказывать. тк вы меня товарищ все равно не послушаете.... скажу только то. что наклейку на двери разглядеть легче, чем какого то непонятного человека в толпе!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение ВынесКорм »

Согласен с Валенсией.
На некоторых остановках траллы встают вряд, придется бегать и заглядывать в каждый
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

13/09/05 в 11:34:24 ВынесКорм написал(а):
Согласен с Валенсией.
На некоторых остановках траллы встают вряд, придется бегать и заглядывать в каждый


Вы можете соглашаться хоть с кем, и троллейбусы могут стоять хоть в четыре ряда, но троллейбус с маршрутом №Х, выбранный нами придет на эту остановку один. Поэтому Вам не придется бегать между троллейбусами, которые заполонят всю улицу. Вам нужно будет смотреть внимательно только за одним пришедшим № Х. А для маяка мы приготовили такую одежду, что его будет видно, всем, когда подъедет троллейбус.
Вот еще один плюс за троллейбус маршрута № 1, идущий с конечной. Наш маяк будет сидеть на первом сиденье, и его будет видно всем на остановке.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение ВынесКорм »

Тогда так:

Палец вверх - маяк
Палец вниз - наклейка


Сам за второе.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Лысый_ежик »

нет.. лучше уж маяк.. а то по наклейке народ сразу будет думать что что то тут не так... а маяк не привлечет внимания...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение ВынесКорм »

13/09/05 в 22:16:35 Лысый_ежик написал(а):
нет.. лучше уж маяк.. а то по наклейке народ сразу будет думать что что то тут не так... а маяк не привлечет внимания...


А ты часто обращаешь внимание на наклейки на транспорте?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Лысый_ежик »

смотря куда ее прилепить... если на дверях - то да.. тем более всегда найдется какой нить малец-недоносок - который наклейку эту оторвет.. Тем более что человека маяка мона заметить а маленькую наклейку... хы.. с моим то зрением - увольте.... а большая наклейка - какой нить "реальный пацан" ее оторвет..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение StickMAN »

лична я щщитаю паставить академика (ево мона даж ни адивать ва штота ниабычнае ево и так фсе знають)....... 8)
Донт вори, би ступид...)))
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение StickMAN »

шутю.........с маиком прощще......не вираятнасти што он кудата прападёть.......и тд.........ИМХО.... 8)
Донт вори, би ступид...)))
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Valensia »

и во что же мы нарядим нашего дорогого маячка? |;| Могу одолжить шапку петрушки с 2 рогами и бубенчиками... :)

ук отгшдьбпьтякнмр ':|
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение СтаканГраненый1шт »

маяк и ни каких тут вариантов больше быть не может....
наклейки....да я сам ей оторву...если понравится....
так что мое мнение МАЯК .....ахтунг
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:28

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Красотка »

Приветствую вас, господа моберы! вы меня знаете, я старичок моб-движения в Челябе! просто раньше интернета не было, и не было возможности высказаться! А сейчас..... ::) :-D)) В общем - берегитесь.... :-D))

Насколько я знаю, голосование у вас идет до 25 голосов?? Так этот сценарий уже набрал... когда будем проводить?
Хочеш быть счастливым? Научись сначала страдать...
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

Дата:24.09.05., суббота
Время:17:00
Место проведения:троллейбус маршрута № 1
Описание сценария: Описание сценария: Первый же троллейбус, после 17:00, следующий по маршруту № 1, идущий в сторону вокзала с конечной остановкие ПКиО, начинают заходить моберы. Сигналом, что этот троллейбус, именно моберский троллейбус, будет человек-маяк, сидящий на первом сиденье по ходу движения троллейбуса, справа у окна. Человек маяк, будет сидеть в ярко-желтой жилетке, со светоотражающими полосками.
Далее, каждый для себя определяет остановку, где он сядет. Те, кто приходит на мобы компанией, занимают 4-5 соседних остановок, что бы на каждой остановке зашел хоть 1-2 мобера. Н е беда, если на одной остановке сядет 2-3 человека. Такми образом, каждый для себя выбирает остановку, на которой ему удобно будет сесть в троллейбус.
Длительность маршрута № 1 составляет 30 минут. Так что Вам необходимо рассчитать время, что бы появитьмся на остановках сразу после 17 часов. Троллейбус Вас ждать не будет.
Таким образом на каждой (или через одну-две) последующей остановке в троллейбус входят моберы в каждую дверь и так демонстративно спрашивают у народа в троллейбусе: "Это 6 троллейбус??" на что моберы, находящиеся в салоне дружно отвечают "Да, это 6 троллейбус!!" Если Кузьмичи, начинают возмущаться, и говорить, что это троллейбус № 1, все дружно молчат, как будто бы не они только что сказали, что это троллейбус № 6. Ии так на протяжении всего маршрута. Каждый вновь вошедший, становится сам участником, и тоже говорит входящим, что это 6 троллейбус. Главное, находящимся в салоне, не кричать. Говорят только те, кто стоит около двери. Даже если вы не услышали ответ, или услышали отрицательный, ответ, вы все равно садитесь в троллейбус и с гордым видом продолжаете движение.
А на остановке «вокзал» последние спрашивающие мобберы должны возмутиться: "да какой же это шестой, когда он первый", все дружно ахают, удивляются что до сих пор они ехали в шестом, и выходят.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

Сценарий проведен.
Обсуждение сценария тут: http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=7541&page_num_topic=1
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто