Это 19 траллейбус???

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Это 19 траллейбус???

Сообщение Лысый_ежик »

DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

Мне нравятся оба варианта моба.
Может быть вынесем их в два разных моба?
Будет только одна проблема, как моберы узнают, что едет именно их троллейбус. Есть вариант, что на конечной, на переднее правое сиденье садится человек одетый в ярко-красную, например, одежду, что при подъезде к остановке, все будут знать что это наш троллейбус.

Второй вариант мне тоже нравится, но не получится ли, что некоторые несознательные граждане так увлекутся толканием, что это перерастет во всеобщую свалку?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Canek »

Надо проработать сигналы! Что бы не перепутать троллейбусы.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Девушка »

не думаю что нужны два столь одинаковых сценария.. первый мне нравится..очень даже))
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Tosha »

Класс! да, первый вариант мне больше нравицца!
как будем только делить мобберов, кто на какой остановке заходит?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

Думаю, что когда мы определимся с маршрутом, а я думаю, что нужно брать троллейбус № 1 ПКиО - Вокзал. Не нужно говорить, что такой-то будет заходить там-то. А просто определяем что маяк садится на троллейбус ровно в 18.00 (допустим) или первый после 18.00 Далее, каждый для себя определяет остановку где он сядет. Большинство все равно на мобы приходят по 2,3,4 и более человек. Так займите 4-5 соседних остановок, что бы на каждой остановке зашел хоть 1-2 мобера, это будет более интересно, когда на 1 остановке зайдет большая толпа.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Narkoman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Narkoman »

Рулят оба сценария... Тока я вот например на двух работах работаю и не на все мобы могу прийти. Неплохо было-бы, если бы мобы были-бы после 18:00. Не думаю что я один такой.
Narkoman. +7-905-8-305-220
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение ВынесКорм »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша первый вариант.
Время хоть как не раньше 19.00, иначе не успеваю.
Думаю нада определить одну дверь (например среднюю), чтобы не получилось что спрашивают с одной стороны, а все моберы толпяться с другой и ниче не слышат. Да и орать на пол траллейбуса как то неправдоподобно получиться.
Достоин абажания
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение red_snake »

Предлогаю играть по первому варианту.

В дополнение: те, кто спрашивают, впоследствии тоже присоединяются к общему хору отвечающих "Да, это шестой троллейбус". Таким образом к конечной остановке в троллейбусе наберется максимум мобберов.

А на последней остановке (еще надо решить на какой) спрашивающие мобберы должны возмутиться на такой ответ "Да, это шестой троллейбус" высказыванием типа "да какой же это шестой, когда он девятнадцатый", все дружно ахают, удивляются что до сих пор они ехали в шестом, и выходят.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

Давайте голосовать за троллейбус с маршрутом № 1. Это ПКиО и Вокзал. Центр, дотаточный маршрут, и для моберов количество остановок достаточно...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение red_snake »

имхо, лучше ехать вдоль всего города, ибо не все мобберы живут в центре. Тем более что на перефериях народ менее привычен к такого вида представлениям.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Кидок »

давайте се на одной остановке зайдеми или распишем, кто где будет заходить
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Чужой »

А с опознованием тролебуса есть такое предложение: сообщаем номера сотовых, первый кто заходит в тралик сообщает по сотке регистрационный номер тралик моберам стоящим на следуещей остановки ну и те соответственно также по сотке следующим и так по цепочке.......
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Девушка »

ох и запутаемся мы с телефонами..или кто нить возьмет и не придет на моб.. цепь прервется, ерунда получится... давайте чтонить четкое, чтобы было видно всем мобберам... и после 19/00 это точно, чтобы не было часа пик, и чтобы мы все влезли...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Это 19 траллейбус???

Сообщение Академик »

27/07/05 в 08:47:19 Чужой написал(а):
А с опознованием тролебуса есть такое предложение: сообщаем номера сотовых, первый кто заходит в тралик сообщает по сотке регистрационный номер тралик моберам стоящим на следуещей остановки ну и те соответственно также по сотке следующим и так по цепочке.......


Это уже сложнее, ведь не будем знать кому звонить.
А я прдлагаю так: движение троллейбуса № 1 занимает40-45 минут по графику. Если мы знаем, что троллейбус с маяком выезжает с конечной сразу после 19.00, то уже встречаем его на остановках. Ну подождете вы 20 минут, но тем сильнее будет ожидание самого моба. И главное, ни кто не зает, кто и где зайдет в троллейбус.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто