Потерялось...

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Потерялось...

Сообщение Esgal »

Акция прошла успешно... По крайней мере мне было весело. Возможно, вы видели девушку в одежде в стиле ХАКИ,длинная юбка,
безрукавка... я еще рыжеватая такая. По моему, получилось неплохо, Я попинала фундамент здания, попсиховала, порылась в
сумке и бездонных карманах моей юбочки до пола... Накоец я нашла свой мобильник, завизжала от радости, да так,
что стоявшая рядом со мной девушка в красной юбке чуть не подпрыгнула. И быстро смылась... Слов нет, одни эмоции.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
lemmon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.12.2004 17:37
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение lemmon »

Нормально вообщем то прошло. Не заметил параструкеров :) это радует
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение Пифия »

Я почему-то не смогла прочувствовать всей прелести акции.Порылась в сумочке,повосклицала немного и убежала. Краем глаза видела нескольких девушек рядом со мной,на остальных участников не смотрела.Опять же никакой реакции со стороны прохожих не заметила.
Хотя настроение после акции было хорошее.
:) Шла домой и улыбалась,а это значит,что все не так уж и плохо! :) :) :)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Потерялось...

Сообщение GBRCTKM »

Я не сразу нашел место. Начал на другой улице, на нужное место опоздал на полинуты. Мне, честно говоря, неочень понравилось. Наверное, я не все хорошее видел=) Но билеты на самолет в Гаагу я нашел:))))
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение b2k »

13/07/05 в 19:54:23 Esgal написал(а):
По крайней мере мне было весело. Возможно, вы видели девушку в одежде в стиле ХАКИ,длинная юбка,
безрукавка... я еще рыжеватая такая. По моему, получилось неплохо.


:( , не жалею, что не пощёл.Чувствую, в субботу так же будет.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение Swan »

В общем здорово!
Ещё минут за 15 до начала я был на Китай-городе, прошёлся к памятнику, вспомнил как когда-то там мы играли нашумевший "Жёлтый грим"... Эх!
В 18-59 стоял на противоположной стороне дороги от Места акции. Всё ждал, когда автомобилей станет меньше и я наконец окажусь у церкви.
Итак, я перешёл. Мобберов ВООБЩЕ не видно. С одной стороны это хороший признак. С другой стороны стрёмно как-то: придёт ли вообще кто-нибудь?
Ровно в 19-00 я вышел на финальную прямую (то есть на указанный в рассылке отрезок) и выбрал себе место. Я стоял напротив какой-то витрины и начал поиск в карманах. Я стоял прямо посередине тротуара, а мимо шли бесконечные прохожие, наверно спешащие после рабочего дня домой. Доставал из карманов вещи, так и не находя нужного... Справа неподалёку были две мобберши, они отчаянно рылись в сумках. Слева ещё трое что-то искали, но так и не находили... Чуть позже я стал искать в рюкзаке, перерыл все карманы, открыл все замки)) и с недоумением продолжал поиски. Кстати, некоторые прохожие всё же заметили нас! Да! Пара-тройка человек косились на меня и на рядом стоящих мобберш в то время как мы судорожно перерывали содержимое сумок. Хотя, если честно, реакция кузьмичей в данном случае не является главенствующим моментом - это же икс!
И вот наконец я открываю кармашек на молнии и достаю затерявшиеся там ключи. "Нашёл-таки!!!"
И тут же незамедлительно удаляюсь с места)
Outside
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение SP »

эха как...

последний мой моб был бильярд...

т.е. я давно не участвовал...а сейчас сходил...

скажем так...

я топал до места проведения от кропоткинской, т.е. мромок насквозь.....и пришлось подвернуть джинсу....

так же у меня испортилась причёска...

но это неважно....

пришёл....

клёва!



ко мне подошла возле метро беззубая бабушка и что-то пыталась спросить....я не понял, чего она хочет, но сфотографировал её....

потом пошёл изучать место акции....

там увидел пару-тройку мобберов....

они никак не палились...я их ни разу не видел...

но это были мобберы...всё-таки за два с лишним года я нацчился отличать их от простых прохожих...

ВРЕМЯ


иду....начинаю по дороге капаться в сумке....

прислоняюсь к витрине и на неё складываю содержимое своей сумки, пытаясь найти среди студака, КПК, бумажника и ещё кучи всего что-то....

потом заглянул в паспорт....

О УЖАС!

у меня из него пропал полис обяхательного медицинского страхования!!!

уже всерьёз начинаю его искать в сумке среди этого мусора....

УРА!

нашёл:-) вкладываю в обложку от паспорта и довольный ухожу:-)


Эскаль, забавно смотрелась:-)))


а ещё мне понравилась парочка алкаголиков, которые по всем карманам искали мелочь, для покупки выпивки:-)))
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
boboshka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.07.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение boboshka »

Я (мой старый ник - Женька) и моя подруга не смогли найти это место!!!! Мы бежали как сумасшедшие, такк боялись опоздать, и не знали, куда бежим... Когда поняли, что уже всё, не успеем, было жутко обидно! но стало ещё хуже, когда мы сели в парк прямо на бордюр и асфальт и до меня дошло, что мы только что вышли с той улицы, на которой должен был быть ФМ!!! Вы даже не представляете, насколько было обидно, ведь мы нереально бежали из последних сил! :''((
Считаю это ошибкой автора! надо было как всегда уточнить выход из метро (там их штук 10, да ещё есть второй "Китай город" на котором их, наверное, неменьше), надо было описать местность и т.д.!!!
Вообщем ,я разочарована до ужаса!

но всё-таки посидели в парке мы хорошо.... :'(

<sub>зато меня порадовала машинка Lambodgini Diablo с номером "Gucci" ....</sub>
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Потерялось...

Сообщение Божья_коровка »

<span style="text-align:right;"><sub>Хм... Юбка не красная, а коричневая...
Не подпрыгнула, а просто обернулась...
Не смоталась, а нашла свой мобильник,
обрадовалась и не спеша пошла к метро...</sub></span>


В общем, моб получился неплохой! И очень хорошо, что это был икс. Думаю, большое количество людей испортило бы моб... =) Каждый нашел то, что искал (я надеюсь ::) ). Не было парускерства. И нгхе нашло меня!.. ;)


А знаете еще что? Я ведь опять чуть на Кузнецкий мост не поехала! Думаю, лечиться мне надо! :-[ :-D))
Летаю...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение Swan »

13/07/05 в 23:09:57 Божья_коровка написал(а):
А знаете еще что? Я ведь опять чуть на Кузнецкий мост не поехала! Думаю, лечиться мне надо! :-[ :-D))


Помню-помню! В этот раз ты оказалась собраннее и пунктуальнее!
Outside
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение Nayla »

Вобщем неплохо.
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Потерялось...

Сообщение Shevel »

БК ;) :-D)) ;D

В общем мне понра... хоть я и слиshhhком быстро наshhhёл всё что мог в своих четырёх карманах....

Зато <sub>а как же иначе?</sub> посодействовал в устранении парускеров :-D))

Выходя из метро - опаздывал и бежал уже практически бегом, ещё и выshhhел не оттуда. И передо мной стояли трое парниshhhек, один из которых озадаченно спросил у другого:
- Слыш, а де карта та? Куда итти? Нам тут или нет уже? Ты чё, карту не взял?

Я хотел остановиться и ответить, что карту поздно уже смотреть и вам вообще в этом случае НЕ ТУТ!
Но подумал, что если я им скажу всё это - они поймут куда я <sub>благо, в отличие них я знал куда идти</sub> и пойдут за мной. А нафих нам такие тама?

Так и оставил их в счастливом неведении :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
touchya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.2005 16:30
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение touchya »

БК! Спасибо тебе большое! (ну,ты знаешь;))
Что бы со мною было, если б не ты?:)


В одном кафе неподалеку от места проведения и незадолго до моба какой-то лысый дядька так резко встал, что чуть не убил меня стулом! Потом очень долго и пространно извинялся . Так долго, что я подумала: "а не Романтик ли это?"

про моб: Видела мельком только пару парней, перебирающих вещи в рюкзаках друг друга (не слишком правдоподобно,но прикольно...) и девушку, шуршащую в сумке. Все остальное время смотрела только на содержимое сумки своей собственной.Для меня это вобщем обычное дело искать судорожно что либо среди всего своего барахла, я этом по нескольку раз на дню занимаюсь :-D)) так что имитировать даже ничего не пришлось :-D))
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя. (У.Черчиль)
Аватара пользователя
GBRCTKM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:40

Re:Потерялось...

Сообщение GBRCTKM »

14/07/05 в 01:59:26 touchya написал(а):
[i]

про моб: Видела мельком только пару парней, перебирающих вещи в рюкзаках друг друга (не слишком правдоподобно,но прикольно...)



Это был я с братом;))))) Мы билеты на самолет в Гаагу искfли;))))
Аватара пользователя
kawaii
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05.05.2005 11:54
Контактная информация:

Re:Потерялось...

Сообщение kawaii »

13/07/05 в 22:58:51 boboshka написал(а):[quote]Считаю это ошибкой автора! надо было как всегда уточнить выход из метро (там их штук 10, да ещё есть второй "Китай город" на котором их, наверное, неменьше), надо было описать местность и т.д.!!!
Вообщем ,я разочарована до ужаса!
quote]
Афффтар тут не виноват, была карта, по которой можно было найти нужное место!!!!!!!!!!!!
акция прошла успешно, но мне показалось, что некоторые личности неправильно поставили часы, и начали раньше времени.Когда я начала действо я уже некого не замечала, и искала потерянные 1000$ :-D)),только одна девушка удевлённо спросила у другой:"а что это все чего то ищут???"
Ass hauls u!
Ответить