URSUS MARITIMUS

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

URSUS MARITIMUS

Сообщение Q »

::)
А то!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение b2k »

если это отчёт об акции "Человеческое...слишком чловеческое", то мое мнение- тухловато как-то.У Фомичей - 0 эмоций!!! :(

у меня, кстати, тоже не особенно их много (эмоций) :(
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Fox-21 »

Белый медведь сдох,
еще в белом кимоно,
обернутым черным поясом Smarta
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Ragamuffin »

Я до последнего не о4 хотел ехать... на входе в Зоо был ровно в 1500... через 10 мин был около белых медведей... На счет 0 внимания со стороны фомичей не согласен - они видели и обращали внимание )))... Однако не все его проявляли даже в словах ("Ух ты )) человек !!")... О4 не понра большое кол-во фомичей... неужели мы стали вымирающим видом??... дальше разочарование в эмоциях от акции... плюс у меня друзья-парускеры... эхххх.... В общем по зоопарку не погулял - очучений мобных не испытал - слишком мало гулял с табличкой :-/ да и вообщем просто ходить с табличкой не о4 понравилось - хотя идея была интересная
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение b2k »

а я вот потом погулял по зоопарку с бейджиком, но тоже как-то неинтересно :-/
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Peva »

Мне не понятно, как такой примитивно-скучный сценарий победил???
Вот он и прошел кое-как....А жаль!!!
Ведь в обсуждении были более достойные....
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Пифия »

Никакого НГХЕ не испытала,.............люди попросту не обращали никакого внимания.Хоть какая-то реакция была замечена лишь у вольера,и то,я думаю, благодаря девушкам с табличками в формате А4.
Были слышны возгласы ,типа:"это они чтобы их от обезьян отличили".
А потом,гуляя по зоопарку, встретила лишь 5 человек с табличками и то,они шли кучкой.
Я думаю,что если бы акция была авторской,то все прошло намного цивильнее и лучше,........тогда бы у этой акции был бы свой неповторимый дух,...который и хотел передать Дэдмэн.
Так что ,увы и ах,..................
Радует,что хоть в зоопарк сходила.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Ragamuffin »

Если бы акция была бы аффторской, то нас бы затоптали дети, мечтающие быть съеденными белым медведьом
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
k*
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2005 13:03
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение k* »

Ощущений никаких практически..
К без 15 мин 1500 приехал, пришел ровно, участников явно не хватало.
Порадовал служивый из МЧС. Он так удивленно смотрел на таблички, затем тормознул девушку и провозгласил многозналительное "ч0йта?". Девушке огромный респект за железное лицо при ответе, солдатик ушел задумчивым.
# all your base are belong to us
# shi
Аватара пользователя
SoboL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2004 04:12

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение SoboL »

Да ну... Я в 15:15 тока еле подвалил к медведям, загулялсо по Зоо. Видел 3-4 человек с беджами. Подвалил в компании с 2-мя такими же, как я... Извиняюсь, не удержалсо от криатива и написал "Чилавек ниабыкнавенный Homo Das Ist Fantastich Sapiens"... Всё равно никто не замечал, кроме пары человек, но для этого пришлось до 16:30 по зоо шляццо... А ничо, красиво там, давно не был=)
Kill'em all!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Q »

10/07/05 в 22:25:37 Пифия написала:
... был бы свой неповторимый дух,...который и хотел передать Дэдмэн.
.


<sub>простите за самоцитату:</sub>

Дедмен хотел, чтобы все пришли с бэйджами и делали то, чего им хотелось. В этом глубокий экзистенциальный смысл акции - в относительности свободы.

Для получения нгхе надо было только расслабиться и вести себя естественно, как себя Хомо сапиенс и ведет... на воле.
А то!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Пифия »

просчаем........

знаешь,Кью,........у меня было совсем другое ощущение и чувство этой акции,когда я только прочитала этот сцен,....а было это в самом начала моего,еще тогда не официального появлиния на сайте,..........и после стольких месяцев ожидание -такое вот........
просто обидно.......

я была полностью расслаблена,........но вот удовольствия особого не получила,..........
И,наверное ,правы были те,кто говорил,что мы это ради того,чтобы от обезьян отличить можно было,.............ведь многие себя так и вели :-/
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Swan »

Начать надо с того, что сцен этот висел на форуме уже наверно года полтора (если неверно - поправьте) и считался одним из сильных "смартов". Лично я ждал его проведения, хотя по своей натуре не считаюсь поклонником "смартов".
Бейджик изготовил дома утром, вставил его в пластиковый пакетик, который обычно используют для проездных билетов и захватил с собой скотч.
В 14-30 я приблизился ко входу в зоопарк. Сразу стало ясно, что народу будет куча - у прохода не протолкнуться! Входной билет стоил 100 рублей, но я знал на что шёл. И вот я на территории. Немного пройдя вглубь, я достал припасённый бейджик, достал скотч и прикрепил им бейдж на футболку. И начался тот самый адреналин: эти полчаса я бродил по парку такой ОДИН. За 30 минут я не встретил ни одного человека с табличкой! Вот это было реально стрёмно. И не из-за того, что сценарий небезопасный: наоборот, он вполне безобиден. Пугало то, что я - один. Ведь на мобах всё-таки чувствуешь некое единство, хоть и разных и незнакомых людей. А тут - есть я, а остальные - кузьмичи... На меня уже стали коситься. Я же с внешним спокойствием оглядывал клетки с животными, периодически снимая интересные кадры на телефон.
К 15 часам я подошёл к клетке с Белыми медведями. Народу там было уйма! И только минут через пять я распознал двух мобберов с табличками. Чуть позже - ещё двух. Потом ещё одного, ещё одну... но в общем не сказал бы, что нас было очень много.
Недалеко оттуда услышал вопрос ребёнка родителям: " А что это они все с табличками ЧЕЛОВЕК ходят???".
Ну и ещё пару раз при подходе к клеткам замечал взгляды кузьмичей на бейджик.
Через некоторое время я уже позабыл про то, что у меня прикреплён бейдж и просто спокойно ходил и рассматривал животных, многие из которых, кстати, имели достаточно измученный вид... жалко их, конечно, в клетках... хотя не мне разрешать эту ситуацию!
В 16-40 я покинул Зоопарк, снял бейджик и поехал по соим делам. Был ли это моб "для мобберов"?? Или же всё-таки мы смоделировали некое пространство, где разрываются шаблоны??
Outside
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Романтик »

10/07/05 в 21:34:19 Fox-21 написал:
Белый медведь сдох,
еще в белом кимоно,
обернутым черным поясом Smarta


Снимаю шляпу, Cэр!

И не раз!
А ещё - двадцать раз! 8)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:URSUS MARITIMUS

Сообщение Романтик »

10/07/05 в 21:37:58 Ragamuffin написал:
плюс у меня друзья-парускеры... эхххх....


"Веселись, о юноша, в юности твоей!" <sub>(С) Экклезиаст</sub>
Ответить