Матрица

Как это было?
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Матрица

Сообщение red_snake »

Неужели первый?

Впечатления самые негативные. Итак, начнем разбор:
1) ну естественно мало участников.
2) помножим на маленький временной интервал действия и получим...
3) минимальный эффект от моба
4) мало того, были люди, которые как стояли до боя курантов, так и остановились, их мобберы-то кое-как заметили, не то что фомичи (или кузмичи?)

как я и догадывался были и стоящие люди, и дергающиеся. Мое субьективное мнение: стоящих было больше. Ну вот, вроде все.

ЗЫ: Академик, а вы учавствовали?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
BEPI-0_B_HEO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.2005 22:34
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение BEPI-0_B_HEO »

В целом можно мобу поставить 4. Во-первых мыло как всегда мало народа. Во-вторых че то напартачили со счетом. На мой взгляд моб был незаметен. Слышал только несколько голосов сзади себя: "А че все замерли?" Может было видно еще стоящим на светофоре машинам.Ну вот все.
Желаю чтобы все...
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Матрица

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Замечательный моб, стока позитива :D

Особенно понравился один "кардебалет" с передачей пакета, ну что ж люди решили вые##нуться...не мне их судить ;) Но к теме матрицы это как-то не канало, похоже было на эстафету больных ревматологического отделения......

ДА конечно были люди одетые по форме: черная одежда, черные очки....Но только как-то не все решились принять участие.........

И еще все пытался разглядеть Ягу как она будет стоять семь ударов неподвижно...возможно она и простояла, но тока не на площади....
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Милая Lona »

нет...с моей точки зрения, точнее с угла зрения, было довольно феерично и я только не поняла, почему все замерли, а не как договаривались, хотя получилолсь даже лучше. сама-то я на велеке там накатывала и, честно, даже жутко стало на какой-то мгновение, будто время замерло!
а перед этим пришлось приготовиться - переключиться на самую большую скорость, которая не приминула тут же сломаться :((( и потренироваться посекундно крутить педали. получилось у меня всё хреново, а так хотела "лучше" типа внести велосипедный КОЛОРИТ...эх:))
ну ничего народ! мы научимся всему!
будет весело!"!!"! ;)
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Матрица

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Милая Lona не расстраивайся с великом это была фишка...хоть какоето разнообразие..вообщем необычно и круто...точнее... необычайно круто!!!!!!!!!!!!!!!
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Sid_ »

Писец!!!!
У меня только маты......вые*нуться????.......а ниче что кое-кто даже и не участвовал, а сидел пингвином????? и нефиг делать поспешные выводы кто был на площади, а кто нет.....никак не оцениваю данный моб, потому что мы постепенно начинаем превращаться не в "умную толпу", а в толпу уродов, которые срут друг на друга....это и к вам относится товарищ Ржавый гвоздь!!!!!!
З.Ы. и давайте в следующие разы получше разрабатывать сценарий и приходить к одному выводу перед тем как делать рассылку.....имхо тов. Академик опять поспешил с рассылкой
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Милая Lona »

Ржавый Гвоздь, спасибо!!! : ))))
я из ленинского пёрла, было весело ,чуть на мосту не задавили, приехала бы на моб такая помятая!
вообще мне понравилось!!!!! я аж педали иногда назад прокручивала от вострорга! во!
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение kometa »

ну мож моб был и не из лучших, но мы, хотя бы старались изобразить замерший экшн. а вот некоторые личности, типа гвоздя, академика и др. проста сидели и наблюдали за происходящим....как обычные пингвины, и не стыдно вам, товарищи-мобберы?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Лысый_ежик »

Кароч флешмоб превращается в большой сральник, где кроме как сраться по поводу всякой херни никто ниче дельного предложить не может.. если и дальше мобы будут окутаны такой фигней я заявляю что Я УЙДУ ИЗ ФЛЕШМОБА, СЛАГАЯ ВСЕ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ (которых кстати у меня НЕТ по причине того, что я не отношусь к "могучей кучке" ,не цепляю телефоны девушек с моба и не сижу с ними в приватных беседах днями на пролет, не стреляю фот и мне абсолютно пофиг кто как выглядит и у кого какой ник...).
Меня это достало. Господа сраные критики - критикуйте все и вся не сидя у памятника во время моба, а сидя на теплом сортире читая свежий номер "клубнички.." конец связи, спать....
Я Злой_Лысый_ежик.... и ваще замуты с рассылками меня добили..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Матрица

Сообщение Скотина »

классно, но не учли, что сначала часы проиграли какуюто музыку, прежде чем звенеть.

Теперь объясните мне, нахрена ли нам столько писем. Я по выделенке сижу, а мне сначала одно подруга перекинула, а потом я второе получаю и она еще мне скинула второе письмо.

Ты чувак, определись уже
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
Voblax
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.07.2004 13:39

Re:Матрица

Сообщение Voblax »

Нуу
Я как честная Тринити была в темном плаще и в очках и даже 0,5 не подкачала, старательно замерла, только усиленно косилась по сторонам и шептала - "Смотри и та тетя стоит, и тот дядя тоже"!. Ей понравилось.
Минусы - многие заранее стояли, а не двигались, про музыку перед боем часов никто не вспомнил и замерли на ней а не на первом ударе, как то все не очень смотрелось.
Понравилась девушка на велосипеде - Респект.
Flash Mob Forever!!!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Матрица

Сообщение Valensia »

ЧЕССНО!!!!!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!! ОПЯТЬ ИСПАГАНИЛИ ХОРОШИЙ МОБ!!!!! НЕБУДУ ГОВОРИТЬ БЛАГОДАРЯ КОМУ...

МОЛОДЕЦ БАБ яга , ТАК ДЕЖАТЬ! ОСТАЛОСЬ ЗАПОРОТЬ СЛЕД. МОБ И ТЫ ВОЙДЕШЬ В ИСТОРИЮ КАК САМАЯ ГЛУПЫЙ МОБЕР!

ЗНАЧИТ ТАК. ВО ПЕРВЫХ, БЫЛА РАССЫЛКА, ВСЕ ПОНЯТНО НАПИСАНО НА 1 СТОИМ, НА 2 ИДЕМ И ТД!
ОБ ОСТАЛЬНОМ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ! ЧУШЬ - ОДНО СЛОВО!!!!!!!!! СО СТОРОНЫ, КАК МНЕ ДОЛОЖИЛИ, ФИГОВО СМОТРЕЛОСЬ! ДАЖЕ КАКАЯ ТО ДЕВУШКА-ПИНГВИН, СКАЗАЛА: "ФУ, И ЭТО ВСЕ??" :-/

ВОТ ТАК! КОРОЧ, ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТУПОЙ МОБ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОБОВ!!!!

И 4 ЭТО УЖ СЛИШКОМ!!!! 2! САМОЕ ТО! >:(
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение ВынесКорм »

Ну и че все такие злые?
По мне, так очень даже позитивно! Я стоял с подругой прям цетре площади и видок второй половины был очень даже впечатляющим.
Передо мной как я понял стояли Voblax и 0,5, а "дядя и тётя" были мы)))
Пингвин сказал "и ето фсёёё??" Ну и хрен? Че для пингвинов стараемся? Нет. Для себя и я лично получил свой заряд позитива.
Будем считать это Х-Мобом, а он должен быть незаметным.. И странным.. Вот.
Достоин абажания
котенок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:26

Re:Матрица

Сообщение котенок »

А возможно, что это была и я, потому как девушка с ребенком, который таращился по сторонам (это я любя) были передо мной
Экспиремент
котенок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:26

Re:Матрица

Сообщение котенок »

а у кого есть фоточки???
Экспиремент
Ответить