Летучая еда

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение phasel »

Прикольно! Значит, это были выпускники!
о мобе я узнала только в 18.30, что не помешало мне приехать даже раньше! Поэтому я даже не тренировалась!!! Хотя месяца 2 назад, прочитав сценарий я пробовала в универе, но у мн не получалось!!! да и сегодня большая часть конфет падала мимо, а остальный больно били по зубам!!! Но зато куча позитивных эмоций и вечерняя прогулка заодно!!! ;) ;) :)
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
VELLL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.06.2005 02:10

Re:Летучая еда

Сообщение VELLL »

я сегодня был первый раз мне ужасно понравилось, такого не когда не видел, праосто класс!!!!! :D
Аватара пользователя
4sera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2005 02:24
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение 4sera »

::) а мне очень-очень понравилось))) была первый раз.... и настроение я думаю мы подняли всем!
мы скоро все будем жить красиво...... ведь это в наших силах?)
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Летучая еда

Сообщение Tililu »

/нервно оглядываясь/ парусссссскеры... покажитесссссь ироды.... |;|


<sub>почти... почти... и ах... so so... </sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение b2k »

ммммммм...
не знаю...
больше похоже на большой прикол, чем на моб.
разговоры, смех и т.д.
взбесили 5 девушек, сидящих на лавочке. >>:(

но, весело
:-D))




спасибо автору
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение VladLarin »

Что-то мне обломно пока писать развёрнутый отчёт. А к завтрнему наверняка всё забуду. ;)

Мне моб понравился, особенно офигение на лицах охранников. Только вот шумные компании, где люди общались друг с другом, не радовали.

Да, кстати, "M&M's" - воистину отстой.
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Swan »

Когда я получил рассылку со сценарием, первая мысль была такова: ну неужели ТАКОЕ будут проводить! Идея казалась достаточно бредовой, никак не похожей на классический флэшмоб.
А потом подумалось: а почему бы и не пойти? Каждый моб - это в своём роде эксперимент: никто стопроцентно не предугадает результат.
Покупаю в переходе изюм в шоколаде за 16-50. Поддержим отечественного производителя)))
Итак, в 19-50 я быстрым шагом покидаю Пушкинскую площадь и направляюсь на Каретный. Ускоряю шаг - уж очень не хочется опаздывать! 19-58. Я уже в саду. Я бывал там на фестивалях этно-музыки, но в этот раз всё кажется немного другим. Пространство мигом оценивается взглядом. Несколько шагов в сторону, осматриваюсь... и началось!
Мобберы сидели на лавочках и стояли на аллеях, ходили вокруг и бросались конфетками друг с другом. Я же достал свою упаковку, открыл её и начал сие действо.
Честно говоря, репетровать было некогда, да и экспромтом как-то лучше, естественнее! Сразу же понял, что ловить их я не умею)) Да, потребовалось время, прежде чем я поймал эту изюминку в шоколаде ртом, что прибавило радости и ощущения успеха. Около пафосного клуба "Парижская жизнь" стояли два охранника, смотрели на всё и улыбались. Я же не стоял на месте, я ходил кругами, то и дело останавливаясь и бросая вверх конфетки. Наверно, это очень забавно смотрелось со стороны. Конечно, порадовал Найк с собачкой! Хотя, честно говоря, я не видел как он моббил. Взгляд мой часто обращался вверх, в надежде увидеть траекторию конфетки, чтобы успеть поймать её. Иногда это даже удавалось)
Минусами акции можно назвать относительно небольшое количество Фомичей (но это неудивительно в дождливый день), а также пятерых девушек, сидевших на скамейке на кругу и обсуждавших флэшмоб (но девушки были очень симпатичные, поэтому в душе всё им прощу). Плюсы: сценарий выполнялся по правилам, лояльность охраны, практически ни одного знакомого лица! Да, это очень важно!
В 20-10 я покинул площадку. В пакетике оставалось ещё много-много конфеток. Выйдя за территорию сада, я пытался осознать что это было и как именно произошло, в памяти оставался калейдоскоп картин и движений, силуэты деревьев и облачное небо, ряды скамеек и аккуратные дорожки сада. И всё это было уже позади, в прошлом.
Outside
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Летучая еда

Сообщение Bambino »

тож в первый раз, как и другие
рассылку ловлю всегда, но из-за постоянной занятости никогда не успевал :( ':|
чево кому-то не понравилось, я не знаю. Со стороны Новой Опреы открывался на все действо вид нифига себе какой! :-D))
Круто было. Тока эмэндемс - ацтой.
Даешь рецедив б/п тока при нормальной погоде!!!!
фсем пасибки ;)
Только грустные сказки наверное тоже нужны
IDruGI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:03
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение IDruGI »

Надо было сухарики покупать! :-D))
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Найк »

На месте акции появился за 7 минут до начала. Вальяжно выгуливая длинную собаку, по имени Штирлиц, мы прошли весь сад, после чего вернулись к пирамидке с изображением товарища Сталина.
Сделав круг почета, мы присели на одну из скамеек. Запах свежих сосисок мгновенно привлек собаку. И вот кусочки сосисок полетели.. Первый, второй, третий.. Все одинадцать кусков были успешно съедины Штирлицем. И пускай половина из них оказалась на земле, пускай ему приходилось за ними бегать, но он все равно слопал их все.
Возглас одной девушки обрадовал и огорчил меня одновременно: "Смотрите, похоже такса тоже в теме!" Хотелось закричать, что это так, но сдержался.. Заметили - это хорошо, а вот то, что это было прилюдно высказано - конечно не супер. Со временем, конечно, моберы перестанут палиться перед акциями и во время них. Но это только со временем..
На обратном пути собака съела еще 4 или 5 M&M's, валявшихся на дороге.. Прям пылесос, млин.. =))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
jaded
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2004 17:57
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение jaded »

тоже первый раз.
к огромному сожалению опоздала. пришла в 20.12. все уже расходились.
зато я хоть краем глаза увидела сие действо:)
классно, хочу участвовать ;)
Аватара пользователя
Myzhik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2005 19:19
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Myzhik »

Аналогично попал на действо в первый раз 8) Впечатления супер, хотя громкие крики "А что, уже началось" ну не к лицу подобному мероприятию.. А еще, пытался накормить Черчилля, но он почему-то отказывался ловить...
Скиттлз рулит 8)
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:07
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Злыдень »

"Зол как назол!"

Может я чего-то не понимаю,но... мне совершенно непонравилась половина акции из-за развездяйского отношения к ней... Моберы приходили большими и шумнымигруппами, да так и и кучковались до конца акции, ржали без какой-либо видимой фомичам причины и вообще... >:(
На самом деле я мерзкий, злой, лысый, вонючий старикашка, с отвратительным язвительным нравом, отсутствием чувства юмора и похотливыми мыслями в лысой голове! Просто я очень хорошо маскируюсь...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Фокси »

Что то так много перворазников!! |;| :D
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Swan »

Небольшое видео на 30 секунд. Качество плохое, потому что телефоном снимал, нормальную камеру никто на этот раз не притащил...

http://www.webfile.ru/382236

Фотогалерея на 2б:

http://fmob.ru/album.php?al=271
Outside
Ответить