Летучая еда

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Летучая еда

Сообщение Shevel »

нгхе? нгхе... нгхе!
Handtekening.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Фокси »

и как нгхе? все было?;)
где все?? ну расскажите!! я все пропустила!.... надеялась успеть.... а дождь и как следствие-пробки... :''(( у нас залило сильно... 15 минут в нашем деле..сами понимаете :'(
Видимо мои тренировки почти "впустую" были тож не просто так..не судьба? а я так старалаась :''((

короче, рассказывайте давайте, я уж думала хоть почитаю отзывы, тепло станет....
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Летучая еда

Сообщение Yacek »

29/06/05 в 21:19:55 Shevel написал(а):
нгхе? нгхе... нгхе!


fun? fun... фан!



смешно было, да. моб по развлечению выпускников удался :D

<span style="text-align:right;"><sub>спасибо
за
уточнение</sub></span>
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
lemmon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.12.2004 17:37
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение lemmon »

Мне понравилось.
С погодой повезло, в том плане,что дождя во время моба не ыбло. Он пошел сразу после моба.
Основное действо было на площадке, сразу напротив входа. Там резвилось - человек 20-25, примерно такое же количество шаталось по аллеям. Многие развлекались бросая "еду" друг другу.
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение SaMaRa »

Когда мой чуть не выбитый эмемдемсиной зуб оклемаецца я вам поведаю как это было.....ыыыы ::)
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение aoi asahi »

нам понравилось безумно :)
уронила от силы два орешка, в отличие от своего мч, который наоборот - поймал два :) кидали друг другу... у меня орехи закончились через 5 минут после начала и мы тихо слиняли к метро. народу было много. вся земля была разноцветная от упавших конфеток и орехов :) жаль только, слышала, как трое ребят шли мимо и один во весь голос сказал:"ааа, ну это флешмоб..." :(
но в целом все было супер, спасибо!
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Joe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2005 00:27

Re:Летучая еда

Сообщение Joe »

было очень прикольно)) мне понравилось :) все улыбались, ибо не всегда могли поймать подброшенную еду и вообще позитив!! ;)
видела на мобе чела из моего универа. не ожидала :)

тока там не свадебный пипл был, а выпускники
Sky_Diver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2005 23:22

Re:Летучая еда

Сообщение Sky_Diver »

Всем привет!!!
Сегодня был первый раз, но ещё не определился "понравилось" мне или нет. ???
Самым прикольным был эффект ожидания(ожидание чего-то...)
ну и, само собой, действие и реакция остальных на это действие.(охранники вообще народ рульный :) )

Я сделал вывод: для первого раза неплохо :).
IDruGI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2005 00:03
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение IDruGI »

тоже самое был первый раз нормально ... Может немного скучновато но смотреть на других как они это делают было прикольно =)
Был народ который с удивлением смотрел на нас)

lemmon
Они сухори просто так в друг друга бросали потом)
Аватара пользователя
k*
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2005 13:03
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение k* »

Пришел на акцию ровно в восемь, сам удивился, т.к. дико опаздывал (: С впечатлениями не определился, т.к. их маловато и они разные..
"Отбросал" полпачки орешков, вторую отдал другу, который, впрочем, подбрасывать их отказался и съел просто так. Порадовала фрау с проколотым язычком, попросившая кинуть ей орешек. Половины пачки хватило почти на десять минут и около пяти кругов по дорожкам. В целом, не жалею что пошел.
# all your base are belong to us
# shi
Birdy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.10.2004 23:10

Re:Летучая еда

Сообщение Birdy »

А было здорово! :) :) :)
Я первый раз ;)
Жаль орешки быстро кончились.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Ragamuffin »

29/06/05 в 22:06:11 lemmon написал(а):
Основное действо было на площадке, сразу напротив входа. Там резвилось - человек 20-25, примерно такое же количество шаталось по аллеям.


Вот именно они и были парускерами :-D)) :-D)) :-D))
там было не основное действо... а основное место нарушения правил :Р

Моб прошел для мя на 4ку - хотя в целом надо было бы ставить 3,5 из-за парускеров... Сам дошел до моба с б2к и Найком - там разделились... ))) Найк кидал кусочки сосиски своей собаке - бошой респект... Сам начал ровно в 2000 спокойненько прошелся по всей территории - безумно не понра стайка из человек 10ти которая закидала весь центр конфетами и постоянно приставала "кинь мне орешек )))" да, девушки красивые - но можно же ыбло познакомиться до или после моба - зачем портить само действо ::) ::) ::) поэтому по центру почти не ходил - ходил по краю )) особенно отметил пару тихо сидящую на скамейке - я проходя мимо них уже было подумал, что они "не в теме" - а на самом деле они спокойненько без лишних криков подкидывали орехи... )))) именно эта пара и еще несколько разумных мобберов - тихонько подкидывающих орешки в сторонке заставляют поставить мобу 4ку )))

за 10 мин успел съесть тока одну пачку орехов ))) оставалось еще две ))) потом пол часа давился... ;)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Mixer[MsK]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2005 16:13

Re:Летучая еда

Сообщение Mixer[MsK] »

Понравилось...Очень подняло настроение. Правда, снайпером мне не быть :)

На обратном пути кажется видел опаздавших :)
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение Ragamuffin »

29/06/05 в 22:08:12 SaMaRa написал(а):
Когда мой чуть не выбитый эмемдемсиной зуб оклемаецца я вам поведаю как это было.....ыыыы ::)


у мя вчера при предварительных испытаниях ыбло такое же - предупреждал, чтобы м&М не брали ;) 8) 8)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Летучая еда

Сообщение aoi asahi »

кстати да, найку с собачкой респект :) очень классно :)
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Ответить