Общий сбор

Обсуждение правил ФМ
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

Во блин, мутни! Слов на вас не хватает! Все об идеалогии печетесь. Ага как же. Идеалогия ваша давно уже сдохла и похоронена где-то около ДВГТУ >>:(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Lilly »

28/06/05 в 16:25:16 Злой ламер написал(а):
Во блин, мутни! Слов на вас не хватает! Все об идеалогии печетесь. Ага как же. Идеалогия ваша давно уже сдохла и похоронена где-то около ДВГТУ >>:(


разрядка огнём?
разве это ФМ был?
не х-моб?

ты посмотри на голоса!
на "круги на воде". вот ЭТО фм...
но у меня такое ощущение, что его благополучно забросят.
народ хочет "кор" :-/
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение CoolerTheGreat »

28/06/05 в 16:36:35 Lilly написал(а):
[cut]
народ хочет "кор" :-/


Народ хочет хлеба и зрелиш... :-D))

Но мы то с вами не простой народ...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

28/06/05 в 16:36:35 Lilly написал(а):
разрядка огнём?
разве это ФМ был?
не х-моб?

Как меня уже достала вся эта байда! От одних правил мы благополучно отмахиваемся, за бругие же держимся точно утопающие за спасательные круг >>:(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Гейша »

да реально! кому надо.. почему бы в привате не договориться о встрече...
хорошо, что поняли блин (и я тоже), что фм - не коры!
А насчёт "кругов на воде" поддерживаю ЛИЛИ! ДАВАЙТЕ, БЛИН!
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

20/02/05 в 04:52:39 The age of love написал(а):
Q: Что такое Афтепати и почему его так не любят?
A: Афтепати – массовая встреча мобстеров после проведения очередной акции. Запрет афтепати – превентивная мера, введённая для того, чтобы несознательные мобстеры не покидали место проведения акции большими организованными группами (не забыли? Флэшмоб это совместные действия незнакомцев), что, естественно, показывает прохожим, что мы все сговорились и разрушает нгхе. (Эйдж)

Вот блин! Я то думал, что АП какое-то страшное табу сродни 7 смертным грехам, а оказывается, что это всего лишь "превентивная мера". Пи*дец! Кулер, ты знал об этом? Если знал, то как у тебя язык повернулся сказать о смерти Владмоба после проведения подобной встречи? Слов нет...
Короче, давайте встретимся как-нибудь. Это не обязательно должно быть АП, можно просто встретится - пообщаться. Если не хотите, значит так и говорите, но прикрываться такими громкими словаки, как "смерть Владмоба" не надо. А если вы думаете, что это хоть как-то негативно отразиться на последующих акциях, то пишите! И, пожалуйста, давайте поконкретнее и без туманных ссылок на свои прошлые посты. Только факты и соображения.
P.S. Вот только не говорите, что после встречи вы не сможете себя больше сдерживать и будете до, во время и после акции активно сигнализировать другим моберам и общаться с ними напропалую. Это же полнейший бред! Хотя если такие люди с нулевой концентрацией все же найдутся... то во флешмобе им делать просто нечего.
P.P.S. Приведите хоть один нормальный (не трещащий по швам) довод против проведения подобных встреч и я навсегда(!) выброшу эту мысль из своей головы.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение The age of love »

29/06/05 в 08:36:43 Злой ламер написал(а):
20/02/05 в 04:52:39 The age of love написал(а):
Q: Что такое Афтепати и почему его так не любят?
A: Афтепати – массовая встреча мобстеров после проведения очередной акции. Запрет афтепати – превентивная мера, введённая для того, чтобы несознательные мобстеры не покидали место проведения акции большими организованными группами (не забыли? Флэшмоб это совместные действия незнакомцев), что, естественно, показывает прохожим, что мы все сговорились и разрушает нгхе. (Эйдж)

Вот блин! Я то думал, что АП какое-то страшное табу сродни 7 смертным грехам, а оказывается, что это всего лишь "превентивная мера". Пи*дец! Кулер, ты знал об этом? Если знал, то как у тебя язык повернулся сказать о смерти Владмоба после проведения подобной встречи? Слов нет...


Между прочим, человек, цитату которого ты привёл, ;) строго соблюдает своё инкогнито и никогда не встречался лично с людьми, которых он может встретить на акции. Ибо обилие знакомых лиц напрочь гробит атмосферу мероприятия. Про акцию "Ничего не вижу" слышал?

P.S. Вот только не говорите, что после встречи вы не сможете себя больше сдерживать и будете до, во время и после акции активно сигнализировать другим моберам и общаться с ними напропалую. Это же полнейший бред! Хотя если такие люди с нулевой концентрацией все же найдутся... то во флешмобе им делать просто нечего.


Они не только находятся, они уже здесь Мы их тут уже отстреливать собираемся...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Jul Ha Ha »

Мда народ....
Можно своё мнение?
Я против АфтерПати!!!!!
Ноя не против знакомства мобберов в реале, подчеркну я не "за" встречи, только лишь "не против" и имено знакомства, а не встреч...
<sub>Кипер, вот вспомни нашу первую встречу...ведь могли бы просто договориться оставить нужную инфу в условном месте...а?</sub>
...блин....приеду договорю.......опять от меня сбежала последняя электричка........
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

Так что же получается, встречи форумчан не будет? Жалость то какая!

P.S. Теперь я понял, почему Монстр_инк перестал появляться на форуме. Сам уже думаю об уходе. :(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

Что за... Куда все делось?
Эй! Так же не честно :'(
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Lilly »

Оффтоп: а какого же вы оффтопите?
всё равно из пальца ничего не высосешь.
Кипер озверел, наверное...
да и правильно.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Кипер »

ОПА!
Что за дела... вчера тут сообщение оставлял...
так... еще нескольких не хватает... либо меня кто-то грохнул... либо они откат назад в базе сделали...
Скорей всего последнее, думаю сайт навернулся и админы из БэкАпа восстановили... по этому недавние сообщения и пропали, а те что тут раньше были, я их грохнул, ибо не соответствуют общему правилу поведения на форуме (все маты и личные претензии должны быть в личке!!!)
Вот!
по поводу пропажи сообщений можно тут почитать ;)
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=6972&page_num=1&page_num_topic=1

А теперь восстановим свои слова
Я хотел сказать, что раз уж меня тут Идеологом считают, то вот вам мой ответ на все здесь происходящие!
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=6975&page_num_topic=1
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Приветствую всех. Раз уж все так серьезно, считаю, что нужно высказаться.

Я считаю, что не стоит проводить АфтерПати и вообще, каких-либо встреч между участниками форума, поскольку, мы здесь собрались не для того, чтобы знакомиться, жениться и заводить детей, а для того, чтобы быть верными определенному уставу, идеологии. Быть верными флэшмобу, прежде всего.

Если есть желание встречаться и т.д., то для этого есть множество сайтов знакомств, таких как http://damochka.ru , http://love.mail.ru и т.д. На этом форуме вас НИКТО НЕ ДЕРЖИТ и вы можете спокойно уйти, и, возможно, о вас никто и не вспомнит больше.

Я думаю, моя позиция ясна. Надеюсь, что мои слова убедят вас.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Общий сбор

Сообщение Злой ламер »

Все. Опять отпостился. Хорошо, что все в Ворде сохранилось.

Повторно приготовился к линчеванию.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Общий сбор

Сообщение Lilly »

ух ты блин...

я думала глюки... а нет...
мистика.

может, страрички вернутся на форум, а?

<sub>оффтоп</sub>
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить