папараzzi |;|

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение red_snake »

привет, обычные люди.
Я понятия не имею, что я делаю, но вы мне все не нравитесь, не нравится идея Флешмопа, и вообще... Но вот я потратил свое драгоценное время, свои драгоценные силы и приперся на этот форум, чтобы вам об этом поведать. Уф, ну что-то я устал, пойду выпью пару литров Уральского Мастера Крепкого (вот это настоящее пиво, а не то, что ваш хваленый Хольстен) и реально пообщаюсь с реальными пацанами из соседнего микрорайона, ибо только они знают всю правду жизни, ведь они реальные, не то что вы.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
linic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.08.2005 20:34

Re:папараzzi |;|

Сообщение linic »

Хоть кто то понял! :)
Моё мнение по этому вопросу следующее: перетерпеть внимание неизбежно. Интерес пропадает ко всему тем более у СМИ, ну кому скажите интересно что на пересечении труда и кирова в 125 раз проводится флеш моб? Кто нибудь помнит кто полетел в космос третьим или даже вторым?
По поводу пива...терпеть не могу...а хольстен кстати в германии шахтеры пьют, чего и вам желаю!
З.Ы пытаться понять не значит относиться негативно...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение ВынесКорм »

О, Снек, батишка, ёпт, ну наконец у тя дельная мысль, а то фсё об этом баловстве флажоп, ёпт.. Нех мля фигней страдать, да, братан! Пойдем Мастера похаваем по сосочке у падъезда.. Я вот тут сэмачек и мабилу намутил у одного лоха, побухаем подумаем кому отпрвавить, да на дэнс в голактику телок снимать..А хуль еще делать, да? И братишку Линика с сабой вазьмем, ага? Реальный пАцАн же.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Академик »

Ну вот я и узнал, кто же сдает нас прессе!!!!
Сегодня перехватил вот такое письмо: "...ПОМНИТЕ: ПРИ ПОЯВЛЕНИИ НА МОБЕ РЕПОРТЁРОВ АКЦИЯ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЕТСЯ! НИКАКИХ КОНТАКТОВ С ПРЕССОЙ. (об этом тоже стоит проинформировать друзей)...

И соотвенствено ответ: "Здравствуйте, ...! В связи с вышеуказанными строками возник вопрос: для чего вы присылаете информацию на наш почтовый ящик?"

Ну, а завтра, я Вам открою секрет, кто же сдавал ВАС все время прессе!!!! Ну, если не завтра, то, по крайней мере, сегодня ночью, но постараюсь все же завтра!!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение red_snake »

что-то я ничего не понял, кто что перехватил, и где?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение kometa »

дааааааа, ребятки, чем дальше -тем интересснеее))) :o
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение ВынесКорм »

Что то я тоже не уловил сути..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Академик »

Каюсь, прессу на мобы приглашал Академик, т.е. я.
Дело в том, что наконец-то с одного из е-mailов пришло письмо, типа, зачем вы Академик, присылаете нам письма, с фразой сворачиваться как только будет пресса. Этот ящик исключён из рассылки, но не факт, что и на других ящиках подписанных на рассылку не сидят журналисты. Вот.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
linic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.08.2005 20:34

Re:папараzzi |;|

Сообщение linic »

Давайте хором поругаем нехорошего дядю... :)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Милена »

Давайте не будем никого ругать, тем более, что не так важно кто пригласил(к тому же случайно), а кто нарушил правила во время моба...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение red_snake »

да у нас правила моба нарушаются повсеместно, и что теперь, вздернуть половину участников на рее?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Девушка »

(сгребая в охабку всех любимых чудо мобберов) как же я по вам соскучилась.. я думаю стоит отложить на время переживания по поводу акций, готовиться и относиться к ним с ответственностью - отвечать каждый за себя и за тех людей, которых он привел... репортажей думаю больше не будет.. нонсонса новость о нас не произвела, Академик нашел кому отсылал инфу о нас.. все прекрасно, замечательно.. давайте жить ярко!!
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Злой Гений »

придлагаю идиннствинна правильнае ришение праблемы: увидил камиру - дай ф морду и забири иё!!!!!!!!!!!!!!
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:папараzzi |;|

Сообщение Кидок »

и обращение к съещикам? ну спрячьтесь вы. какого х****** вы вылазите так что вас видно
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:папараzzi |;|

Сообщение Академик »

Фотоархив Челябинских мобов http://akademik75.narod.ru/FlashMob/fleshmob.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить