!!!ХУДожники!!!

Как это было?
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

!!!ХУДожники!!!

Сообщение Tosha »

Весь день тучи не обещали ничего хорошего...
Но это был особенный день.. день после выпускного( ;)) и день проведения моего сценария (хоть и изменённого до неузноваемости=)...
Несмотря на разыгравшийся дождь я всё-таки решил пойти туда! :). И! Ровно в 19:00 увидел странное зрелище: народ повыходил из своих укрытий, и принялся рисовать что-то страшное мелками на мокром асфальте! |;| |;| Недолго думая я нашёл таки участок асфальта без лужь, и изобразил собирательный образ воспитательницы! сточил всеь купленый заранее мелок, и понял, что пора закругляться!
:)
Ну около 15-10 рисунокв я насчитал! Молодцы! всем спасибо, све свободны!!!
Виват Мобберам!!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение Tosha »

Ещё интересность произошла с нами!
Стою, в общем, поглащаю никотин, у входа в к-т Родина, и тут о, подарок судьбы- Ягуля, Комета, Кузька, и ещё кто-то ::). НЕ знакомлюсь, НЕ общаюсь ;).. И видим- подходят к нам 2 человека, мокрые, с разочарованием на лицах (а я то сразу приметил, что это не мобберы |;| |;| ) и говрят: (Л-люди, Т-тоша (я=), ФМ- мы)
(Л): О! РЕбят, это флэшмоб?
(ФМ): Да! ещё не поздно, идите рисуйте!
(Л): да нет, мы репортёры, нам надо у вас интерьвью взять!
(ФМ): |;| Нееет! это не мы! мы ничего не рисовали...
(Л): А почему тогда у вас, молодой человек рука синяя ??? (это мне!)
(Т): Это пигментация! вам не стыдно надо мной стебаться! >>:(
(Л): Так, ребят, давайте поскорее кто-нибудь из вас, расскажите... мы из новостей!
(ФМ): АА!! НЕЕЕТТ!!! (разбегаемся в разные стороны, дабы отстоять идею ФМ!! ;))

Вот так мы и оставили репортёров без работы! ;) ;) Так им и надо!! :P
И всем того и желаю! :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение простоЯга »

Так что само то было "пить баржоми" :-D))

Единственный минус, что было непонятно что мы рисовали т.к. на асфальте осталось: пара голов женщины, 2 монстра, 1 чемпион по бодибилдингу, мой портрет :-D)) и т.п.
А то что был дождь наоборот даж классно: рисующие в такую погоду мелками там ещё замечаны никогда не были наверняка ;D а мытьё грязных рук в луже я вообще в ближайшее время не забуду точно ;D
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение kometa »

ееееееееееее! покреатиффили, от журналистов убежали, кароч , мопп состоялся! и фигня, что дожждь, от него наоборот ещё больше пёрло :-D)) и клёва ,что народ пришёл. фсе - малаттцы :D куча смайлов и море поzziтива...)))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение kometa »

млин, а вот ведь реально куча смайлофф :)
что нам снек, что нам зной, что нам дождик проливной, када на мопп идём толпой!! :-D)) ;D
<sub>(енто я про то ,что народ не испугался ...))) </sub>;) :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение СтаканГраненый1шт »

честно сказать я вообще не ожидал что все будет....
наберется чел 10 отсилы, хы но нет респект всем пришедшим...
нарисовал свою домомучительницу и ушел...ток мела хватила ток
на голову..пришлось стрелять мел у братьев по аружию...дорисовал.....ток вот еще че волнует КТО НИТЬ НАШИ ХУДОжества фотографиловал???
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение red_snake »

фотографировал, фотографировал, и не я один. Как только все разошлись, появился странный бородатый мыжичок с профессиональной фотокамерой и снял почти все рисунки, попробовал узнать что это такое было, но остался в неведении. Он вообще какой-то дикий был, снимал еще скульптуры на арбате.

Да, тоже порадовался что народ был, хотя в основном одни активисты. Риунков было около 20, 16 сняли, а те что были коричневого цвета уже через 3 минуты были чуть заметны.

фотографии на www.red-snake.narod.ru
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение Sid_ »

Мда...с утра я, еж и стакан нервно выглядывали в окно и материли эту долбаную погоду....в 18,00 совсем уже хотели идти домой - на улице была полная ж.... но всё же мы пришли и не пожалели....очень весело было рисовать малюсенькими кусками мела в глубоких лужах....а я нарисовал учительницу - панккибера млин.......кароч всем респект, кто не испугался погоды и пришел....было классно.......никто кстати потом на вечерний сеанс в РОДИНУ не срулил? :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение Лысый_ежик »

Значицца так. Мы сдавши сессию и ушедшие в суточный запой, отошли все таки от греховного алкоголеупотребления и решили как НАСТОЯЩИЕ моберы принять участие в сцене.

Ночь с 24 на 25 - на улице так чудесно, тепло, в пьяном угаре представляю какой прекрасный будет моб
Утро 25 - погодка немнога испортилась, но все же солнышко светит, жизнь так прекрасна, трубы так горят)))
День 25 - даваит на бошку угрожающая действительность того, что погода оканчательно обкакалась в свои же штанишки. Мобу наверное не быть. Но так как мы уже вытащили свои косточки на улицу то отступать некуда. В 16:20 доползли до родины (все ужасно мокрые были). Там канеш было зафиксировано несколько нарушений, но их можно списать на погодные условия (не под дождем же стоять) Ровно в 19:00 видим первых художников. Ломимся на место провидение моба. Кругом лужи, дождь, жуть.... Хватаю свои мелки и начинаю рисовать Девушку-воспитательницу, как я и обещал. К сожалению самой Девушки почему то я так и не увидел (не пришла наверно или я слепой_старый_ежик...). Проявив все свои навыки рисования (кстать с рисованием у меня всю жизнь были проблемы.. мне все рисовала мама, мне даж хотели ставить 4!!!! за год!!! что считалось просто мегалоховством наряду с 4 по пению... но благодаря моей маме я все таки отучился на 5)))), я поехал домой... По дороге видел многа картин, правда все было уже смыто. Что развичил, дак это пару мутантов и огромную надпись - "Академик"....
Все - пошел спать........
DO THE SKA...................DO THE PUNK
BEPI-0_B_HEO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.2005 22:34
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение BEPI-0_B_HEO »

Время 17:30. Проснулся. Что творится на улице заметил не сразу. Но когда увидел тут меня стали мучить первые подозрения по поводу проведения моба. Так вот. Умылся, оделся, выхожу на улицу. И тут беспокойство стало мучить ме5ня все больше. Восновном посещали мысли, что придет максимум человек 5 - 10 или вообще никого не будет. Ан нет, пришли все таки люди. Ну все думаю щас все дружненько решим не проводить акцию. Ну что было дальше все знают, кто конечно был. В целом получилось хорошо. Это ничего что я дорисовывал свою Масяню в луже :-D))
Желаю чтобы все...
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение Академик »

Порадовало то, что все же несмотря на дождь моберы пришли на этот моб. Конечно были сомневающиеся идти или нет, но тем не менее пришли. Естественно, что в солнечную погоду наше мероприятие имело бы ошеломляющий эффект. Но все же мы это проводим для себя. Верно?
Как всегда скажу несколько замечаний, не ругани для, а во благо развития флешмоб движения.
Итак!
1. Хочется сказать моберу в синем дождевике: "Зачем стал бегать по площади, тыкать в наших дам руками и кричать о знакомстве с ними?"
2. Не у всех рисунки получились впечатляющего размера.
3. Уходя с акции (конкретно для Kometa), стояли и рассматривали все рисунки. Ну нельзя что ли было прийти минут через 20.
4. Tosha, а вы-то зачем стояли около Родины после моба???
5. Почему ни кто даже не подумал о форс-мажорных обстоятельствах в виде дождя? На следующие мобы нужно обсуждать и условия перенесения моба, хотя бы тех сценариев, которые требуют определённых условий

Фотографии с моба и имена победителей по 19 номинациям тут: http://akademik75.narod.ru/FlashMob/hud ... ojnik.html

И... положительные моменты
1. В дождь но все же провели!!!!
2. У некоторых рисунки просто великолепные: цветные, красивые
3. Сбежать от репортеров, это здорово (расскажите подробнее!!!)
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение kometa »

фотки классные :-D)) ! и с номинациями клёва придумано, жаль тока, что за призом на успела ;D
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение red_snake »

26/06/05 в 08:56:50 Академик написал(а):
2. Не у всех рисунки получились впечатляющего размера.
3. Уходя с акции (конкретно для Kometa), стояли и рассматривали все рисунки. Ну нельзя что ли было прийти минут через 20.


Не думал что так быстро закончится мел, или это в ЮУрГУ такой мел специальный, что в воде моментально растворяется?

Мы тоже стояли и рассматривали, но у нас есть оправдание - мы их еще и фотографировали. А на самом деле очень я боялся, что рисунки эти 20 минут не продержатся.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение Академик »

27/06/05 в 00:19:07 red_snake написал(а):
26/06/05 в 08:56:50 Академик написал(а):
А на самом деле очень я боялся, что рисунки эти 20 минут не продержатся.

Рисунки продержались и большее время, зато фотографии получились.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:!!!ХУДожники!!!

Сообщение MAKSIK »

Уважаемая Яга!!!
Я рисовал именно Вас.Вы так и не поняли???Вы неплохо смотрелись в ступе и с метлой!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить