Новый форум

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Sid_ »

нет, не кнопки и логотип, обычно сначала рисуется весь дизайн, т.е. как будет полностью выглдядеть страница, а потом уже всё ет режется - ет канещ еси хатите супер дизайн, а так впринципе можно замутить обычный логотип и фон обыкновенный......нам же не позерствовать нада а сайт получше....код сделаем)
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Tosha »

единственное, чем я могу помоч вам в этом деле - помощь по раскрутке. пиар среди всех своих знакомых. а их вроде достаточно ;) 
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Tosha »

а все архивы форумов, статусы, кол-ва сообщений людей, ссылки, фотки вы тоже собираетесь переносить? не хотелось бы с этим всем расставаться, чес слово!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Shaman_74 »

Переносить архивы форумов, по моему, не реально. А БД с ними никто не отдаст.
Фотки - а че их переносить? Их тут нет. Их собирать придется. Из сообщений можно собрать отчеты о проведенных акциях. Реальная проблема это переезд пользователей без потери ников. Это не столько проблема, сколько геморрой. Каждого регать вручную и сюда, в личку, вручать пароль.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Tosha »

во во. куча уже доработаных в ходе обсуждения сценариев пропадут... я этого ОООЧЕНЬ не хочу!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Привет!!!

Новый форум

Сообщение Привет!!! »

Ну что вы тут опять за разборки устроили? Модераторы замечательные, инфоррмация вся есть, что вас тут не устраиват???
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

Не форум, а бардак.
То НАШИ приходят на акцию, то начинается сбор игрушек. Если уж кто-то хочет помочь, то обращайтесь к Новикову Георгию Аркадьевичу Тел/факс: 8 (351) 264-38-55, Моб.тел: 8 963 080 42 92, который провоит акцию " Каждому ребенку-свою семью!"
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение ВынесКорм »

Предлагаю проводить акции почаще. Будет стимул посещать форум.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Сладкая N
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.2006 11:32

Новый форум

Сообщение Сладкая N »

Интересует лишь только одно...почему же закрывая тему и мотивируя это тем , что "Это форум флешмоба, а не благотворительной организации. Считаю, что подобное поведение недопустимо!", пишется информация о предстоящей акции " Каждому ребенку-свою семью!"...Странно как то...Может тоже стоит подредактировать и наконец то прикрыть эту тему!Думаю, не обязательно, так много говорить об этом, кто знает тот просто делает.
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Новый форум

Сообщение Голый я »

потому что, некоторых не интересует, что игрушки детям- порыв чистого сердца. что кто-то САМ хочет прийти и принести радость ребенку.
конечно, пусть партия наживется на чей то доброте. вообще, это же сайт флэшмба... так давайте поможем соколам Жириновского провести данный "флэшмоб" )))
Привет!!!

Новый форум

Сообщение Привет!!! »

А может просто собрать игрушки. Просто игрушки и принести в детский дом, любой, просто взять и прийти всем вместе!?
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Sid_ »

ёмаё....вам не надоело?
это сайт FM или социального фонда? или ЛДПР? или Владимира Вольфыча.....
вы наверное готовы заниматься всем и обсуждать всё кроме, темы, которой посвящен данный форум.....
висят темы, никто не пишет, зато все готовы поливать друг друга дерьмом из-за всякой ерунды.....
лучше бы кто-нить взял на себя ответственность и полностью утвердил какой-нибудь текущий сцен....
нет мы просто будем тупо кого-то ждать, ставя я не умею не только читать, но и писать.....
а потом мы плачемся, почему на акциях мало народу? да потому что здесь ничего не творится......2 года назад всё было намного лучше!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

24/03/07 в 22:40:02 Sid_ написал(а):
ёмаё....вам не надоело?
это сайт FM или социального фонда? или ЛДПР? или Владимира Вольфыча.....
...лучше бы кто-нить взял на себя ответственность и полностью утвердил какой-нибудь текущий сцен....

Sid_, и, кажется я про это и сказал, на ФМ форуме не допустимы подобные высказывания, но ПОЧЕМУ?????? Вы промолчали про действия НАШИХ на акции "Снеговиков в массы"? Почему это можно делать Сладкой N? И почему такая агрессия к ЛДПР???? Если мне не изменяет память и Вам, и Голому Я (иже Valensia) именно эта партия дала возможность заработать.
Т.е., когда я пишу, что нельзя форуму придавать политическую и социальную окраску, это я делаю плохо, а когда это делают другие это хорошо???? Sid_, Вы не правы.... Обидно...

24/03/07 в 22:29:23 Sid_ написал(а):
попал андрюшо


Кстати, побеседовав не с "андрюшой", а со СтаканомГраненым1шт, не забывайте, что это форум ФМ, а тут у всех есть ники и нет имен,
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

23/03/07 в 11:49:11 Голый я написал(а):
...конечно, пусть партия наживется...


Valensia, уж Вам-то лучше помолчать бы... (ноябрь, декабрь 2005 года).

И Вы уже определитесь наконец-то, под каким ником вы будете на этом форуме появляться?
А то Вы то Valensia, то превращаетесь в Голого мужчину.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить