Новый форум

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Привет!!!

Новый форум

Сообщение Привет!!! »

25/03/07 в 06:23:57 Академик написал(а):

И Вы уже определитесь наконец-то, под каким ником вы будете на этом форуме появляться?
А то Вы то Valensia, то превращаетесь в Голого мужчину.


Действительно, зачем разводить на форуме сущности, они же разные ники???что бы работы у модераторов прибавилось???все равно как бы вы не назвали себя, останетесь тем человеком какой есть!!!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Sid_ »

to Академик
меня не было на снеговиках, поэтому про какие-то действия наших и ненаших я не знаю.....
насчет взять ответственность на себя.....если честно сейчас совершенно нет времени на всё это, честно......утверждайте, я не обижусь, если не смогу прийти на акцию
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

06/01/07 в 09:09:53 Sid_ написал(а):
... люди возмущаясь не идут на форум - зачем? ведь всё сделают за нас, сами выберут, нам только прийти и всё. и также возмущаясь не идут на моб - типа откуда взялся этот сцен, что за выходки со стороны Академика - не пойду....

24/03/07 в 22:40:02 Sid_ написал(а):
...
лучше бы кто-нить взял на себя ответственность и полностью утвердил какой-нибудь текущий сцен..../quote]
25/03/07 в 11:18:02 Sid_ написал(а):
...насчет взять ответственность на себя.....если честно сейчас совершенно нет времени на всё это, честно... утверждайте, я не обижусь, если не смогу прийти на акцию


Вот именно!!! У Вас нет времени. У вас есть время только иногда выходить в и-нет и говорить: "Все плохо!!!! Акции проводят не в то время!!!! Не в том месте!!!! Не те акции, которые Вы хотите!!!! Не так!!! И сайт плохой!!! И модератор тоже плохой!!!!
А как только кому-то предлагают взять на себя ответственность за подготовку и организацию моба, так сразу "нет времени", "нет сил", "нет желания".
Вот вам показатель.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Милена »

25/03/07 в 11:37:51 Академик написал(а):
06/01/07 в 09:09:53 Sid_ написал(а):
... люди возмущаясь не идут на форум - зачем? ведь всё сделают за нас, сами выберут, нам только прийти и всё. и также возмущаясь не идут на моб - типа откуда взялся этот сцен, что за выходки со стороны Академика - не пойду....



Вот именно!!! У Вас нет времени. У вас есть время только иногда выходить в и-нет и говорить: "Все плохо!!!! Акции проводят не в то время!!!! Не в том месте!!!! Не те акции, которые Вы хотите!!!! Не так!!! И сайт плохой!!! И модератор тоже плохой!!!!
А как только кому-то предлагают взять на себя ответственность за подготовку и организацию моба, так сразу "нет времени", "нет сил", "нет желания".
Вот вам показатель.


Давайте не будем ссориться, тем более Академик прав! Почему все горазды только кидаться словами, возьмите и сделайте, и тогда вы сможете сказать, что это вы сами всё сделали, и у вас получилось лучше! Зачем заниматься взаимным оскорблением и словоблудием? не вижу смысла...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Tosha »

to Академик
насчёт НАШИх - камень в мой огород? я виноват, что время и место акций совпало? или мне нельзя было подойти к ВАМ и поздороваться?
выводы сделаны.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

25/03/07 в 18:15:15 Tosha написал(а):
насчёт НАШИх - камень в мой огород? я виноват, что время и место акций совпало? или мне нельзя было подойти к ВАМ и поздороваться?
выводы сделаны.


Tosha, время акций может совпасть, но правила остаются правилами.
1. вы стояли на акции и рассказывали не моберам о сути моба (привлечение новых людей, это несомненно плюс, но не на акции)
2. вы подошли к моберам и представили их по именам (есть ники, и то это не нужно)
3. моберы это мгновенная толпа НЕЗНАКОМЫХ людей
4. вы, кроме того, стали проводить ваши опросы людей на нашей акции, что опять же недопустимо.
Так что камень не в Ваш огород, а в огород тех людей, которые видят только деятельность ЛДПР, а любые другие акции проводить и мешать их с мобом это можно!!!!! Ведь почему-то Вам никто не сделал замечание (возможно оставили это для меня, типа пусть модератор будет плохим дядей, обижающим моберов). Вот и все...
Ну что ж, и я буду им. Буду следить за законностью и правилами, пусть даже это кому-то не нравится.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Tosha »

... а ведь когда подходил - думал о том, что мой визит всё же поймут, как знак уважения... ок. спасибо за указание.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Привет!!!

Новый форум

Сообщение Привет!!! »

25/03/07 в 19:37:46 Академик написал(а):

4. вы, кроме того, стали проводить ваши опросы людей на нашей акции, что опять же недопустимо.

Ведь почему-то Вам никто не сделал замечание (возможно оставили это для меня, типа пусть модератор будет плохим дядей, обижающим моберов). Вот и все...
Ну что ж, и я буду им. Буду следить за законностью и правилами, пусть даже это кому-то не нравится.





А мы когда там были, даже не прореагировали на них (тех кто пытался задать нам вопросы), моя напарница что то пыталась им ответить, но я ей показала что не надо говорить, потом в процессе лепки, обьяснила ей правила моба. Ей очень понравилось, и вследуюший раз она тоже пойдет :)))
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Новый форум

Сообщение Голый я »

25/03/07 в 06:23:57 Академик написал(а):
23/03/07 в 11:49:11 Голый я написал(а):
...конечно, пусть партия наживется...


Valensia, уж Вам-то лучше помолчать бы... (ноябрь, декабрь 2005 года).

И Вы уже определитесь наконец-то, под каким ником вы будете на этом форуме появляться?
А то Вы то Valensia, то превращаетесь в Голого мужчину.
в таком случае, может вы объясните вот это:


<span style="text-align:center;">Valensia
СЛУЖЕБНЫЕ СООБЩЕНИЯ СИСТЕМЫ

назад


Ваш акаунт заблокирован.
</span>
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Дядя Вадя »

чото фсе тут соряцца....давайте мирицца....а тех кто несагласен мирицца давайте пиз...ить!!!!!!
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Академик »

28/03/07 в 12:23:29 Голый я написал(а):
И Вы уже определитесь наконец-то, под каким ником вы будете на этом форуме появляться?
А то Вы то Valensia, то превращаетесь в Голого мужчину.
в таком случае, может вы объясните вот это:


<span style="text-align:center;">Valensia
СЛУЖЕБНЫЕ СООБЩЕНИЯ СИСТЕМЫ

назад


Ваш акаунт заблокирован.
</span>[/quote]

Да, Вы имеет три ника на форуме. Два из них будут заблокированы.

P.S. а вот про возможность заработать вместе с партией Вы почему-то промолчали... Ну да ладно, главное, что мы оба ЭТО с Вами знаем
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Привет!!!

Новый форум

Сообщение Привет!!! »

24/03/07 в 22:40:02 Sid_ написал(а):
лучше бы кто-нить взял на себя ответственность и полностью утвердил какой-нибудь текущий сцен....
нет мы просто будем тупо кого-то ждать, ставя я не умею не только читать, но и писать.....
а потом мы плачемся, почему на акциях мало народу? да потому что здесь ничего не творится......


И что же вы?
вам дали карты в руки на проедение моба, а вы даже САМИ не смогли ничего организовать к первому апреля!!!


Господин, Академик, плюньте на всех Вы самый лучший!!!!
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Новый форум

Сообщение Голый я »

30/03/07 в 06:26:56 Академик написал(а):
28/03/07 в 12:23:29 Голый я написал(а):
И Вы уже определитесь наконец-то, под каким ником вы будете на этом форуме появляться?
А то Вы то Valensia, то превращаетесь в Голого мужчину.
в таком случае, может вы объясните вот это:


<span style="text-align:center;">Valensia
СЛУЖЕБНЫЕ СООБЩЕНИЯ СИСТЕМЫ

назад


Ваш акаунт заблокирован.
</span>


Да, Вы имеет три ника на форуме. Два из них будут заблокированы.

P.S. а вот про возможность заработать вместе с партией Вы почему-то промолчали... Ну да ладно, главное, что мы оба ЭТО с Вами знаем[/quote]
ну во-первых, я промолчу сколько ников у вашей, так называемой банды. и так под каким ником вы мне разрешите писать?
во-вторых, а что партия?ну работала недели 2 и что? как никак сами предложили))
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение ВынесКорм »

Ну и где Chelmob?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение Mau »

Подождем.
=(
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Ответить