День рождения!!!!!

Как это было?
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

День рождения!!!!!

Сообщение red_snake »

Нда, той порции позитива, полученой от двух мобов подряд, мне хватит ой как надолго.

В целом моб прошел удачно, да и с ледовало ли ожидать другого? Реакция прохожих это подтвердила, помоему каждому задали один из вопросов: "А зачем вы это делаете?" "А вы кто?" "А от какой вы организации?"

Конечно жаль, что не видел большинства знакомых лиц, но этот недостаток компенсировался большим количеством новичков, коих я поздравляю в вступлением в нашу комьюнити.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
l_e_h_a
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.03.2005 17:00

Re:День рождения!!!!!

Сообщение l_e_h_a »

Прошел спокойно...и прикольно!
18-55 готовность 5 мин.!Баночки с гуашью уже ждут свой очереди покрыть асфальт отпечатками рук!19-00, выхожу из-за угла с улицы Пушкина, открываю баночку и понеслолась...тяп-ляп и готово!И с прохожими мне понравилось беседовать:)"Эээ...а что вы тут делаете??","Эт вы кто такие?"...
Воопчем мне понравилось!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Tosha »

Да.. ничего так...Хорошо, что краска с рук ивправду быстро отмывалась...
Надеюсть и от пачпорта она так же ототрётся))))
Респек всем, кто участвовал! в авральном режиме нам таки удалось собрать около 20-ти человек по-моему!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Я@
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.04.2005 00:06

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Я@ »

Я в восторге, это было просто супер!!! Это так подняло настроение мне да и прохожим, которые были абсолютно в недоумении, от того, что происходит!!! Так приятно дарить людям радость и вызывать на их лицах улыбки, ведь, мне кажется, многие из тех, кто пройдет сегодня вечером по этому участку Ленина после тяжелого рабочего дня, прийдут домой в отличном настроении :)
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение graphic »

Всем привет!!! Радости моей не было предело когда я увидел сколько мобберов все таки пришло на моб. С утра получив рассылку судорожно начал думать как все это устроить, а потом узнавать у всех, как они? Большей частью люди почему то не хотели идти, я делал все чтобы они пошли! я думал мобберов будет человек 10 от силы. Как вдруг собралось достаточно чтобы покрыть два этих отрезка своими отпечатками! Я даже увлекся! не заметил времени и ушел по моему последним! Всем огромнейший респект!!!! обожаю дни рождения!!!!
Faith manages
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Imaginary »

Прелестно, прелестно!
Впечатения - супер! Забавно было наблюдать за реакцией прохожих: снизу выпученные глаза и открытые рты выглядят особо интересно :)
Дамы, вышедшие из "Уральской книги" по окончании рабочего дня, долго и задумчиво взирали, отказываясь что-либо понимать, потом начали смеяться и приставать с вопросами.
Была на месте моба через 2 часа - весь квартал заляпан пестрыми ладошками, которые даже и не думают стираться. Но прохожие почему-то не замечают этой красоты или же тщательно скрывают свое удивление.
Жаль, что наших ресурсов немного не хватило дотянуть до Цвиллинга. И все же очень радует, что можем собраться даже в экстренном порядке. Нас много! Мы жизнерадостны! ФМ процветает! С днем рождения!!!
Пятерки мало - ставлю 6, а с учетом "фактора внезапности" - 10.
З.Ы. Отдельное спасибо Академику за идею надеть перчатки.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Академик »

17.06.05. с Днем рождения флешмоб, с днем рождения челябинские моберы.
Честно говоря, вчера, когда получил рассылку о том, что в Санкт-Петербурге и Москве организуют акцию, посвященную дню рождения флешмоба, мелькнула мысль о том, что мы-то такую акцию и продинамили. Но, узнал об этом слишком поздно, что бы делать что-то. Но, выйдя на форум, увидел сообщение ПростоЯги, о том, что поздравить моберов необходимо. И вот, в 2 часа 17.06.05. всем на e-mail пошло приглашение на участие во флешмобе.
Подошел на место проведения моба за 15 минут, оценил обстановку. Как только часы прокуковали 19.00 перебежал проспект Ленина и увидел что там несколько человек усиленно мажут свои руки краской, после чего ляпают свой отпечаток на тротуарную плитку. Моя рука, заранее измазанная синей краской, оставила свой след, а я побежал дальше. Вот уже из дворов, из переулков выходят моберы, приседают и после них остаются отпечатки ладоней.
Нужно отметить, что все было просто великолепно. Ну, несколько затянутым было окончание, но и пространство, которое мы захватили, было не маленьким. Спасибо всем, кто смог прийти и тем, кто морально поддерживал нас.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Дядя Вадя »

ВОТ ЭТО ДА!!!! ИЗ МОБЕРОВ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТРЯД БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ!! НЕ ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ 10 ЧЕЛОВЕК. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
котик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:30

Re:День рождения!!!!!

Сообщение котик »

Немного опоздала, но когда я выбежала на проспект, я увидела, что на асфальте, тут и там мелькают отпечатки ладоней. Больше всего было красного цвета. Узоров было так много.
Какие-то две тетки, разговаривая друг с другом, сказали, что это флешмоб. Я сама слышала это. Но, все прошло великолепно. Мне понравилось.
я буду рядом, там где ты, но быть с тобою я не буду
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Академик »

Фотографии можно посмотреть тут
Http://akademik75.narod.ru/FlashMob/den ... nrojd.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение graphic »

;D ;D ;D ;D ;D Рульные фотки!!!!!!! Даже меня засветили!!!!! и цвет краски у меня был как раз под цвет кепки))))))) хочется еще разукрасить наш город :**) :**) :**) :**)
Faith manages
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение red_snake »

а я там как мясник с красными руками ухожу ;D
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
kumka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.01.2005 02:49
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение kumka »

Фоты супер!!! Даже я засветиться умудрилась :-D)) Моб прошел просто замечательно, жаль только синяя краска от ногтей никак отмываться не хочет :''(( ;D
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение kometa »

самые клёвые события всегда происходят неожиданно. после ночной sms-ки у меня в душе сразу появилось ощущение праздника, и ведь не случайно! моб ,действительно, получился на славу ;)
спасибо за клёвые фото!!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение red_snake »

а чтобы впреть не случалось подобных эксцессов с авральными мобами, прочтите обьявление:
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... um_topic=1

и на сайте www.red-snake.narod.ru можно заполнить анкету
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Ответить