В неопределённости..

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:В неопределённости..

Сообщение простоЯга »

А провести этот сцен ЗИМОЙ было бы само- то...романтика типа- лепестки на снегу....
засушите цветочек который вы водителю маршрутки №9 купите- всё равно книга будет моей :-D)) а так деньги не пропадут :-D))
Аватара пользователя
Staska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2005 01:29
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Staska »

давайте проведём сцен, мне очень нравится. Романтика иопта! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша моб!
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Sid_ »

как грица яга седня не в духе...а мне не привыкать..кароч сцен наманый...вот...сферу поддерживаю..цветы мне кажецца тока рамашки и фсё....эт типа как символ.....нащет мусора....млин вот вы все такие...как нада за че то зацепиться так сразу пишите сваё высокопочтимое мнение...и еще такие 4 букофки приписываете типа ИМХО.....и фсё ....типа миня фсе уважают.....если б в жизни все были такими я на 99% уверен, что здесь многие и не задумываюцца, когда бросают что-то не в мусорку а на землю...млин че т я о личном начал...кароч вы меня поняли......
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:В неопределённости..

Сообщение простоЯга »

Сид
Тема мусора автоматически отпадает: представьте лепесток цветка на белом пушистом снегу...Киньте в меня кирпичём если это мусор! Мы просто раскрасим ландшафт.
Аватара пользователя
Staska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2005 01:29
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Staska »

05/10/05 в 22:47:51 простоЯга написал(а):
Сид
Тема мусора автоматически отпадает: представьте лепесток цветка на белом пушистом снегу...Киньте в меня кирпичём если это мусор! Мы просто раскрасим ландшафт.


05/10/05 в 22:36:08 Sid_ написал(а):
я на 99% уверен, что здесь многие и не задумываюцца, когда бросают что-то не в мусорку а на землю...млин че т я о личном начал...кароч вы меня поняли......


как говорил дядька Sean Paul - респекит ;) а про мусор... ну вот никогда я не посчитаю лепестки цветов за мусор, они ведь пролежат то в условиях интенсивного движения людёф маусимум пару часов.
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Академик »

А я провел этот моб. Не скажу, что лепестки розы прекрасно смотрятся на тротуаре. Хотя в вечернее время, белые лепестки видны издалека.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Милая Lona »

это органический мусор, ничего страшного
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:В неопределённости..

Сообщение Valensia »

ЦЕНЗУРА: сообщение содержит предложение об использовании ФМ в лично-корыстных целях
Ответить