В неопределённости..

Обсуждение сценариев по Челябинску
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:В неопределённости..

Сообщение Скотина »

И что мы теперь бюудем сидеть все на арбате и цветы обтряхивать. ----- большой!!!!
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение red_snake »

why not? тихий спокойный моб. Да и у всех играющих вызывал лишь положительные эмоции. А лепестки - это не мусор, лепестки - это украшение улицы, главное - голые стебли в урну выбрасывать.
Чтобы моб прошел удачно стоит принять во внимание опыт других городов:
1) цветы должны быть с большим количеством лепестков, чтобы не закончились раньше времени
2) лучше не выпендриваться и бумажные цветы не делать - вряд ли у вас хватит терпения мастерить >100 лепестковый цветок.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:В неопределённости..

Сообщение Valensia »

Этож че за цветочки-мутанты должны быть? На ум приходят тока пионы... |;|
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:В неопределённости..

Сообщение Кидок »

Ага, вот за мусор вас мусора и примут и отработаю по полной
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение СтаканГраненый1шт »

если так ж беспокоитесь насчет мусора....то возмите с собой кулек бумажный и все будет в ажуре..... а дома ванна с лепестками роз....млин клево....и тетку сипотную.....но от отвлекся....
если и ето не устраиват то моно и у урны встать и лситочки туду бросать.. правда смотреться ето будет неахти...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Чужой »

Мусор не мусор, но дворники особо рады леписткам не будут! Всёравно убирать!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:В неопределённости..

Сообщение Valensia »

в помойку ниочем!
Мусорить непрлично!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:В неопределённости..

Сообщение простоЯга »

Я именно видела детё с пионом- кстать один пион стоит всего 15 рублей, хотя если у вас есть сад это вообще не проблема.
К тому же у классической розы достаточно лепестков.
Ну мне кажется что летящий лепесток это красиво.
Но вот если думать над идеями там всякими: не хороший пример мы детишкам покажем)))
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение red_snake »

неужели начали задумываться над "идеями там всякими (с)Яга"? Или это разовый случай?
На самом деле никакого дурного примера мы молодежи не покажем. Мы же не бычки на пол кидаем, и не плюем.
В каждом мобе можно найти свои минусы, но в хороших мобах плюсов больше, этим они и отличаются.

Я, если честно, совсем не понимаю этой истерии по поводу милиции. Все вполне в правовой зоне. Да и не видел я ни разу чтобы на Кировке милиция приставала из-за мусора, не до этого им. Да хоть бы даже и приставала, мы флешмоб проводим или митинг? Да, если встать посередине улицы и с наглым видом начать "мусорить", то тогда могут быть проблемы, но мы ведь толпа, и внимание должно быть прикованно именно к толпе, а не к индивиду.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Академик »

22/06/05 в 19:17:52 red_snake написал(а):
Я, если честно, совсем не понимаю этой истерии по поводу милиции. Все вполне в правовой зоне. Да и не видел я ни разу чтобы на Кировке милиция приставала из-за мусора, не до этого им. Да хоть бы даже и приставала, мы флешмоб проводим или митинг? Да, если встать посередине улицы и с наглым видом начать "мусорить", то тогда могут быть проблемы, но мы ведь толпа, и внимание должно быть прикованно именно к толпе, а не к индивиду.


Скажем так, что истерии тут нет. А если вы считаете, что лучше спровоцировать конфликт и попасть в милицию, то либо вы не бывали там, либо даже не знаю что еще.
Кидок прав, нам могут предъявить претензии.
а если вы Red_snake думаете, что когда это будет делать толпа, то на нас не обратят внимания, то вы ошибаетесь. Во-первых, помощь в центре придет очень быстро, тем более как только по рации сообщат что на арбате толпа проводит несанкционированное мероприятие. Будет достаточно даже нескольких задержанных, что бы испортить настроенеие, по краней мере мне, не знаю как вам. И когда вы в толпе, не нужно думать, что это вас защитит. На практике, после того как из толпы выдернуто несколько зачинщиков, скандал сразу затухает. Тем более, что все это проходит в центре города, да перед стенами ЗСО. <strike>А если вы не знаете, то я Вам сообщу по секрету, так наушко, что сейчас вновь действует "Вихрь-антитеррор"</strike>
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение red_snake »

да, каюсь, в ментовке я не бывал(меня это почему-то не растраивает) и поэтому разговоров на эту тему стараюсь избегать ибо не люблю быть голословным. НО...

но имел я в виду то, что обращать внимание будут на тот факт что во де куча незнакомых людей гадают по всему арбату (ну мне ли обьяснять эффект флешмоба), а не на то, что толпа людей загаживает улицу. Менты не люди что ли? тоже удивятся. Если вообще заметят - у них на арбате задачи посерьезнее, чем отбирать людей, фантики на пол кидающих.

В конце-концов давайте выберем другое место, где ментов меньше.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение СтаканГраненый1шт »

млин мусорка..я просто предположил.....
а насчет другово места.....если ток алое поле.....хм....а как насчет киномакса....там и ета как её сфера лубви есть....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение red_snake »

сфера - очень даже ничего
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:В неопределённости..

Сообщение Академик »

Нужно думать. Пока мыслей для положительного решения об этом мобе в голове нет. Даже наметок, что бы его доработать. может в дальнейшем кто-то кинет идею. Пока обсуждение идет не о том.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить