Вы что творите!!!

Как это было?
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Вы что творите!!!

Сообщение red_snake »

Пятерка. Твердая.
В силу того, что моб не оказался таким уж сложным, все было проделанно достаточно точно.
Операторов я не заметил, хотя может быть из-за того, что носился как угарелый )
Меня почему-то даже не раздражало, что некоторые участники пришли с чем угодно, но не с ведерками... ну и пусть )

Одного не пойму: то ли я часы неправильно поставил (хотя ставил по сайту), то ли Администратор фонтана чуть опоздал, в следствие этого не смог точно определиться с моментом ухода.

Из смешного: к оператору (BEPI-0 B HEO) подошла девушка и сказала: я стаканчик уронила (в воду). ВВН не растерялся и ответил: "Вон там, на траве, один лежит, ты еще успеешь" )

ЗЫ: Видео 4мб вышлю всем желающим.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Aminepoh »

О как же мне одиноко! И грустно! И некому что-то пожать! В то время, как моберы мобятся, переливая из пустого в порожнее, я сижу на работе и упражняюсь в сочинительстве дипломной записки (да пошли на нее Аллах все семь бедствий Египетских).
Приди же ко мне, Муза, (или Музык) и вдохнови меня на творческие подвиги во славу … хм, во славу меня самой.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Девушка »

...подхожу без одной минуты к фонтану по дороге на всю площадь какие то девушки ищут в мусорках бутылки как реквизит для фонтана.. будильник звенит по выставленным по сайту часам и я подхожу к фонтану.. зачерпываю себе ведерочком водичку и спокойно следую вокруг фонтана.. и тут тааааакое начинается!!! со всех сторон набегают какие то люди.. тоже зачерпывают водичку и идут наполнять ею ту сторону фонтана.. тут внезапно появляется водонадзор.. только если честно я его не слышала.. рупор наверно ему надо была.. я только увидела как все побежали.. сказать честно мне с трудом удовалось.. но я достойно выдержала такой порыв как не засмеяться от души от такого действия.... по глупости надев босоножки на высоких каблуках не смогла передвигаться быстрее.. слышались реплики "Скажите, что значит этот обряд" "кто нибудь мне скажет что происходит" "Девушка.. что вы делаете с фонтаном" (странный вопрос по крайней мере.. и откуда он меня узнал.. хм))))))))) ..
ровно в 18-35 снова звенит будильник.. я убираю ведро.. и с сожалением наблюдаю оборачиваясь и уходя что некоторые мобберы увлеклись.. ну или просто им понравилось.. и еще минуты 3 бегали возле фонтана....
Ставлю мобу жирнейшую пятерку. Жду фоток. Автору Ежику ААААгромный респект
Aminepoh, не расстраивайся.. будут на твою... голову еще мобы)) ..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Дядя Вадя »

МОБ ПРОШЁЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВО ВСЁМ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ УЧАТНИКОВ.
И ЕЩЁ ЗАМЕЧАНИЕ ВОДОНАДЗОРУ: ЕСЛИ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОТИТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ, ТО ТРЕНИРУЙТЕ КОМАНДНЫЙ ГОЛОС!!
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Ржавый Гвоздь »

О да! Свершилось МОБ удался!!!! Подходя к фонтану начал примечать коллег моберов, которые заняли стратегические места дислокации...После как кто-то зачерпнул ведро я включился в моб....Потом народу набежало!!!!Конечно нас было немного, но мы создали толпу...Единственно я не услышал ВОДОНАДЗОРА, но заметил как толпа резко поменяла направление ( и как мы могли перепутать куда воду лить)!
Признаться впервые на мобе меня чуть не пробило на ха-ха на первом круге...потом ничего нормально.....Исчезли все тоже четко и быстро...........МОБУ ставлю 5+.
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Кстати, никогда не замечал что там так мало воды максимум 10 сантиметров................
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

А для меня это первый моб :)

Сообщение Imaginary »

Поздравьте меня с дебютом!
В целом понравилось :D Но мегафон Водонадзору бы совсем не помешал. Или же нужно было обойти вокруг фонтана и поругаться на нас с каждой стороны, потому что сидящие на противоположной стороне явно ничего не слышали и бейджик не видели. И бегали все как-то очень уж "кучно", да и разговаривать друг с другом не забывали.
Кстати, господа, телефончик никто не видел? Нокиа бело-серый с розовыми и сиреневыми кнопочками. Может, кто-нибудь заметил, когда я его умудрилась потерять? Или же мне считать это вступительным взносом за членство в клубе? ???
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Девушка »

Imaginary ПОЗДРАВЛЯЮ!! Моберы просто не то что голову в буквальном смысле теряют... но и вещи.. будьте осторожней.. если кто то нашел - возвращайте обязательно..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Sid_ »

to Imaginary насчет телефона..я его видел, но не успел поднять...к нему подбежал какой-то мелкий гопник, схватил и типа быстро скрылся из виду....так что считай, что тебя посвятили в моберы!
В целом моб отличный ставлю 5+, насчет ораторства воднадзора.....млин канеш офигенным баритоном не обладает, но попробуй поори, когда млин фсе скачут, ржать охота, а еще и фонтан шумит....весело было когда чувак в фонтан упал (Бабер ты ПОЦ!!!!)......почаще бы такие активные и веселые мобы! Фсе голосовать за ручеек,мля!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
DO IT YOURSELF
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Imaginary »

Просьба к тому, кто ведет рассылку: сделайте внеочередной выпуск, поинтересуйтесь телефончиком. Люди говорят, что видели... Может, кто-то поднял все-таки?
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение Imaginary »

to Sid: о, спасибо! теперь хоть знать буду...:(
рассылка, соответственно, не требуется:)
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение red_snake »

сижу узучаю видеоматериалы, и теперь могу сказать, что знаю Девушку, Ягу, Ежа и Imaginary в лицо 8)
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение kometa »

аффигенно кульно и технично сработано...остался сплошной паzzитифф! единственную проблему представлял быстро намокший асфальт вокруг фонтана, всё время думала, как бы не упасть.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение kometa »

чуть не забыла! Red snake, оч хочу видео, вышли пжалста на komachel@rambler.ru пасиб заранее :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:Вы что творите!!!

Сообщение graphic »

Супер моб получился!!! ;D . Учавствовал впервые, теперь буду постоянно. Уж больно весело мы всю воду обратно возвращали. И уж не знаю, но водоохранщика я и услышал и заметил, только не сразу сообразил что это он. Подумалось мне что кто то проблем хочет, и тут все ринулись в обратную сторону. Жалко очень потерянный мобильник. Бегали быстро, я чуть плеер не потерял. Мобильник же видел, но не сообразил сразу его поднять, потом было уже поздно. На фонтане сидело несколько гопников, пиво попивали, дак их на возвращении водой окатили! :-D)) :-D)) :-D)) Они все норовили узнать, что же происходит))
Faith manages
Ответить