Вопросы по видеосъемке

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Вопросы по видеосъемке

Сообщение Valensia »

я конечно понимаю, что открытая видеосъемка не есть гуд, но когда другого выхода нет?? что тогда? вообще не снимать?
Garet Gates
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.2005 09:36

Re:Вопросы по видеосъемке

Сообщение Garet Gates »

26/04/06 в 09:38:34 Valensia написал(а):
я конечно понимаю, что открытая видеосъемка не есть гуд, но когда другого выхода нет?? что тогда? вообще не снимать?


Если ты имеешь ввиду послений моб, то я тебе скажу, что ты могла снять не весь сцен, но снять скрыто и тогда было бы гут (ка кты пишеь), а так ты стояла и ка кдура нас палила прямо во время пускания пузырей.
Ты что не понимашеь? Встань в сторонку, и снимай оттуда, а то я шел по арбату от площади и передо мной ты тащилась, фу как стрёмно. Лучше уж никак, вместо как нибудь.
А атвору нужно заранее гворить куда вставать опреаторам. Вот так, это мое мнение
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Вопросы по видеосъемке

Сообщение Академик »

26/04/06 в 15:25:47 Garet Gates написал(а):
...
А атвору нужно заранее гворить куда вставать опреаторам. Вот так, это мое мнение


Давайте сделаем так, желающие проводить фото и видео съемку, будут получать отдельную инструкцию от маяка или автора сценария с указанием места проведения акции и заранее обговоренной точки съемки, с учетом количества операторов
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Вопросы по видеосъемке

Сообщение Академик »

26/04/06 в 15:25:47 Garet Gates написал(а):
...
А атвору нужно заранее гворить куда вставать опреаторам. Вот так, это мое мнение


Давайте сделаем так, желающие проводить фото и видео съемку, будут получать отдельную инструкцию от маяка или автора сценария с указанием места проведения акции и заранее обговоренной точки съемки, с учетом количества операторов
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить