"Прогулка с Кристиной"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Чучка »

Вот прочла все вышеизложенное и стало... по порядку
1. смешно
2. стыдно
3. мерзко
4. противно
5. Сосите (с)
Если особенно возмутившиеся, считают себя мобберами, то стыдно вам, неуважаемые не знать историю и прямое влияние жж на образование фм как такогого, дабы ресурсом каким-то там его называть, чтоб вы знали, удержусь от эпитетов, с жж все и началось, и как-то все известные мне мобберы, так или иначе знающие и понимающие в данном деле осведомлены о сообществе под назавнием flashmob.ru в жж. Соответственно и о акции, и о цели ее. А если и не знают, по рассылке можно было догадаться, а уж ежели не догадались, так уж на себя пиняйте. Да черт бы и с этим, в конце концов, вы вообще адекватные люди или дома 2 пересмотрели? Вас что голую жопу Путину заставили показать, или же кто-то пострадал от этой акции, или же вас в ментовку забрали, или же камерой в рожу ткнули, я б вас в другую консистенцию за устроенное тут ткнула, ей-боже. Что это вообще за истеричные вопли, особенно достойные что ли... Что произошло-то такого. Косяк с организацией... в первой что ли, камеры... того смешней. Причем тут "испотзовали", причем тут "митинг", там что политический смысл какой-то был, вы активно против чего-то выступали. Вы помогли ребенку себя почувствовать нормальным человеком, с вас убыло очень, а уж про достоинство выступающих после слов "срать мне на эту Кристину" все ясно. Прискорбно, что ныне в рядах мобберов процветают и так воняют такие вот убожества, вы кстати школу-то среднюю закончили али как? Ну а господин Индивидуал особенно удивил, вот уж от кого не ожидала....
Меня вот еще что веселит, особенн выстпающие сами-то что во фм сделали, чтоб так тут возбухать, то-то и оно, что ничего....
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Ragamuffin »

30/05/05 в 02:18:33 Чучка написал(а):
Вот прочла все вышеизложенное и стало... по порядку
1. смешно
2. стыдно
3. мерзко
4. противно
5. Сосите (с)
Если особенно возмутившиеся, считают себя мобберами, то стыдно вам, неуважаемые не знать историю и прямое влияние жж на образование фм как такогого, дабы ресурсом каким-то там его называть, чтоб вы знали, удержусь от эпитетов, с жж все и началось, и как-то все известные мне мобберы, так или иначе знающие и понимающие в данном деле осведомлены о сообществе под назавнием flashmob.ru в жж. Соответственно и о акции, и о цели ее. А если и не знают, по рассылке можно было догадаться, а уж ежели не догадались, так уж на себя пиняйте. Да черт бы и с этим, в конце концов, вы вообще адекватные люди или дома 2 пересмотрели? Вас что голую жопу Путину заставили показать, или же кто-то пострадал от этой акции, или же вас в ментовку забрали, или же камерой в рожу ткнули, я б вас в другую консистенцию за устроенное тут ткнула, ей-боже. Что это вообще за истеричные вопли, особенно достойные что ли... Что произошло-то такого. Косяк с организацией... в первой что ли, камеры... того смешней. Причем тут "испотзовали", причем тут "митинг", там что политический смысл какой-то был, вы активно против чего-то выступали. Вы помогли ребенку себя почувствовать нормальным человеком, с вас убыло очень, а уж про достоинство выступающих после слов "срать мне на эту Кристину" все ясно. Прискорбно, что ныне в рядах мобберов процветают и так воняют такие вот убожества, вы кстати школу-то среднюю закончили али как? Ну а господин Индивидуал особенно удивил, вот уж от кого не ожидала....
Меня вот еще что веселит, особенн выстпающие сами-то что во фм сделали, чтоб так тут возбухать, то-то и оно, что ничего....


Не нашел в этом ни одного ответа на поставленные вопросы
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зява »

Меня вот еще что веселит, особенн выстпающие сами-то что во фм сделали, чтоб так тут возбухать, то-то и оно, что ничего....


Уточнить имена можно?
A.C.A.B.
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ребят, а где маски раздают?

Сообщение Найк »

"Ребят, а где тут маски раздают?" - наиболее частый вопрос от прохожих. Народу было по приколу тоже напялить на себя маски и ходить. Кто-то спросил про флешмоб, после чего услышав отрицательный ответ так и лыбился, типа знаю я ваши штучки.
Раздавались листовки, снималось все это дело на видео, бралось интервью. Кристина, как ни странно, появилась во время, однако минут за 7 до нее уже стояла кучка людей, причем часть из них была в респираторах.. ПОчему в респираторах? Договорились же.. Странно.
Как увидел потом - к Кристине вообще практически никого близко не подпускали. Девушко безмолвно сидела в инвалидной коляске и взирала на происходящее.
В итоге вся флешмоб-акция превратилась в митинг - где каждый участник просто стоял на месте. В итоге никто никуда не пошел. Все постояли-постояли и разошлись. Если наши действия помогли людям - ну и хорошо, если нет - простите, в формат не уложились. ФМ и Митинг - по сути немножко разные вещи..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
C-s
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2005 18:20

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение C-s »

Это был только третий мой моб. Ну, что могу сказать....людям делавшим рассылку антиреспект. Не граммотно, все не граммотно. Нужно было указать что это акция а не моб, что Кристина это не собирательный персонаж, а реальный человек, обязательно дать ссылку на ЖЖ, что будут ТВ и листовки! А вообще это было благородно, и я в любом случае поехал бы поддержать эту девочку. Как и любого другого тяжело больного ребенка. Но надо было все пояснить, а то осталось ощющение что мну обманули (хотя конечно и в благородных целях, но все ж!). Следуюший раз при проведение подобной акции, в рассылке пишите что это НЕ МОБ, а АКЦИЯ! Я уверен что желающих поддержать больных детей будет не меньше, чем желающих принять участие в мобе, но притензий уже не у кого не будет. УвотЪ.
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Божья_коровка »

Вашу мать, вы бы направляли свою энергию в нужное русло, а не на ор, что ваши права ущемили! Кто? Когда? Да, ссылки на ЖЖ не было - это промах, но из рассылки все можно было понять. Если не поняли - ваши проблемы. Вообще всегда легко говорить о том, что не коснулось ни вас, ни ваших близких. Вы не знаете, ЧТО чувствуют эти люди. А если у вас нет никакого человеколюбия и просто понимания, мне вас искренне жаль! Вы помогли человеку, так порадовались бы за него... Нееет! Вы же все орете! Вас, видите ли, унизили... А теперь подумайте, как унижают этих людей, тыча на них пальцами, сторонясь их и смеясь над ними... Но зачем вам об этом думать? Вы лучше будете защищать ваши задницы! Несчастные вы люди! Жаль мне вас... Хотя, может быть, это просто возраст?...


<sub>З.Ы.: девушка в коляске - Юля (если я не ошибаюсь), а Кристина - это милая девушка с короткой стрижкой, добрыми, умными и взрослыми глазами...</sub>
Летаю...
C-s
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2005 18:20

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение C-s »

Божья Коровка, Да разве кто горит, что не хотел поддержать Кристину и других тяжело больных детей??? Я и так бы поехал из-за обыкновенного чувства долга!!! Но не ужели нельзя было сказать, что это будет на самом деле???
Аватара пользователя
kawaii
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05.05.2005 11:54
Контактная информация:

Re:

Сообщение kawaii »

Не понимаю такой агрессии людей!!!!!!!!!!!Моб не получился, но я не обламалась, потому что своими действиями мы помогли человеку!!!!!!!!!!
Божья коровка респект!!!!!!
Ass hauls u!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Божья_коровка »

Если бы это был собирательный образ, а не конкретный человек, то не было бы ни имени, ни возраста, ни конкретной ситации...
Летаю...
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Божья_коровка »

30/05/05 в 11:52:14 C-s написал(а):
Божья Коровка, Да разве кто горит, что не хотел поддержать Кристину и других тяжело больных детей???


А фраза "срать я хотел на вашу Кристину"? Да это человек, это не понятно кто, если он так говорит...
Летаю...
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зяка »

БК, ну где ты такое слышала?...
многим было не_все_равно...
но...я уже много об этом писала...
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Найк »

Участники даже разобраться не смогли, кто из девочек - Кристина, а кто - не она. В любом случае - наши действия кому-то помогли - хорошо.
Акция конечно была не флешмоб, да и не Смарт-моб.. просто соц. акция. Ну да ладно..
Прошло и прошло.. че на прошлое жаловаться-то?
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Симочка »

не поехала...

имхо-абсурд. :-X
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение AvAtAr »

бррррр... Найк, а какая собственно разница кто из них был Кристиной?

Вообще я знал что такое случиться.. зря сделали общую рассылку, большинство мобберов не готово к таким акциям...
ограничились бы объявлением на сайте и все.. пришли бы те кто имеет мозги... а не весь балаган...

тут ктото говорил что он аполитичен, потому ему было не прикольно участвовать... замечу что акция была не политическая, а социальная... и если человек асоциален... то пусть уж тогда едет в тайгу жить...

а что вам не понравилось в раздаче листовок? в них было лишь объяснение этой акции и написана история Кристины.. Это инициатива организатора и ее право... в своей рассылке она попросила что бы кто сможет тоже раздавали листовки...

Я не понимаю на кого вы тут ругаетесь... Но ругаться вам надо только на себя, раз пошли на акцию которая вам противна... И что вам мешало когда вы поняли что это не то что вам подходит снять маски и потихому уйти? и потом без оров без криков написать в отчетах: Хорошая акция, помогли девочке...
Нет.. надо было достоять там до конца... и строить потом на форуме мученников.. использовали их понимаешь ли... Даже если и так.. то ради благого дела...

30/05/05 в 02:35:33 Ragamuffin написал(а):
Не нашел в этом ни одного ответа на поставленные вопросы


Значит ты неправильно их задавал...

30/05/05 в 13:06:29 Симочка написал(а):
не поехала...
имхо-абсурд. :-X


хаха... так тыж любишь "абсурды"!

30/05/05 в 01:37:02 Белая Горячка написал(а):
Нас поимели.

Горячка, а ты же был в ЖЖ организатора и отписался там... а значит все знал... раз шел туда зная... то сам подставился чтобы тебя поимели... и не надо винить других в этом...

30/05/05 в 01:59:13 Зява написал(а):
Убей себя, так проще...
Чего тебе понравилось , то??
МЫ ОБОСРААААЛИСЬ!!! Мы обсираем друг друга и ищем козла отпущения, а ты тут говоришь что "всё круто я все лю" бла бла бла...


Если вам не понравился моб, это еще не значит что все должны поддерживать ваше мнение.
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Божья_коровка »

30/05/05 в 13:06:29 Симочка написал(а):
не поехала...

имхо-абсурд. :-X



Прости, а что абсурдного в том, чтобы помогать людям?
Летаю...
Ответить