"Прогулка с Кристиной"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Q »

Всем тут высказавшимся.

1. Ошибки в рассылке есть (см. Нюххауз), просто надо было дать ссылку на жж.

2. В тексте рассылки было явно разграничены флэшмоб и другие акции, прямо расписано, в чем различие. Это был флэшмоб в поддержку другого ресурса. ВЫ не должны ТОЛЬКО гулять. См. мой предыдущий пост

3. Вы сами испортили себе фм-акцию. .

4. Люди назаывают любое скопление флэшмобом, ну и что. От этого ВЫ, знающие, как надо, не должны им уподобляться.

5. Сосите.
А то!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Ragamuffin »

30/05/05 в 00:30:03 Fox-21 написал(а):
У вас чувство такта есть, мобляры?


Есть, поэтому никто не матернулся во все горло и демонстративно не ушел.
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зяка »

30/05/05 в 00:35:59 Fox-21 написал(а):
30/05/05 в 00:34:43 Зяка написал(а):
а еще у меня есть чувство собственного достоинства...

что не помешало участвовать в совсем немобной акции с бейдиками с указанием своих имен ...


ок,давайте выяснять отношения.
давайте..

но я все равно останусь при своем мнении.
кста,давайте уж не будем примешивать акции с других сайтов.
разговор не об этом.
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение individual »

Я так понимаю некоторые участники форума не желают видеть очевидных вещей, прикрываясь высокими словами. Объясню на пальцах. Эта акция несомненно очень благородная и никто думаю не будет утверждать обратного. ТОЧКА Проблема в том, что организаторы(админы, активисты) - все те кто собственно управляют техническими вещами, типа рассылки, анонсами и проч. элементарно не предупредили, что собственно за акция будет проведена. Я это повторяю уже десятый раз, может хватить делать вид, что вы не понимаете и говорить, что все было замечательно и т.д. Цинизм – это как раз такое отношение организаторов(«серых кардиналов») к моббером, это подло и противоречит свободному духу движения флэшмоба. Мобберы не быдло и могут сами принимать решения, участвовать им в подобных акциях или нет…
Извините я пошел уже по третьему кругу
':|
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
sonjo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2004 17:18
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение sonjo »

вот реально сложилось впечатление что нас туда позвали чтобы типа "смотрите как нас много таких активистов которые поддерживают больных детей"... тока вот если бы все мобберы которые вообще не знали куда они ижут свалили бы сразу оттуда, кто бы там остался???
не могу стоять, когда другие работают........ пойду лягу!=)
Akella-Vismut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2005 03:59

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Akella-Vismut »

Второй мой флэшмоб.

Понравилось. Судя по некоторым постам, акции, подобные "Стань донором", проводятся во время флэшмобов редко. Многие недовольны, но для меня она внесла новый смысл в определение флэшмоба.

Если уж собираться, то цель надо ставить (например, как прошедшая "стань донором - спаси ребенка"), а не просто прийти от нечего делать, походить вокруг с умным видом и свалить.

В следущий раз тоже приду. Мне начинает нравиться флэшмоб.
Inter arma silent leges
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение SaMaRa »

Кароч....В ЖЖ все написано...и что пресса буит и что ТВ....надо было ссылку давать и не пудрить людям мозги!!!
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение SaMaRa »

Ага...конечно, люди то тоже не лыком шиты, которые это все организовывали...типа зачем грить что это помощь в поддержку детям...а то вообще никто не притащицца..зря тока ТВ с газетами прикатит...а так хоть было кого снимать...типа вон как народу много...вон какие все молодцы...благотворительностью занимаюцца..
Хитро сделали..ничего не скажешь....знали что народ на подобное мероприятие ни калачом ни пряником не заманишь...
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:

Сообщение individual »

30/05/05 в 00:42:53 q написал(а):
3. Вы сами испортили себе фм-акцию. .

Это была не фм-акция изначально, просто кто-то решил за всех, что это натуральный флэшмоб... и советик ещё: не стоит думать за всех, НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕВИЗМ
5. Сосите.

Очень интересное и содержательное замечание:D
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зява »

Стадо баранов блять!!

Девочка в коем то веке вырвалась на прогулку, а вместо этого все с дохуя умными луцами постояли вокруг неё глядя на неё жопой и разбежались...

МолодцЫ!! Так держать...
A.C.A.B.
Аватара пользователя
Белая Горячка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.05.2004 22:15
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Белая Горячка »

Давайте в следующий раз поддержим детский дом! Или дом престарелых!! Благородное дело!

Моберы - массовка

У людей теперь с полным правом может складыватся мнение что флэш-моб - это ЛЮБАЯ толпа делающая что то странное.

подруга писала в асю:
"вот я и говорю... у ментов теперь есть возможность считать фм за митинг и в след раз тебя не на 10 минут* заберут, а на всю ночь..."
*(имелось ввиду последний забор на "Крике")

Давайте ещё на каждом мобе как Глупые люди будем раздавать всем листовки с логотипом и адресом сайта.

Нас поимели.
нечего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Swan »

Мобберы!
Не злитесь - ни организаторы акции (пользователи ЖЖ) ни Кристина не виноваты в ваших разочарованиях!

Конечно, было ошибкой назвать это в ЖЖ флэшмобом. Ибо кто-то из мобберов повёлся и решил "присоединить" нас к акции, которая, кстати, была более чем благородная.
Почему стояли люди в масках ещё за 10 минут до моба? Потому что в ЖЖ договорились встретиться в 15-00. Почему здоровались и разговаривали? Потому что они НЕ ЗНАКОМЫ с правилами флэшмоба. Это просто люди, взявшие из больницы троих детей и решившие показать им Москву. Я тоже говорил с ними. И Кристину я видел, которая вообще не в курсе была что происходит.
Просто в следующий раз не стоит путать социальную акцию (смарт) с флэшмобом. Можно опубликовать анонс в разделе "Другие акции", можно даже рассылку сделать. Но быть честными друг с другом. Ибо мобберы пришли на МОБ и ждали выполнения правил.

А Кристине и другим детям искренне желаю выздоровления.
Outside
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Demar »

Какие гордые мобляры! :-/
Рассылка проводилась второпях и ссылку на оригинал просто забыли указать - человеческий фактор. Но понять, что речь идет о реальном человеке из рассылки можно. Фото-видео-камеры? А что, раньше их не было? Они были, на них снимали, фотографировали, причем совершенно бесполезно. Так если в этот раз от них будет хоть какая польза, это плохо? Листовки ни к авторам рассылки, ни к администраторам отношения не имеют - это инициатива людей, помогающих Российской Детской Клинической Больницы находить доноров крови для больных детей, ведь в летнее время особенно тяжело приходится, потенциальные доноры разъезжаются кто-куда и дети остаются почти без крови. Но детей лечат и вылечивают - не стоит думать, что это бесполезное занятие. В конце хочу лишь процитировать Кенилли "Кто спас одну человеческую жизнь, тот спас целый мир".
возглавлял броуново движение..
Klubnika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.2005 02:54

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Klubnika »

Народ!!! первый раз была на флеш мобе))) Понравилось))) Теперь впредб будете меня лицезреть)
Своим талантливым*** взором....оценила - идея суперрр)))
Молодцы, ребятки))))))) :D
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зява »

30/05/05 в 01:50:35 Klubnika написал(а):
Народ!!! первый раз была на флеш мобе))) Понравилось))) Теперь впредб будете меня лицезреть)
Своим талантливым*** взором....оценила - идея суперрр)))
Молодцы, ребятки))))))) :D


Убей себя, так проще...
Чего тебе понравилось , то??
МЫ ОБОСРААААЛИСЬ!!! Мы обсираем друг друга и ищем козла отпущения, а ты тут говоришь что "всё круто я все лю" бла бла бла...
A.C.A.B.
Ответить