"Прогулка с Кристиной"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Fox-21 »

наверное мы молодцы, что поддержали такой сцен

но, выскажусь коротко и, чтоб не обидеть никого, показалось мне, что что-то не то происходило,

не мобово

ХОТЯ, если мы помогли Кристине, и у нее теперь хорошее настроение - это здорово
преумножать бы Гармонию, но страшно
NECO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2005 19:02

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение NECO »

Да, как-то народ начал заранее одевать маски.... Я, это увидев, тоже натянула её в 15.06, а не в 15.10... И как-то все толпились... И я тоже %))) Но в общем моб удался, ведь главное - идея....
Мои дрэды любят меня %)
Аватара пользователя
Independent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2005 18:52

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Independent »

Это был мой первый моб! Я рада, что хоть как-то мы помогли Кристине. Так. Поддержали тем, что прошли по центру в масках, ей это придало уверенности в себе. Такие акции должны проводиться чаще.

Мы собрались люди разного возраста и все надели маски. Прохожие были этим заинтересованы, некоторым приходилось объяснять в чём суть акции. Тем самым участников в акции становилось больше.
Сегодня я в первый раз стала участницей подобного мероприятия. У меня остались хорошие впечатления и хотела бы продолжать участвовать в подобных!
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение SaMaRa »

Значит так, пришкондыбала я на площадь где то в 15.00....и вижууууу---- стоит кучка каких то упырей в масках....я подумала что у меня с часами шо то не то....оказалась это у них што то с головой не то...стоят главное и пяляцца друг на дружку...
Ну я значит ровно в 15.10 надела свою голубенькую маску и стала гулять в окрестностях...люди конечно пялились...какой то утюг пытался мне всучить палку вонялку за десятку....в помощь кришнаидам....дык я его послала к чертям...
Потом какие то челы подходят и спрашивают, типа а че это вы все тута в масках шляетесь? А я им и грю, а мы типа с Кристиной гуляем...они сделали понимающий вид и отвалили...
Потом еще какие то людишки грили, что типа наверное они иностранцы и бояцца заразицца))))
Вообщем нафоткали меня много раз..я прям фотозвезда...ждемс фоток.... :-D))
Все было б хорошо, если бы все не кучковались у нулевого километра и не одевали бы масок на 15 минут раньше.... |;|
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Swan »

В общем я изначально знал, что это не классический ФМ, и что это типичная Смарт-акция, так оно в общем-то и получилось. Все знают моё скептическое отношение к смартам, но в этот раз я решил поддержать доброе начинание и вышел в маске.
Маски достались мне ещё с прошлого года, так как были реквизитом на флэшмобе "Химическая атака". Хорошо, удобно, покупать не надо было.
Да, на Нулевом километре народ начал собираться раньше. Я объясню почему. В ЖЖ организаторы акции назначили встречу в 15-00 и отличительным признаком должны были являться маски на лицах. А в рассылке этого сайта время начала было указано 15-10. Отсюда и некоторые недоразумения.
Итак, одели мы эти маски. Тут же рядом стоят: организатор акции, Кристина и ещё две девочки из больницы. Все в масках. Лица поэтому явно не видны, только глаза... взгляды... но всё основное происходит внутри нас. Да, это была акция не просто со смыслом. Здесь был message, обращение к людям. И прохожие не могли не заметить нас! Подходили, интересовались. Приехало телевидение. Некоторые даже раздавали листовки (я как моббер не раздавал - считал, что наш внешний вид сам по себе является посланием к людям). Кто-то из прохожих даже чуть не испугался нашего вида, мол "на душе страшно стало от вас!"
Мы безусловно должны развивать в себе понимание, сострадание, оказывать поддержку тем, кто попал в подобную Кристининой ситуацию. Потому как любой из нас в любой момент может оказаться на её месте...
Потом мы дошли до купола на Манежке и исчезли, сняв маски и растворившись в толпе. А Кристина с девочками и ЖЖ-организаторами двинулись дальше. Спасибо вам!
Outside
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение SaMaRa »

Вот я сапог))))я думала Кристина - это вымышленный персонаж))))хммм товарисчи, вы прям меня просветили...а то я б так и умерла не узнав правды.... |;|
Отсюда мораль...
NECO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2005 19:02

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение NECO »

Я ходила в маске и на все вопросы пожимала плечами, а люди раздавали листовки.. Меня это ввело в жуткое замешательство... А какие-то две девушки просили дать им меня сфотографировать... Я конечно понимаю, что выгляела как медуза-Горгона во время болезни... Но всё же... Не клоун же... ':|
Мои дрэды любят меня %)
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение бобропыхатель »

мне так жаль(
я не могла прийти(
... :'(
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Newhouse »

Смартом там и не пахло!

Хотя не буду вдаваться в детали и спорить о терминалогии.

Сильно переживал из-за милиции, место для "сбора" по опыту неудачное, но обошлось!

И для тех, кто "на удивление" думал, что Человек - вымышленный, наверное нужно знать, что все пошло отсюда:

http://www.livejournal.com/users/anna_egorova/65813.html

И не думайте больше так!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение SaMaRa »

Каюсь....тока не бейте меня.... |;|
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
sonjo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2004 17:18
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение sonjo »

если честно я тоже сначала не знала, что это будет акция в поддержку девочки кристины... думала что это обычный флешмоб, поэтому придя на место за 10 минут, очень удивилась что там уже стоит большая толпа в масках.... и все-таки решили раньше не начинать с фанни мышей и одели маски в 10 минут... следущее удивление было когда кто-то начал раздавать листовки... дальше больше.... времени уже 15 минут а все стоят... я точно помню что в рассылке было написано что надо будет гулять вокруг нулевого километра.... только потом нам объяснили что такое там происходило, да и щас я прочитала в форуме... зато реакция прохожих была прикольная... какая-то женщина выдвинула версию что у нас у всех СПИД... а так на все вопросы мы, как и было сказано в рассылке пожимали плечами....
не могу стоять, когда другие работают........ пойду лягу!=)
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение uZverg »

На акции был. Я тоже думал что Кристина вымышленный персонаж, а окозалось.......
Лично я хочу пожилать Кристине только выздоровления.
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение Зяка »

все,конечно,здорово, но
1.почему все сгрудились у 0го километра?это же прогулка,а не тусовка
2.Кристина прекрасно приехала без повязки...не уловила смысла...
3.почему листовки???это не демонстрация.это акция.моб.пусть даже в помощь Кристине
4.почему какие-то упыри начали одевать маски за 5 минут до начала???????????????????????

пришла.одела.постояла.сняла.посмотрела.ушла.
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:"Прогулка с Кристиной"

Сообщение b2k »

Мда.Сложно это назвать Фм'ом.
Аватара пользователя
Wrong angel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.05.2005 23:52
Контактная информация:

Re:

Сообщение Wrong angel »

29/05/05 в 21:03:28 Зяка написал(а):
все,конечно,здорово, но
1.почему все сгрудились у 0го километра?это же прогулка,а не тусовка
2.Кристина прекрасно приехала без повязки...не уловила смысла...
3.почему листовки???это не демонстрация.это акция.моб.пусть даже в помощь Кристине
4.почему какие-то упыри начали одевать маски за 5 минут до начала???????????????????????

пришла.одела.постояла.сняла.посмотрела.ушла.


с листовками я и сам не согласен превратили помощь девочке и флешмоб в митинг-демонстрацию... а на остальные вопросы внимательнее читай форум ;)

но мне понравилось, удивился что все раньше времени в масках были но ща все ясно, незнаю помогли ли мы чемто Кристине, я с ней не пообщался но очень надеюсь что помогли! :) если кто знает как отреагировала Кристина расскажите пожалуйста...
Я опухоль мозга планеты Земля.
Я железная палка в ваших колесах.
Я сам по себе. Я сам за себя.
Отравленный ножик в разорванной глотке.
Ответить