День Парускера

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Зява »

Злобный хиппи в гневе!! Кто опять начал аплодировать икричать??
Нет, давайте блять теперь кадый моб будем заканчивать громкими криками:
уважаемые фомичи, перед вами выступали заслуженные моберы москвы с мобом под название ... от режиссёра такого-то, в ролях: и перечисление наших паспортных данных!!>>:( >>:(

А? Давайте!! А что? Раз палимся, то палимся до конца!!! >:(

А так если про сам моб, то 3. Даже без плюса или минуса. Идея то конечно хорошая была, но всё зависит не от идеи, а от того как её предоставят народу. Жарааа..... За эти 5 мин чуть не расплавился.

Кеша, тебе респект)) Надеюсь ты не обкончался)))
A.C.A.B.
Akella-Vismut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2005 03:59

Re:День Парускера

Сообщение Akella-Vismut »

Первый раз на флэшмоб попал. Ждал чего-то интересного, даже девушку свою с собой привел. Решили не вмешиваться, просто посмотреть. Встали в пяти метрах от толпы. Даже фото сделали. Ничего особенного не увидели. Мимо нас прошли две девушки-моббера, почти дословно:
- Отстой какой.
- Да не, просто сценарий тупой.
Inter arma silent leges
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение b2k »

Средне из-за скученности.

Спасибо автору.
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Симочка »

;D ;D ;D


"АААА!!!!ГДЕ МАЯК?!?!ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В БЕЛОМ!?!?АА!!!ВОТ ОНА!!!ВОТ...УЖЕ БЛИЗКО...эээ..как это?разьве маяк в синем?"


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


меня просто ПРОПЁРЛО!!!!!!! ':| ':| ;D ;D
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Зява »

23/05/05 в 03:21:41 Akella-Vismut написал(а):
Первый раз на флэшмоб попал. Ждал чего-то интересного, даже девушку свою с собой привел. Решили не вмешиваться, просто посмотреть. Встали в пяти метрах от толпы. Даже фото сделали. Ничего особенного не увидели. Мимо нас прошли две девушки-моббера, почти дословно:
- Отстой какой.
- Да не, просто сценарий тупой.


Вот именно просто сцен такой не шибко занятный. Надеюсь твоё мнение о нас не изменилось в худшую сторону.
A.C.A.B.
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение read »

22/05/05 в 23:52:46 ХиМиКаТ написал(а):
далее было прикольное (возрождающееся)афтерпати...весело...
а сам моб на 4-


клёва, клёва, а мне на афтапати мона? Так хочу всех увидеть.
Опять я пил с бомжами по выхинским подворотням!
Аватара пользователя
Pink Slonik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.01.2005 22:32

Re:День Парускера

Сообщение Pink Slonik »

имхо, это был не моб.
Это была лажа.
Никакой маскировки.
большая орущая куча людей
все началось и закончилось раньше(блин, неужели трудно поставить часы по сайту???)
апплодисменты в конце...(((
отсос.
увольте, это не моб, а провождение времени..(((
...дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете - они еще не посходили с ума!
Владислав Крапивин
ubZaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.12.2004 19:19
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение ubZaR »

Зашибенная акция получилась. Куча пАзитива!
Публика требует видео и фото!!!
ubZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ (c) ubZaR
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:День Парускера

Сообщение Shevel »

Фото будет. Осталось обработать.
Handtekening.
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Найк »

Не-не-не..
Вы хотели парускеров - вы их получили. Вы хотели открытого палева - вот оно перед вами. Листовки и расспросы - да пожалуйста, держите..

Тогда почему вы сейчас говорите, что это было совсем не то, чего вы ожидали? Почему вы ругаетесь на то, что кто-то хлопал или кричал про маяк? К чему это?
Друзья мои, если нарушать правила - так уж все сразу..

По мне - было весело. Да - это антиреклама, да - не флешмоб.. Ну а вы что хотели, собственно? =))
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Ragamuffin »

СОбственно я бы поставил 2 ))) мож из вредности а мож и нет :р... От моба ожидал большего - само название Парускер ))) в нем была вся суть моба... правда, когда уже пришла рассылка сразу подумал - будет просто одна кучка народу, мы создадим обособившеюся от остальных маленькую группку людей - покричим, обязательно в конце похлопаем и разойдемся... ))) на месте моба был за 5 минут до начала - поэтому особо поискать мобберов не успел, но в общем вроде никто не палился, хотя надо было !! да-да ))) стоило - вы ведь сегодня были парускерами, а не обычными мобберами ... это можно объяснить только тем, что Шевель все-таки умудрился отпугнуть всех парускеров ))) ну ... или по крайней мере всех со своего сцена :р На месте встретил ХимиКата и с ним пошли от фонтанов к месту начала - по дороге обсуждая намечающееся - это был единственный момент который мне о4 понра ))) люди с любопытсвом провожали нас глазами... а даше пошло как в зоопарке "Мобберы - вид широко распространенный, стремящийся обособиться и не живущий в отдельных группах на воле" - >>:( ну, неужели так сложно было разойтись поближе к фомичам - эффект то должен был быть произведен на них, а не на нас - ыбо мы уже были в курсе предстоящего ))) Также бязумно не понравилась креативность мобберов - а именно аплодисменты и крики в конце "а маяк то4но в белом - может он должен быть в синем??", а может просто хлопать не надо было?? ))) хотя я чесно понимаю по4ему так произошло - все из-за того, что некоторые выучили только одну-две фразы из сценария "А уже скоро?" "А мы ничего не перепутали?" мне ли4но это не о4 понра, просто надоело слушать сотню раз одну и ту же фразу ))) на их фоне про "обкончался" и "спрячемся за деревом" бошой лол ))) 8) 8) 8) все плохое сказал, теперь мона о хорошем - аффтерпати было КлаСС ))))))) ;)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Симочка »

вот ответьте мне мои дорогие союзники :-D)) :-D)) :-D))
разьве вам было не весело?
прямо все по 2-ке поставили...фи...как пафосно :-/
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:День Парускера

Сообщение Shevel »

2Ragamuffin: Я объясняю это только полным нарушением всего. В сухой выжимке рассылки сцен был продуман и готов к реализации.
А в итоге получили то, что получили. День Парускера, как никак.
Handtekening.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение b2k »

Имхо, получилось деление на два:
1-ые -> Бальшой Пазитив!!!
2-ые -> Двоечка (с вызовом родителей)
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Пазитив.Вотъ.
Аватара пользователя
Къэртар
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07.03.2005 17:45
Контактная информация:

Re:День Парускера

Сообщение Къэртар »

На моб к сожелению не попал хотя мож сожалеть не стоит??..........Моб был расписан здорово добавить просто не чего:),как я понял исплнение подкачало по всем статьям :'( хотя это ж Парускеры вроде что хотели то и получили,народ просто радуйтесь жизни,би хэппи как сказал одноименный моббер а до него кто-то другой,неважно...просто би хэпи...
Прощай, последний из вампиров,
Ты не сумеешь отомстить,
Ты умираешь...Судьбы мира
Не можешь ты уже вершить.
Твои глаза тусклее стали,
И кожа высохла совсем...
Ты не один в пустынной зале......
Ответить