3-D

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:3-D

Сообщение ADv »

19/05/05 в 11:46:39 stervoznaya написал(а):
ADv,привет)Так я не поняла,чего шикарного было в моем уходе))?Я чего-то не понимаю?

:-[ Это, наверное, для другой темы....
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение Ragamuffin »

)))) О4 О4 О5 о6 О7 О4 понра ))) сам приехал в Третьяковку заранее - минут за 50 - решил сделать предварительный осмотр всех картин ))) но до нее так и не дошел - большинство мобберов стояли на улице и наслаждались солнышком )) с радостью к ним присоеденился )) без 20 минут после звонка Химиката, где он тонко намекнул, что искать нужный зал долго, двинулся в Третьяковку ))) при этом сначала чуть не умудрился попасть на выставку Шагала - спасло то, что там билеты были платные и платить не хотелось... ... в итоге за 15 мин вошел в настоящую третьяковку, быстро соориентировался, вспомнив интернет карту музея и двинул в галлереи ))) о4 порадовало, что мобберов там не было, ну, по крайней мере были, но не все... до начала пытался решить два вопроса: "как не палиться смотря на часы в толпе мобберов, ожидая начала" и " что ответить, если кто-нить из фомичей пристанет..." )))) в итоге за 2 мин направился из 1ого зала в 8, где парень просто огибал скамейки смотря на мобильный. Поэт решил начать... дальше визуальные ощущения отключились полностью - ну, не видно ничего в этих о4ках и все )))) 8) То4нее правый глаз все время стремился смотреть через отверстие для левого ))) и картины потихоне4ку начинали расплываться.... комментариев про о4ки вообще не слышал, поэтому мне даж начало казаться, что все глубоко пох ))) Правда мои сомнения все-таки рассеял мужчина, подошедший ко мне, пока я пристально рассматривал чей-то портрет:
-Ну и что видно??
-Невероятное зрелище, это что-то новое, краски они... другие
-3Д стали что ли???
-Нет, тени изменились, они не такие, как при обычном взгляде
-Стали более выпуклые что ли???
-НЕт... нет... сложно объснить... сложно объяснить это человеку профессионально этим не занимающимся - тени теперь имеют абсолютно другую окраску...они полностью изменились...
Глубоко вздохнув он с небошим разочарованием двинулся от мя прочь... ))))
Далее все закончилось, я думал продолжить осмотр.. и еще 10 мин побродил по залам - но мое подсознательное потянуло мя наружу и я ушел - так и не дойдя до Врубеля ::) ::) ::)

ЗЫ у метро видел Фокси и АДв ... Кстать что за девушка в розовом пристально смотрела на мя с минуту говоря с кем-то и как-то так по-мобберски загадо4но улыбаясь??? ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Kygec-HuK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.2005 02:11
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение Kygec-HuK »

Ну что можно сказать...
Отличный Моб, отличный сцен (поздравлений и без моих хватает, но все таки спасибо)

Пришел раньше, хорошо что спросил очки у b2k и Зяки, а то бы остался только на просмотр!!!

Какая-то женщина задала мне вопрос: "Молодой человек, а что у вас эти очки блики отражают? На что я без лишних дискуссий прошел мимо к другой понравившейся картине(автор Иванов "Двое мужчин в шапочках")

Кстати очки очень вписались в мой стиль-одна половина светлая, другая темная прям как моя голова!!!
Аватара пользователя
DEN_ozavr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2005 03:01
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение DEN_ozavr »

Да, очки кстати у ADv были какие-то... левые, что ли, но я его не виню, чё привезли тому в зубы не смотрят. Но было прикольно смотреть на тех у кого они все таки были "цветные"! :)

Дааа, надо было и мне сразу уйти, вслед за ускользающими ADv, Фокси и Shevel'ом, но тяга к прекрасному, а так же, то, что в Третьяковке я еще не был (да, да и нечего смеяться и пальцем показывать), сыграло свою роль! :) Остальное время до закрытия проходил с очками в кармане.

Кстати на видео я тоже засветился! :)
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:3-D

Сообщение ADv »

20/05/05 в 02:25:31 DEN_ozavr написал(а):
Да, очки кстати у ADv были какие-то... левые, что ли, но я его не виню, чё привезли тому в зубы не смотрят. Но было прикольно смотреть на тех у кого они все таки были "цветные"! :)

Да, сами очки действительно оказались, мягко говоря, удивительными. Не знаю как в них можно хоть что-то увидеть. Но ты прав - главную свою задачу они выполнили. И опять же - обзор того что за спиной был. ;)

<sup><span style="text-align:right;">Обратная сторона интернет-магазинов - порой покупаешь кота в мешке.</span></sup>
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение Пифия »

акция понравилась,
у меня было двое очков ,на всякий случай 8)
куча знакомых и незнакомых
порадовал возглас одной мамаши:я же говорила,что здесь очки выдают ;D
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:3-D

Сообщение Shevel »

19/05/05 в 22:11:45 Ragamuffin написал(а):
так и не дойдя до Врубеля ::) ::) ::)


Ты всех нас предал! >>:(

<span style="text-align:right;"> :-D))</span>
Handtekening.
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение бобропыхатель »

19/05/05 в 22:13:40 Kygec-HuK написал(а):
Кстати очки очень вписались в мой стиль-одна половина светлая, другая темная прям как моя голова!!!

я тоже об этом подумала :-D))

рекомендую "вечерние" укладки:
1. "инь и янь <sub>и хрень</sub>" - на волосах выкрашиваются контрасные кружочки, белый на темной половине, черный на светлой)
2. "Памяти FM 3D" - светлые волосы натереть красной копиркой, темные зеленой. Необходимый аксессуар 3D очки)
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение b2k »

Давайте ещё создадим линейку (ну, моду) памяти 3-D. Я буду лицом этой марки, а бобропыхатель - главным дизайнером? Или, вообще стиль 3-D?

А если по делу, то, имхо, очки от ADv - Супер! мы отличались.Как я говорил, без смешка нельзя было смотреть на мобберов, в очках ADv (с), у кот., тока 1 глаз виднелся. (новый аксессуар- очки ADv).
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение бобропыхатель »

представь себе - именно за такие темы мне и деньги платят8)
Но для хороших людей разработаю концепцию новой коллекции только ради удовольствия (и славы, конечно)
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение бобропыхатель »

чё-то не вижу шквала восторженных отзывов.
Или ето только меня повергло в состояние эйфории?

Ето все ваши очки неправильные вам картину смазали - говорила же, берите очки с книжками...(
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:3-D

Сообщение Shevel »

или книжки с очками :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
touchya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.2005 16:30
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение touchya »

в Третьяковке в зале N 6 есть картина " портрет неизвестного из семьи Салтыковых." С виду, обычная картина, "Неизвестный" изображен просто на черном фоне. Но если смотреть на нее издалека, из темноты на "неизвестного" смотрит лицо! Оно видно неотчетливо, не понятно мужчина это или женщина, но там точно чье-то лицо! А вблизи, сколько ни смотри, просто черная краска ... Нарисовано в ХVII веке ... Вот вам пожалуйста,эффект 3D 8)
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя. (У.Черчиль)
Аватара пользователя
touchya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.2005 16:30
Контактная информация:

Re:3-D

Сообщение touchya »

ой...2 раза одно и то ж запостила... :-[
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя. (У.Черчиль)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:3-D

Сообщение Shevel »

И в третий раз ещё написала об этом. Молодец!
Там в правом верхнем углу сообщения есть кнопочка, называется "удалить". Воспользуйся.
Handtekening.
Ответить