Живой Сервиз

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Живой Сервиз

Сообщение Романтик »

19/05/05 в 22:51:02 Чучка написал(а):
И вот теперь буду долго и постараюсь развернуто изложить свое понимание того, как это может быть


Спасибо Чучке - опять же за всё (!), и в том числе - за долготу и развёрнутость! ;-)

Как я понимаю, данный сцен, что в оригинальной редакции, что в интерпретации Чучки, имеет право на жизнь
скорее в моб-арте, с формированием групп, репетициями и конечно же Чучкой? ::)

<sub>Не-не, я не утрирую, и совершенно не настаиваю - я лишь пытаюсь обозначить - формат мероприятия:-).</sub>
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Живой Сервиз

Сообщение Tililu »

20/05/05 в 08:59:04 Романтик написал(а):
19/05/05 в 22:51:02 Чучка написал(а):
И вот теперь буду долго и постараюсь развернуто изложить свое понимание того, как это может быть


Спасибо Чучке - опять же за всё (!), и в том числе - за долготу и развёрнутость! ;-)

Как я понимаю, данный сцен, что в оригинальной редакции, что в интерпретации Чучки, имеет право на жизнь
скорее в моб-арте, с формированием групп, репетициями и конечно же Чучкой? ::)


Мне нра идея превращения в предметы, и в данном случае сервизная интерпритация была лишь как наглядно-повествовательная часть, прошу это учесть. Моб-арт? Возможно, хотя такая странная ветка на мой взгляд...
Репетиции? Точно нет, это уже театр, а никакое не "умное искусство улиц".

2Чучка: Хорошая мысль. Вот только в результате, сдается мне, ничего хорошего не получится - окажемся толпой странных людей, замирающих от неизвестно какого прихода... В этом плане какая-то более групповая более интересна, наверно...
Ушла думать 8) ::)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Живой Сервиз

Сообщение Ragamuffin »

имхо у нас Все получиться ))))
Чучка даешь семинары по пластике в актерском ремелсе )))) ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Живой Сервиз

Сообщение Tililu »

Получится-то может, только надо прийти к какому-то мнению по выбору этой самой подражательной части ???
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Живой Сервиз

Сообщение Чучка »

Да получится и по одиночке, ежели каждый участник всерьез отнесется к выполняемому, в этом собственно вопрос-то. Хотя, помятуя о "Желтом Гриме", там народ очень проникся и все делал серьезно, да только в том заслуга репетиций была в том числе. Определенно то, что, может быть, сие грубо звучит и где-то несправедливо, но участвовать в таковом могут только проверенные и знающие, пототму как один безответственный креативщик в данном случае способен запороть всю идею одним махом.
Мне кажется, что не надо групп, не надо стремиться к представлению, это вызовет интерес на уровне представлений на арбате, не более того, если рассеяться по одиночке на протяжении какого-то конкретного места, если приэтом все будут, ну допустим в черном, но без каких-либол явных отличительных знаков, если действие не будет сразу бросаться в глаза, а будет ощутима атмосфера, энергетика, так скажем, то сие возымеет куда большее влияние. Не настаиваю, протсо советую, потому как не моя это идея, я просто высказала свое мнение. Но тот вариант, который предлагаю я, повторюсь, может быть успешен при серьезном отношении участников и понимании того, что это колеективное таки дело, что он тут не один участвует, при чувстве меры, чтобы не перетянуть одеяло на себя, а внести себя и свою энергетику в общее дело, только в таком случае получится, возможно ли такое отношение ныне срежи мобберов не знаю, знаю, что среди тех, кто делал жг оно есть.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Живой Сервиз

Сообщение Shevel »

Слишком легко испортить. Я бы, может, и не взялся за такое, ибо в своих силах до конца не уверен.
Handtekening.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Живой Сервиз

Сообщение Ragamuffin »

20/05/05 в 19:34:35 Tililu написал(а):
Получится-то может, только надо прийти к какому-то мнению по выбору этой самой подражательной части ???


Да тож уже в этом немножко запутался?? ;) где аффтор?? )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Живой Сервиз

Сообщение Tililu »

Я. Тут.

Чем мне нравится Сервиз - тем, что образная часть понятна и довольно проста. Интересна.
Чем мне нравится подражание предметам - шире разброс идей. Но - больше пространства для парускеров и идиотизма. Понятийная сторона - тоже как получится...
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Живой Сервиз

Сообщение Shevel »

В любом случае это не моб для масс, это скорее, Х. Поэтому и состав участников должен быть соответствующий.
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Живой Сервиз

Сообщение Tililu »

Конечно, не для масс. Правда, не могу сказать, что Х.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Живой Сервиз

Сообщение Shevel »

Главное, чтоб не смарт :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Живой Сервиз

Сообщение Tililu »

Жесток ты, Shevel :-D))
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Живой Сервиз

Сообщение Shevel »

А то! :-D))
Хотя, я менее жесток, чем хотелось бы, и более мягок, чем следовало бы :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Живой Сервиз

Сообщение Фокси »

26/05/05 в 02:06:08 Shevel написал(а):
А то! :-D))
Хотя, я менее жесток, чем хотелось бы, и более мягок, чем следовало бы :-D))


Оооп, нам всем кранты, раз есть такие мысли! :o ;)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Живой Сервиз

Сообщение Shevel »

ТАК ВСЁ. ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД. ДАЛЬШЕ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
Handtekening.
Ответить