отличительный признак моберов

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение Лысый_ежик »

а вот вопрос в другом - я вот например не обладаю 100% зрением и маленький аксесуар сразу определить не смогу.. так что я против всяких малюсеньких незаметных значков..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение red_snake »

Еж, да обладай ты орлиным зрением - все равно ничего не заметишь, я же говорю, значки (или какие-то другие феньки) будут криколоты в местах, недоступных для взора обычного прохожего. Таким образом мы не будем выставлять на показ свою принадлежность к ФлешМобу, но и будем им помеченны.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение СтаканГраненый1шт »

неееее товариши полностью с вами не согласен.....НЕ НУЖНЫ НАМ НИКАКИЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ!!!!!....фм превратиться в модное развлечение мололдежи в челябинске и фсе!!!!!! аето уже не по мне....
Тут и так на кирова слышишь....во смотри, смотри моперы пошли..где да вон там.....а вы говорите о знаках отличия...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение ВынесКорм »

А мы вышили се на штанишках лого ФМ и адрес сайта....
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение Академик »

25/05/06 в 08:02:35 ВынесКорм написал(а):
А мы вышили се на штанишках лого ФМ и адрес сайта....

На каких??? <sub>(это не подвох)</sub>
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение ВынесКорм »

25/05/06 в 19:34:17 Академик написал(а):
25/05/06 в 08:02:35 ВынесКорм написал(а):
А мы вышили се на штанишках лого ФМ и адрес сайта....

На каких??? <sub>(это не подвох)</sub>


На своих, синеньких таких бриджами.. <sub>(где подвох?)</sub>
Достоин абажания
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение MAKSIK »

НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО!!! Давайте сделаем ФУТБОЛКИ! Предлагаю написать FleshMob Челябинск. Надпись сзади синяя, а футболка красная!!! ЧЕГО ДУМАТЬ? Давайте сделаем!!! СПЕРЕДИ справа небольшими буквами каждый может себе еще заказать надпись своего ника..кто хочет! Или спереди справа небольшими буквами FleshMob, сзади большими буквами FM ЧЕЛЯБИНСК!! Также можно наоборот футболка темно-синяя, а надписи красные. Понимаете футболки можно заказать все однотипные!!!!
Можно сделать также свой флаг, который будет хранится у модератора, памятку моббера с прописанием всех правил ФМ. Это будет примером для других городов, а может и стран!!!
Футболки-это самое оптимальное решение на мой взгляд!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение kometa »

26/05/06 в 14:02:52 MAKSIK написал(а):
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО!!! Давайте сделаем ФУТБОЛКИ! Предлагаю написать FleshMob Челябинск. Надпись сзади синяя, а футболка красная!!! ЧЕГО ДУМАТЬ? Давайте сделаем!!! СПЕРЕДИ справа небольшими буквами каждый может себе еще заказать надпись своего ника..кто хочет! Или спереди справа небольшими буквами FleshMob, сзади большими буквами FM ЧЕЛЯБИНСК!! Также можно наоборот футболка темно-синяя, а надписи красные. Понимаете футболки можно заказать все однотипные!!!!
Можно сделать также свой флаг, который будет хранится у модератора, памятку моббера с прописанием всех правил ФМ. Это будет примером для других городов, а может и стран!!!
Футболки-это самое оптимальное решение на мой взгляд!


da uspokoites'vi , grazhdanin !!! k 4emu stol' otkrovennaya agitaziya?? ili eto prosto zhelaniye proslavizza |;| :-D))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:отличительный признак моберов

Сообщение Canek »

26/05/06 в 14:02:52 MAKSIK написал(а):
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО!!! Давайте сделаем ФУТБОЛКИ! Предлагаю написать FleshMob Челябинск.


Мне бы хотелось уточнить, Максик, вы намеренно хотите написать Flashmob с ошибкой через "е". Или же это просто опечатка???
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение MAKSIK »

27/05/06 в 03:38:07 kometa написал(а):
26/05/06 в 14:02:52 MAKSIK написал(а):
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО!!! Давайте сделаем ФУТБОЛКИ! Предлагаю написать FleshMob Челябинск. Надпись сзади синяя, а футболка красная!!! ЧЕГО ДУМАТЬ? Давайте сделаем!!! СПЕРЕДИ справа небольшими буквами каждый может себе еще заказать надпись своего ника..кто хочет! Или спереди справа небольшими буквами FleshMob, сзади большими буквами FM ЧЕЛЯБИНСК!! Также можно наоборот футболка темно-синяя, а надписи красные. Понимаете футболки можно заказать все однотипные!!!!
Можно сделать также свой флаг, который будет хранится у модератора, памятку моббера с прописанием всех правил ФМ. Это будет примером для других городов, а может и стран!!!
Футболки-это самое оптимальное решение на мой взгляд!


da uspokoites'vi , grazhdanin !!! k 4emu stol' otkrovennaya agitaziya?? ili eto prosto zhelaniye proslavizza |;| :-D))

Да что Вы сразу агитация!!!Какая здесь на этот раз агитация???Докажите пожайлуста?
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ КОМЕТЫ: АГИТАЦИЯ от лат. народные или сословные смуты подговоры, наущенья и волнение, тревога. Агитатор, волнователь, подстрекатель, смутчик, зачинщик мятежа или агитация - от лат. agitatio - приведение в движение, побуждение - совокупность мероприятий, с помощью которых обеспечивается всестороннее и широкое обсуждение программных документов, деловых, политических и личных качеств кандидатов, осуществляется политическое влияние на избирателей через устную, печатную пропаганду и публичную деятельность.
Вам наверное аватар мой не понравился...понимаете Комета какой хочу такой я и поставлю...я же не говорю Вам, что мне Ваш аватар не нравиться или другого моббера......
То есть Вы считаете, что я хочу прославиться таким образом, предложив свою точку зрения???То есть мне идеи вообще никакие не предлагать?Да я хочу прославиться, но не на арене ФМ и уж не среди мобберов!
Я так понял тут большинство просто так лишь бы предраться к кому-нибудь и соответственно что-нибудь написать...Уж если Вам кажется, что я пишу так посты, что это звучит как агитация, то уж извините как умею...
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение MAKSIK »

27/05/06 в 09:47:51 Canek написал(а):
26/05/06 в 14:02:52 MAKSIK написал(а):
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО!!! Давайте сделаем ФУТБОЛКИ! Предлагаю написать FleshMob Челябинск.


Мне бы хотелось уточнить, Максик, вы намеренно хотите написать Flashmob с ошибкой через "е". Или же это просто опечатка???

Санек, я думаю, Вы меня прекрасно поняли и другие...давайте проверим всю орфографию у всех наших мобберов...некоторые так вообще пишут не понятно на каком языке.Так что не надо меня подкалывать на будущее...
Или Вы меня ИДИОТОМ хотите выставить???[b]Или Вы таким образом увеличиваете себе количество постов???Я думаю это не поднимет Вам репутацию.....и давайте будем компетентны в данном вопросе...[/b]
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение ВынесКорм »

а интересно если я скажу фразу "ДВА ЗЕЛЕНЫХ ФРУКТА" вы тоже на этой почве к друг другу зацепитесь и поругаетесь? =))ъ


ДВА ЗЕЛЕНЫХ ФРУКТА!!
Достоин абажания
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение MAKSIK »

29/05/06 в 13:06:23 ВынесКорм написал(а):
а интересно если я скажу фразу "ДВА ЗЕЛЕНЫХ ФРУКТА" вы тоже на этой почве к друг другу зацепитесь и поругаетесь? =))ъ


ДВА ЗЕЛЕНЫХ ФРУКТА!!

Вот именно, что к Вам не прицепятся, а ко мне всегда пожайлуста!!! >>:(
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение kometa »

uvazhaemii Maksik!! vi zhe snaete, chto ya ko vsem ( v tom chisle i k vam) otnoshus' druzhelyubno! i ya ne v koem sluchae ne hotela vas obidet' , prosto sprosila . Ne nado tak bolesnenno reagirovat' na chuzhie vpolne besobidniye repliki!

vot vam moi smaili : :) ;) :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:отличительный признак моберов

Сообщение MAKSIK »

29/05/06 в 19:36:46 kometa написал(а):
uvazhaemii Maksik!! vi zhe snaete, chto ya ko vsem ( v tom chisle i k vam) otnoshus' druzhelyubno! i ya ne v koem sluchae ne hotela vas obidet' , prosto sprosila . Ne nado tak bolesnenno reagirovat' na chuzhie vpolne besobidniye repliki!

vot vam moi smaili : :) ;) :)

Хорошо уважаемая Комета я Вас понял! :D :D :D
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить