Что для Тебя ФМ???

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Что для Тебя ФМ???

Сообщение Jul Ha Ha »

Вот благодаря последним тенденциям бесед на тему "парускерства" (кста не только на нашей ветке форума), решилось моё спросить Тебя, дорогой любимый Моббер:
Что для Тебя ФлэшМоб?

Голосование помнится было на подобную тему...
Но все ж... Ведь варианты ответов редко до конца отвечают нашим соображениям ;) Поэтому:
<span style="text-align:center;">Что для Тебя ФлэшМоб? </span>
Только не надо задумываться над этим вопросом.
Ассоциации. Самый верный способ определить истинные впечатления;)

и Что для Тебя ВладМоб????

<sub>FlashMob - как много в этом звуке для сердца мобберского слилось :-D))</sub>
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение CoolerTheGreat »

Хм.
Даже не знаю, как бы это лучше выразить словами.
1. Это что-то вроде возможности с умным видом делать глупости.
2. Это что-то вроде возможности почувствовать себя причастным к чему-то важному и недоступному для большинства.
3. Это просто так...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Lilly »

14/05/05 в 03:09:23 CoolerTheGreat написал(а):
Это что-то вроде возможности почувствовать себя причастным к чему-то важному и недоступному для большинства.

вот.. вот-вот..
В первый раз, услышав об этом, подумалось: "люди ищут способ себя развлечь. А что? смешно! не откажусь попробовать:)"
Когда Аннет рассказала о таком движении нашего города.. (Безгранично тебе благодарна!:-*)Сначала в шоке была ...
В общем, сходив в гиппер я испытала ЭТО
Это не описать словами..я не знаю, что со мной! я люблю поиздеваться над кем -нибудь, чтобы тому показалось, что у него крышак поехал... но! но, когда я чувствую себя причастной к толпе... я теряю голову!!!(мысли вслух: "Я могу пробить любую стену, Я могу дотянуться до звёзд, Я могу двигаться со скоростью света, Я могу полюбить весь мир, Я могу больше..." <sup>голос за кадром</sup>:"но иногда почему-то кажется, что с коноплёй пора завязывать..."гЫ..:))
может, это пресловутый стадный инстинкт<sub>(подсказывает мне чёртик над ухом)..</sub> Но нЕт! я УВЕРЕНА!!! это большее...
Я просто люблю выражать свои мысли, доказывать свою правоту..
Но ещё очень мала и беспомощна, чтобы в одиночку заявить о себе и своих интересах в городском, Государственном масштабе…
Поэтому, возможно, для меня ФМ: «способ самовыражения в ещё одном проявлении…»
Знаете… когда идёшь с матча… победа… положительные флюиды со всех щелей…. О!!! Боги, Боги!!!! И толпа на все лады: «Владивостокский Луч!!!!» или…….. «Питерский Зенит!!!» поверьте, с этим сравним ТО-ЛЬ-КО ФлэшМоб! Верьте мне…
А Вы, уважаемый коллега, читающий сейчас всё то, что смог выродить мой уставший и безумно желающий спать мозг, когда-нибудь, хоть раз в жизни испытывали ЭТО? Нееееееееет? (ну, всё, капец! Вы почти потеряны для мира сего).. во избежанее неизбежного с противной стороны, инструкция далее: Вам <span style="text-align:center;">просто необходимо </span>подписаться на рассылку и на ближайшую акцию заявиться в полном вооружении: предварительно досконально изучив правила, настроившись на самое серьёзное.. ну, и, чтобы ручки не дрожали, как у квнщиков на сцене, предварительно глотнув настойку пустырничка, валерианочки или пиончику на крайняк..(Главное не переборщить!;))
Вот так вот…..
Всех люблю. Чмок
(<sub>мысли за кадром:</sub> <sup>«А что это я такая любвеобильная в последнее время стала? А? Весна, чтоли:).. а..нннн…нифигаааа.. за окошко взглянешь, хоть в депресняк впадай.. эххььььь…»)</sup>

Инной пари зовэр….. Гы….
Lilly
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Jul Ha Ha »

Пришла в ФМ благодаря любимому уважаемому человеку Марго, которая сейчас оч далеко :'(. Она рассказывала про "Красную книгу". И ,так как я люблю все нестандартное, не_такое, интригующее и прочие эпитеты, всерьез заинтересовалась ФМ. Читала рассуждения на форуме и около месяца молчала - вливалась в атмосферу, присматривалась к людям. Потом меня всё та же Марго познакомила с Троллей :**)Долго не получалось ходить на акции по причине нехватки времени. Но потом это случилось....
А что теперь?
<span style="text-align:center;">ФМ это не только НГХЕ во время акции:</span>
ФМ - это способ быть собой...
ФМ - это способ молча сказать своё слово обществу ....
ФМ - это способ быть частью общества "не для всех"...<sub>читай избранных</sub>
ФМ - это способ расширить своё восприятие...
ФМ - это способ отвлечся от повседневных забот...
ФМ - это способ узреть больше, глубже, выше...
ФМ - это способ открыть в себе что-то ранее не изведанное<sup>самопознание</sup>....
ФМ - это люди... и если бы не эти люди, я бы здесь не задержалась...<sub>к.з. о чем я - :-*</sub>
ФМ стал образом жизни...
завариваю чай и думаю "А был ли такой сцен?"
завязываю шнурки и думаю "А вот такой сцен уже был"
звонит мобильник и думаю "А про звонок что-нибудь было?"
ем йогурт и вспоминаю "Йогурт", хоть меня там и не было...
напеваю с другом 5ниццу в автобусе и думаю о "Щас с пою"...и как было бы хорошо его<sub>друга</sub> туда затащить, т.е. сюда;)

Вообщем, заканчиваю пускать нюни...
<span style="text-align:center;">Flash/Vlad Mob я тебя люблю!!! И вас дорогие мои мобберы!!!И что бы ни случилось, всегда буду любить!!! </span>
И весна тут не причем... :-D))Это всё мачо...;D<sub>к.з.т.п.</sub>
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Lilly »

14/05/05 в 11:32:37 Jul Ha Ha написал(а):
"Красную книгу". Читала рассуждения на форуме и около месяца молчала - вливалась в атмосферу, присматривалась к людям.
ФМ - это люди... и если бы не эти люди, я бы здесь не задержалась...<sub>к.з. о чем я - :-*</sub>
звонит мобильник и думаю "А про звонок что-нибудь было?"
напеваю с другом 5ниццу в автобусе и думаю о "Щас с пою"...

Это всё мачо...;D<sub>к.з.т.п.</sub>

о.. ты слёзку не пустила?
а то читала, аж страшно стало....
Красная книга- один из немногих акций, где я улыбалась и немного засмеялась.. :( ну, просто потому, что мальчик справа тАААк выразительно читал.. нужно было слышать!!!
а я тоже.. ОООооочень долго не начинала писать.. даже не регестрировалась.. и заходила., как гуэст...
Мдя.. один раз я была на грани безвозвратного ухода. давно.ООчень давно.. из-за этих самых людей.. а.. ннеее.. наверное, Джул не про тот состав...
Про звонок не было!!!! Делаем???!!!!!!!
так!:
открывается посреди улицы люк... от туда вылезают девочки с мокрыми, начёсанными на лицо волосами и мальчики в масках, как в крике.... о.. ну как??????!!! ПРО-ВО-ДИМ!!!!!!Шучу.
А за пятницу Респект!!! вон, новый новый новый день.... сейчас поют:)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Jul Ha Ha »

14/05/05 в 13:27:51 Lilly написала:
[/i]открывается посреди улицы люк... от туда вылезают девочки с мокрыми, начёсанными на лицо волосами и мальчики в масках, как в крике..?!

Ха-ха-ха!!!:-D)) ;D ;D
Подумала про Эйджа с его Алисой с ножом....
А с интсрументами для еды мобов много было? |;|
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Lilly »

14/05/05 в 13:46:34 Jul Ha Ha написал(а):
14/05/05 в
А с интсрументами для еды мобов много было? |;|

Хахахахаха!!!! :-D)) ;D ;D
в списке мобозонтов ничего об этом не Ыбло!!!!
ООООоо!!!! проводим!!! ГА_ГА_ГА!!!! :D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение CoolerTheGreat »

14/05/05 в 11:32:37 Jul Ha Ha написал(а):
Пришла в ФМ благодаря любимому уважаемому человеку Марго, которая сейчас оч далеко :'(. Она рассказывала про "Красную книгу". И ,так как я люблю все нестандартное, не_такое, интригующее и прочие эпитеты, всерьез заинтересовалась ФМ. Читала рассуждения на форуме и около месяца молчала - вливалась в атмосферу, присматривалась к людям. Потом меня всё та же Марго познакомила с Троллей :**)Долго не получалось ходить на акции по причине нехватки времени. Но потом это случилось....
А что теперь?
<span style="text-align:center;">ФМ это не только НГХЕ во время акции:</span>
ФМ - это способ быть собой...
ФМ - это способ молча сказать своё слово обществу ....
ФМ - это способ быть частью общества "не для всех"...<sub>читай избранных</sub>
ФМ - это способ расширить своё восприятие...
ФМ - это способ отвлечся от повседневных забот...
ФМ - это способ узреть больше, глубже, выше...
ФМ - это способ открыть в себе что-то ранее не изведанное<sup>самопознание</sup>....
ФМ - это люди... и если бы не эти люди, я бы здесь не задержалась...<sub>к.з. о чем я - :-*</sub>
ФМ стал образом жизни...
завариваю чай и думаю "А был ли такой сцен?"
завязываю шнурки и думаю "А вот такой сцен уже был"
звонит мобильник и думаю "А про звонок что-нибудь было?"
ем йогурт и вспоминаю "Йогурт", хоть меня там и не было...
напеваю с другом 5ниццу в автобусе и думаю о "Щас с пою"...и как было бы хорошо его<sub>друга</sub> туда затащить, т.е. сюда;)

Вообщем, заканчиваю пускать нюни...
<span style="text-align:center;">Flash/Vlad Mob я тебя люблю!!! И вас дорогие мои мобберы!!!И что бы ни случилось, всегда буду любить!!! </span>
И весна тут не причем... :-D))Это всё мачо...;D<sub>к.з.т.п.</sub>


Мдя...
Посоветовал на свою голову.
Похоже ты и впрямь малость запуталась.
А попробуй тогда сократить количество пунктов.
Угу. И пронумеровать еще
:-D))
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Шmile »

Как если бы спросила у мамы «Што ты думаешь об фм?»
Она, не замедляясь бы, ответила «Дурь! Иди лучше почитай»
Прихожу с акции, иногда с ней делюсь своими впечатлениями, а её не по-детски по хи-хи пробивает… <sub>маму суда приводить не собираюсь!</sub>

ФМ – способ делать то, што нравится..
ФМ вносит разнообразие в жизнь каждого..
ФМ – это совместный труд, он объединяет! в смысле на время акции... я никого не знаю и знать не хочу! это я любя :**)
К ФМ быстро привязалась, кажется, што искала это и успешно!

Когда, бываю на местах акций, вспоминаю, што здесь было то-то и то-то …
Так это .. столетие, гоголя, рабочая, первак,, луговая, центнер, лазо, моржовцева, набка, фуникулёр… везде меня встречает ностальгия … :)
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Ammy »

Конечно сложно после таких душераздирающих, и пробивающих на слезу слов отличиться оригинальностью своих...
Помню день был такой дурацкий... депресняк уже третьи месяц, а я совершенно случайно, блуждая в сетях интернета открыла для себя этот сайт, и... затянуло. Теперь как свободное время - я здесь. Я уже живу этим. Здесь я чувствую себя на месте. Это просто теперь мой образ жизни. Теперь многое в моей жизни ассоциируется с FM. (как Jul Ha Ha писала)Проезжаю мимо Колокольчика, начинаю улыбаться, под дикие взгляды пассажиров, прихожу на мордовцева вспоминаю про бутылки...
Вобщем, блин, не обладаю искусством красноречия, но я думаю вы и сами меня поймете :)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение bobr[x3] »

А для меня ФлэшМоб был и остается развлекухой. Это не значит, что Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тупые ржачные акции, мне больше нравятся нетривиальные сценарии. Но все равно Моб - это развлекуха.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Lilly »

15/05/05 в 04:17:45 Ammy написал(а):
Проезжаю мимо Колокольчика, начинаю улыбаться, под дикие взгляды пассажиров, но я думаю вы и сами меня поймете :)

Ещё как понимаем!
я как в гиппер или на ж.д. вокзал захожу, так препирать начинает... :-D)) и взгляд сам собой устремляется направо, где стояли девушки и громко гогоча кричали ответы по таблице.... :) интересно, они осознали, свидетельницами чего были?... 8)
а я вот.. неправильно кричала :P :-X
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Jul Ha Ha »

15/05/05 в 02:21:29 CoolerTheGreat написал:

Посоветовал на свою голову.
Похоже ты и впрямь малость запуталась.
А попробуй тогда сократить количество пунктов.
Угу. И пронумеровать еще :-D))

Ну если что-то делать, то делать хорошо ;) Поэтому высказала все свои соображения по этому поводу :-D)) ;D
<sub>Видимо просто соображаю много ::)</sub>
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение Кипер »

14/05/05 в 10:10:28 Lilly написал(а):
мысли вслух: "Я могу пробить любую стену, Я могу дотянуться до звёзд, Я могу двигаться со скоростью света, Я могу полюбить весь мир, Я могу больше..."

хватит пиарить Мегафон :)

во избежанее неизбежного с противной стороны, инструкция далее: Вам


И кому это ты говориш? По моему кроме нас это ни кто не читает :)


А что для меня ФМ ???
Сначало просто нравилось, забавно... изначально отнасился к этому как и Бобер, просто способ поднять себе настроение, посмеяться (после акции)... потом нашел в нем нечто большее, чем просто развлечение... способ самовыразиться, донести до толпы свою идею...
Ну и конечно, это чувство, когда ты приходиш на акцию один, и не видеш не одного моббера, и думаешь... а вдруг я что-то перепутал, место или время, а вдруг я тут один, и буду теперь как кретин тут фигней маяться... и чем ближе время Х тем все сильнее наростает это чувство, и тут раз... и из неоткуда появляются они... мобберы! Круто! Я не один!...
А потом вдруг раз, обарачиваешся, а ни кого и нет! Как будто ни чего и не происходило :)

Много раз наблюдал эту картину и постоянно удевлялся ;) Просто, магия толпы...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Что для Тебя ФМ???

Сообщение CoolerTheGreat »

28/05/05 в 08:43:57 Кипер написал(а):
14/05/05 в 10:10:28

[cut]

посмеяться (после акции)... потом нашел в нем нечто большее, чем просто развлечение... способ самовыразиться, донести до толпы свою идею...

[cut]



Ай-ай-яй, Кипер, мы тебя теряем...

Какая может быть толлпа??? При чем здесь вообще толпа???
Угу... и идея какая-то... странно... ты ведь идеолог (блин слово-то какое)... должен понимать, что ни целей ни идей нет и не может быть в принципе...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Ответить