Как бы нас с ними не спутали!!!!

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Peva »

Вот. Появился такой сайт неделю назад в интернете. Даю ссылку на их акции. Хулиганство в перемешку с политикой.

http://www.mediactivist.ru/forum/viewfo ... cb9114efbc


Если кто хоччет- можеьте там на Главную зайти и почитать про них.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Shevel »

Мда.... лажа какая.....
Хорошо хоть, что они слово флешмоб нигде не написали...
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение The age of love »

Конечно, это не ФМ. Но <sup><sub>(реверанс в сторону Глюка и пинок в сторону остальных)</sub></sup> им-то хватило духа на социалку, в какой бы форме они это не делали. А вот нам, увы, нет... :-/
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Ragamuffin »

07/05/05 в 00:55:12 The age of love написал(а):
Конечно, это не ФМ. Но <sup><sub>(реверанс в сторону Глюка и пинок в сторону остальных)</sub></sup> им-то хватило духа на социалку, в какой бы форме они это не делали. А вот нам, увы, нет... :-/


??? мы ее не делаем специально ни потому, что нам духа не хватает, а потому что это социал - не ФМ (тк он аполитичен), можно считать это разделом сферы влияния ;)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение ya_lublu »

а вот и не хватает! :P
летящей похоодкой
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение The age of love »

08/05/05 в 00:10:31 Ragamuffin написал(а):
07/05/05 в 00:55:12 The age of love написал(а):
Конечно, это не ФМ. Но <sup><sub>(реверанс в сторону Глюка и пинок в сторону остальных)</sub></sup> им-то хватило духа на социалку, в какой бы форме они это не делали. А вот нам, увы, нет... :-/


??? мы ее не делаем специально ни потому, что нам духа не хватает, а потому что это социал - не ФМ (тк он аполитичен), можно считать это разделом сферы влияния ;)


Сходи в смарт ветку и посмотри, что там творится. А как раз там и должны были рождаться социал-проекты. Но, духу не хватило...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Shevel »

Я почему-то против социальных проектов...
То есть я конечно знаю почему против, но писать надо очень долго. Если понадобиться - напишу, а так просто - времени, извините, нету...
Но, поверьте, причины веские, по крайней мере для меня точно.
Handtekening.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Glukus »

вот и не надо, Щавель...

знаешь, принцип есть такой - "не нра - не жуй"...

<sup>совершенно ни к чему переливать снова из пустого в порожняк; от зряшнего гоняния шкурки зренье портицца - побереги его, ок?..</sup>

ДОСТАЛИ, БЛИН, УЖЕ СВОИМ ДА Я ПРОТИВ ТОГО, ДА ПРОТИВ СЕГО :-X

и так уже все в порядке - пациент сдох, уже цветуечки на могилке завять успели... так какого ж хера снова канканить-то?

TAOL, надеюсь адрес под стать предыдущему? если да, проводи всех этих молодых, да ранних ТУДА, плз, если сами не пойдут...

:-X :-X :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Q »

А мне чрезвычайно интересны аргументы уважаемого Шевеля!

Принцип "не нра - не ешь" неприложим к праву на изъявление своего мнения, Глюкус. Тогда его же можно применить к любым активным членам общества, желающим в нем что-либо изменить. По принципу, ах не нравится, вот и езжайте в свою Америку, деревню, Европу, экологически чистую местность - нужное подчеркнуть.

И мне кажется, что на этом форуме не хватило прежде всего не духу, а элементарного интереса. Не в последнюю очередь из-за того, что "лидерами соушла" не были предложены яркие, запоминающиеся сценарии. Обратите внимание, что на "Облаву" пришло ведь несколько сотен человек, включая идущих вместе провокаторов. Т.е. сценарий с явной социальной направленностью был принят, организован, проведен. Так что попрошу тут не :-X, а даже наоборот 8).

;)
А то!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Shevel »

Спасибо, Q ;)
Товарищчь ГлЯкусь,
Дело в том, что любой социальный проект будет имень под собой политику. В большей или меньшей степени.
Гений автора социала состоит в том, чтобы эту политику скрыть. Приминение соцпроектов нужно и важно, для привлечения внимания к насущным проблемам, но тут же найдётся любое политическое движение (группа), которое неприминёт этим воспользоваться. Вот это и не хочеться...
Handtekening.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Fox-21 »

10/05/05 в 11:41:16 Shevel написал(а):
... но тут же найдётся любое политическое движение (группа), которое неприминёт этим воспользоваться. Вот это и не хочеться...

А как этим (и чем "этим" ) может воспользоваться мнимое политическое движение?
Проводили же младокомунисты акции "Вова домой", называли это флэшмобом. И что из этого?
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Shevel »

Как раз именно так и можно нас дискредитировать.
Можно свою акцию назвать флешмобом, пропиарить и получить отдачу как от модного молодёжного движения.
Можно проведённую нами соцакцию пропиарить на своём сайте (радио/телеканале в зависимости от количества $), и, опять-таки выставить как свою заслугу.
А нам и от того и от другого - убыток и потеря репутации.
Handtekening.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Ragamuffin »

08/05/05 в 01:51:19 The age of love написал(а):
08/05/05 в 00:10:31 Ragamuffin написал(а):
07/05/05 в 00:55:12 The age of love написал(а):
Конечно, это не ФМ. Но <sup><sub>(реверанс в сторону Глюка и пинок в сторону остальных)</sub></sup> им-то хватило духа на социалку, в какой бы форме они это не делали. А вот нам, увы, нет... :-/


??? мы ее не делаем специально ни потому, что нам духа не хватает, а потому что это социал - не ФМ (тк он аполитичен), можно считать это разделом сферы влияния ;)


Сходи в смарт ветку и посмотри, что там творится. А как раз там и должны были рождаться социал-проекты. Но, духу не хватило...


Я думаю это в первую о4ередь из-за того, что я, например, на форуме уже месяц - а только сегодня узнаю, что мы можем делать и социал мобы, а не только аполити4ные - я думаю, что ни я один такой... моблики бы если знали это много бы уже там нафлудили - из чего можно всегда выбрать 2-3 самые трезвые идеи.... + имхо на форуме не о4 удобно обсуждать такие сцены в открытую - потому что это припятствует их нормальному проведению - обязательно какой-нить мусор опять пристанет и все испортит :P
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение deadman »

пиздец, это же смарт)
в связи с чем предлагаю поставить на них ссылку на главной странице и подарить smartmob.ru :-D))
let eat bee
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Как бы нас с ними не спутали!!!!

Сообщение Shevel »

;D
Handtekening.
Ответить