Экскурсия

Как это было?
after7days
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.04.2005 22:28

Экскурсия

Сообщение after7days »

Сабж.
Фотки могу выслать по желанию... =) 22.5 метра
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Дядя Вадя »

ОФИГЕННО!!! ПОПАЛСЯ НАУДИВЛЕНИЕ ВЕЖЛИВЫЙ И УЛЫБЧИВЫЙ КОНДУКТОР. Я СТОЯЛ В ЦЕНТРЕ И ВИДЕЛ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ! ХА!!! НЕМНОГО МЕШАЛО ТО, ЧТО ТРОЛЛЕЙБУС БЫЛ ГОВОРЯЩИЙ И ПАРИЛ РЕКЛАМОЙ. И ЕЩЁ НУ НАПИСАНО ВЕТЬ БЫЛО 6 МОНЕТ ПО РУБЛЮ, ЭТО ВЫПОЛНИЛИ ЧЕЛОВЕК 5, НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ЗДАЧУ ВЫДАВАЛ. А В ЦЕЛОМ ОФИГЕННО!!!
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Экскурсия

Сообщение Canek »

Лично я принес ровно 6 рублей монетами достоинством 1 рубль, но это не важно!!! Самое главное ВОООТ ЭТОООО МООООБ!!!!!
Я даже не думал что ЭТО будет ТАК!!! Когда в час Х кто-то развернул большущий плакат ЭКСКУРСИЯ, а другие стали собирать деньги и потом появился гид, настоящий гид с МАТЮГАЛЬНИКОМ..... это было что-то невообразимое!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Академик »

С 19.00 на остановке «Полет» было непривычно, для такого времени, многолюдно. Моберы прибывали. В 19.15, как было и запланировано, на остановке появилось два представителя экскурсионной группы с большим объявлением ЭКСКУРСИЯ. Моберы не решались подойти, но после настойчивых приглашений, люди потянулись к экскурсоводам. Какой-то левый чел, все пытался узнать из какого мы города. В 19.25 появился запыхавшийся экскурсовод, который нервно разговаривал по мобильнику. Оказывается автобус, на котором мы должны были ехать – сломался. Вот так шутка! Но все было решено в несколько минут. За нами прислали троллейбус, в котором была довольно спокойная кондуктор (а может она была просто шокирована наглым вторжением моберов в транспорт). На командный голос экскурсовода: «Кондуктор, подойдите ко мне, я везу экскурсию, я заплачу» она «обилетила» моберов. В её глазах читалось удивление!!! Пассажиры, случайно оказавшиеся в троллейбусе, непонимающе глядели на все происходящее. Троллейбус тронулся, экскурсия началась. У экскурсовода правда все началось с технической неполадки – сломался мегафон. Но это не беда. Пробок на дороге не было, поэтому путешествие прошло довольно быстро. Мы фотографировали проходящих мимо троллейбуса челябинцев, здания, памятники. И вот проезжая мимо «Алого поля» экскурсовод, чуть не запалил всю контору, громко сказав, что вот именно тут проходил флешмоб «Наполеоны». У Детского мира, моберы вышли из транспорта, вновь удивив пассажиров, сказав, что троллейбус будет их ждать тут до окончания экскурсии, и вещи можно оставить у кондуктора. После чего все разошлись в разные стороны. Часть моберов отправилась на «нелегально» запланированную встречу после флешмоба, а часть, как добропорядочные участники флешмоба, пообедали в ресторане «Титаник» и пошли по домам.
P.s. Оказалось, что часть моберов пыталась дождаться нас на остановке «Уральские пельмени», ждав проезжающую мимо троллейбус-гармошку, которые к вечеру просто-напросто не ходят.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Экскурсия

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Как на нас таращились пассажиры! Я думал одна бабуська голову свернет, а кондукторша еще неделю (минимум!!!) будет рассказывать про НАС! Интересно водитель слышал что-нибудь?
Охота поблагодарить Гида за столь замечательную экскурсию ( особенно про Феликса Сигизмундовича)!
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
after7days
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.04.2005 22:28

Re:Экскурсия

Сообщение after7days »

Ох уж этот "говорящий троллейбус"...
Я ему пару раз прямо в "туда откуда у него голос идет" сказал, чтобы он не перебивал гида, но он меня проигнорировал =(
Подлец... :-[
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Академик »

06/05/05 в 19:22:51 after7days написал(а):
Я ему пару раз прямо в "туда откуда у него голос идет" сказал, чтобы он не перебивал гида, но он меня проигнорировал =(
Подлец... :-[


Ну.... и сказанул.
Да, нам сзади было не очень слышно, что твориться впереди.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Девушка »

Супер! Супер! Супер!
Огромный респект гиду!!! Просто супер ребята что вы такой вклад делаете в развитие флэшмоба!! Еще раз огромное спасибо!!
Это Классный арт-моб.. мы его сыграли настолько замечательно, что люди реально подумали что это настоящая экскурсия.
ps Чужой.. не ожидала от тебя такой подлости - взял и не пришел.. ну тебе же хуже..кккаазел
Очень порадовало то, что народ действительно участвовал в акции.. как мне показалось было человек 40, поэтому нормально вместились в траллик..
Спасибо всем большое - очень хАчу фотки gerlb@mail.ru присылайте...
давайте жить ярко!!!
drz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.03.2005 15:04

Re:Экскурсия

Сообщение drz »

ааааа!
БЛЯ!
мы через дорогу видели ваш тролейбус!
еще сомневались!
там народу была куча.... - копейка красная...
не успели чуть!
.... =(
короче - в тролейбусах мобы - не тема!

!!!!!!!!!!Даешь моб про шпионов!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Sid_ »

Всё было отлично.....немного не понравилось то, что моб был пассивным....а так всё отлично...сэнки гиду-я сам много нового узнал...кароч клёва было!!!!
З.Ы. to kometa,kumka& Лёха: намано так в колидоре поколбасили......а че до конца не остались????
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение kometa »

Ууух! Прокатились действительно здорово ':|
Вообщем, было дело так : пришли мы к 19:00 на остановку и сразу же увидели множество знакомых лиц. Но,т.к. пришли мы слишком рано, а на улице было слишком холодно ( Бррр!) , решили погреться в соседнем здании. Потусовавшись там минут 15, вышли на остановку,где в скором времени появился тот самый таинственный опознавательный знак ! "А где, собственно, Академик ?"- подумалось нам. Вот и он,как полагается экскурсоводу с рупором, разговаривает по телефону насчёт транспорта ( очень удачный ход ). И вот мы едем в троллейбусе! Академик рассказывает нам о разл. помятниках , и вокруг вроде бы хорошо знакомые места, но ты пытаешься взглянуть на них по новому, глазами туриста...сравниваешь их с изображениями на недавно купленных открытках... Ещё пара остановок,и мы у Детского Мира. Выходим и растворяемся в толпе, превращаясь в обыных челябинских жителей ;)
После моба, побывав на репетиции одной хорошей группы, я отправилась домой и (ох уж эти случайные совпадения!) села именно в тот самый троллейбус с той же самой кондукторшей!!! Заметила я сей факт слишком поздно,она уже приближалась ко мне...Только и успела спрятать кепку, да смущённо опустить глаза, предъявляя проездной. Теперь можно вздохнуть с облегчением. Вроде бы, она меня не узнала.
P.S: уважаемый, after 7 days! Очень хочется фотки, но для ящика будет,наверное, слишком тяжело. Может, выложите на сайте AGD, как в прошлый раз ??? А мы порадуемся :))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение kometa »

to Sid: даа,пёрло не по детски (клёвый у вас SKA :)) Просто kumka чего-й-то домой заторопилась, так бы обязательно остались! Надеюсь, не в последний раз ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Экскурсия

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Кстати, а с чего Вы все взяли что в роли гида был Академик???
Мы с ним, т.е. Академиком стояли в середине троллейбуса и отчаянно пытались получить билеты за проезд, но увидев милого кондуктора усердно считавшего мелочь, отказались от этой идеи!!!
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Экскурсия

Сообщение Дядя Вадя »

06/05/05 в 20:48:16 Sid_ написал(а):[quote].....немного не понравилось то, что моб был пассивным....
ТАК НУЖНО БЫЛО ВЕСТИ СЕБЯ АКТИВНЕЕ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ЛИСТАТЬ КАРТУ, В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ ПОДОСТАВАТЬ ВОПРОСАМИ ПАССАЖИРОВ И Т.Д.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
after7days
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.04.2005 22:28

Re:Экскурсия

Сообщение after7days »

Где подвох? Кто кого накалывает?
Нехорошо...
Хотя чего ждать, в лицо-то никто никого не знает =)
Потому без обид %))))
Гребем фотки отсюда...
http://www.webfile.ru/291781
~ 7.5 вечно зеленых метро-единиц измерения... =)
Ответить