Люди в черном....и в белом :)

Обсуждение сценариев по городу Кургану
Shikaiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2005 17:21

Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Shikaiya »

The trust is out there... :)
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

да....идея прикольная...а вот только наверное не у всех найдёться белой одежды, чтоб полностью быть в белом ( я имею в виду девчёнок),ну это легко поправимо...

а вот только не понятно...все сначала стоят просто где захотят, а потом в определённон время встают по разные стороны колонн? ну если что расчитывайте на нас, а нас 4 человека- мы обязательно придём....
ааа!! и ещё кто-нибудь слышал о намечаевшемся мобе 7 числа у ЦУМа, а все говорят( мои знакомые), а я что-то в нете об этом не читала?
Firenze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2005 17:07
Контактная информация:

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Firenze »

насчет 7, я слышала что будет моб у к-ра Россия, его "За облаками" устраивает: http://www.zaoblakami.ru/4_forum/viewto ... 222335a8...а вот насчет того что еще и у ЦУМа что-то намечается - впервые слышу.
ну и на этот моб приду вся белоснежная конечно :)
Tri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.04.2005 22:50

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Tri »

Да, сценарий забавный... надо будет сходить обязательно!!! Только вот есть сомнения по поводу колличества участников, особенно со стороны парней... как бы их организовать?!... Короче, ещё один участник уже обеспечен точно!!!
Shikaiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2005 17:21

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Shikaiya »

Да, народ сначала стоит кто как, а потом перемещается на "диспозицию". Спасибо заранее за согласие в участии! ;) Я считаю, это надо провернуть до 14-15 мая, поскольку дальше - закрытие сезона.
И еще. Не обязательно быть в белом целиком - достаточно, чтоб он преволировал в одежде, вот и все...
Кстати, если все будет ОК, я тоже появлюсь в субботу у России. See U :)
The trust is out there... :)
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

а проводить моб у драмтеатра обязательно когда намечаеться спектакль или можно хоть когда?
а так-то 15 числа нормально будет проводить, я хочу обязательно поучавствовать....

а вот только не понятно то, почему об мобе с самолётиками везде голосят, это же не интересно получаеться, и время тоже не очень.... ну хотя я и пару друзей моих пойдут, только жаль что в 12 часов, придёться с последних пар уходить.. :(
Firenze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2005 17:07
Контактная информация:

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Firenze »

мало того, что о мобе с самолетиками всем известно, так еще и это "Всех пришедших ждут подарки!!!"...не настоящий моб какой-то... но я если получится все-таки приду, давно я самолеты не запускала :) а насчет 15, то по-моему вполне подходящий день, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша :)
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

только вроде мало людей заходят сюда и что-то не кто не ничего не предлагает, а жаль.......это я про чёрно-белое...
если люди не знают об этом ,дак мало кто придёт тогда....а вы как считаете?
я и так уже всех своих знакомых зову, дак пока согласились на раздумье4 человека( и то из них 3 девчёнки :) ), а то как бы просто белый моб не вышел.... :)
а у вас как дела с приглашением людей?
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

НУ.....КТО БЫЛ НА МОБЕ С САМОЛЁТИКАМИ?
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
Shikaiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2005 17:21

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Shikaiya »

Итак, дамы и господа, представляю вашему вниманию окончательный сценарий флэш-моба «люди в черном и белом»(альтернативное название – «Отметим закрытие сезона Драмтеатра» :). Приготовьтесь…
Дата 15 мая
Время 17:50
Место: У Драмтеатра :-)
Действие: 17:45 – находимся поблизости от Драмы. Напоминаю: девушки приходят в белом или светлом(совершенно не обязательно быть целиком в белом), молодые люди – в черном. Приветствуется вариант: на белые\черные одежды сверху накинуть курточку-плащик-ветровочку и в нужный момент скинуть это эффектным жестом :-)
17:50 – все уже абсолютно точно находятся в районе колонн Драмы, в состоянии смешания с толпой зрителей, пришедших на спектакль. Можно: прохаживаться, смотреть на часы, звонить по телефону… в общем, вы кого-то\чего-то ждете…
17:51 – потихонечку расползаемся по разным «кучкам» Как собираются кучки: если встать спиной к Драме, то девушки(в белом) перемещаются «в свободном полете» к ЛЕВОМУ фонарному столбу у театра(он ближе к площади); молодые люди(в черном), соответственно, перемещаются к ПРАВОМУ фонарному столбу(он ближе к перекрестку)
17:53 - …и треснул мир напополам…. :-))) Короче говоря, разделились по поло-цветовой принадлежности, по-прежнему стоим, ожидаем кого-то\чего-то, при этом не улыбаемся и не общаемся между собой!!!
17:55 – «кучки» вдруг срываются с места, идут навстречу друг другу, проходят сквозь друг друга «прочесом», доходят до столбов «противоположной стороны», рассеиваются. Собственно, на этом все.
Здесь важно в момент «рассеивания» продумать пути отступления, чтоб не получилась, что все после моба идут в одну сторону с примерно одной скоростью!!! Идти потом можно куда угодно(лучше витиевато :) с какой угодно скоростью

И еще о том, что ОЧЕНЬ ВАЖНО(или что надо сделать, чтоб не получилось как давеча у России :р):
- приходить по одному, максимум по двое
- приходить во время!!! (сверять часы по сайту flashmob.ru) Поставить себе напоминалки на телефонах(телефоны на вибру, чтоб без звука), т.к. сам по себе моб непродолжительный, необходимо действовать слаженно (но не от слова «лажа» :)
- до и во время моба не общаться, не улыбаться и не смеяться !!! (упс, об этом я уже говорила :)
- сказать всем своим желающим знакомым-друзьям-родственникам…, лучше по мылу-мирке-аське-смс-кой… Ибо необходимо присутствие 10-ти - 15-ти душ с каждой стороны!!!
Приходите!!! Будем ждать!!!
The trust is out there... :)
Sоня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2005 19:27

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Sоня »

Обязательно приду если гипс с руки снимут :)
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

О'k....мы придём..... ;) :)
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Maricia »

а может стоит этот сценарий на каком-нибудь курганском форуме опубликовать,чтоб больше народу пришло?
Аватара пользователя
Олмер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:10
Контактная информация:

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Олмер »

идею всячески поддерживаю :)
НО я незнал что будет 15 числа, поэтому уже объявил фмоб 14-го в 18:30, читайте сценарий в соответствующей теме :)
НО небудет парицца :) пойдем и туда и туда :)))) по крайней мере я точно %)
патом напишу
Shikaiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.2005 17:21

Re:Люди в черном....и в белом :)

Сообщение Shikaiya »

;) О да, верю, что это не слишком запарочно - целых 2 моба за одни выходные... Ударим флэш-мобом по городскому спокойствию !!! :-D))
Я сама приведу несколько человек и туда и туда.... See U :)
The trust is out there... :)
Ответить