9 мая

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

9 мая

Сообщение Чучка »

В прошлом году, был фм 9 мая и завершен он был хоршим, на мой скромный взгляд действом, а именно- тот, кто захотел. подарил ветерану цветок (букет). Так вот на мой взгляд, сей достаточно маленький и незначительный жест хорошо бы сделать и в этоти раз.
Я не имею ввиду окончить сей моб, а просто потратиться на цветок или еще что-нить и подарить ветерану любому встречному. С вас не убудет, а им хотя бы раз в год что-то приятное. И кстати, кого еще считать ветеранами. Меня на каждый праздник восхищает просто то, что собираются по всему городу веселые компании молодежи, а пожилые люди ходют за ними и собирают бутылки, сие как-то совсем хорошо, а мож кто из них тож ветераны.
Так что, ежели кому вдруг захочется, надо сие сделать, не убудет, это точно.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:9 мая

Сообщение Andy4ka »

::) да,да, да... именно так и надо делать)

огрооомный Респект)
Хихихихихи!
lacomedia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2005 14:06

Re:9 мая

Сообщение lacomedia »

это действитель здорово. пусть старички почувствуют нашу благодарность и увидят, что нужны нам! :D
Аватара пользователя
uZverg
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04.11.2004 00:51
Контактная информация:

Re:9 мая

Сообщение uZverg »

Не стоит. Поймите что люди пршли через войну, и повашему им приятно это вспоменать.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:9 мая

Сообщение b2k »

А ты хочешь, чтобы об этом навсегда забыли? ??? :-/
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:9 мая

Сообщение elbarto »

06/05/05 в 13:33:39 uZverg написал(а):
Не стоит. Поймите что люди пршли через войну, и повашему им приятно это вспоменать.

Не тупи. Ветераны благодарили нас (когда я, с двумя однокласницами, пел для них песни о войне, во время вручения медалей) во первых за то, что мы ПОМНИМ. Ясно? За ПАМЯТЬ.
Здесь!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:9 мая

Сообщение b2k »

07/05/05 в 15:36:42 elbarto написал(а):
06/05/05 в 13:33:39 uZverg написал(а):
Не стоит. Поймите что люди пршли через войну, и повашему им приятно это вспоменать.

Не тупи. Ветераны благодарили нас (когда я, с двумя однокласницами, пел для них песни о войне, во время вручения медалей) во первых за то, что мы ПОМНИМ. Ясно? За ПАМЯТЬ.


Абсолютно согласен!
8)
Ответить