АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Ragamuffin »

03/07/05 в 02:32:45 Shevel написал(а):
Ragamuffin, ты всё напутал. Во-первых Эйдж не состоит в ФМ-НКВД, следственно его ножа там быть не может. Его вообще не может быть в продаже так как это единственный и уникальный экземпляр. Это во-вторых. В-третьих нож у него всех этих вышеперечисленных извращений не имеет. Он просто антимобликовый.
Поэтому не путай моблят и не смеши народ.


Эйдж не состоит в ФМ-НКВД?? хмм... странно... видимо, у него своя организация, конкурирующая с ней ;)
на счет уникальности экземпляра - в тексте я тонко намекнул, что никто кроме Эйджа и Алисы им пользоваться не сможет 8)
В третьих откуда ты знаешь что не имеет?? у тя же его нету :P
:) :) :)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение Shevel »

У него нет никакой организации. Он сам по себе. Да и не конкурируем мы. У нас разные сферы деятельности.
А всё остальное тебе знать не положено :P
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение The age of love »

03/07/05 в 23:51:24 Ragamuffin написал(а):
03/07/05 в 02:32:45 Shevel написал(а):
Ragamuffin, ты всё напутал. Во-первых Эйдж не состоит в ФМ-НКВД, следственно его ножа там быть не может. Его вообще не может быть в продаже так как это единственный и уникальный экземпляр. Это во-вторых. В-третьих нож у него всех этих вышеперечисленных извращений не имеет. Он просто антимобликовый.
Поэтому не путай моблят и не смеши народ.


Эйдж не состоит в ФМ-НКВД?? хмм... странно... видимо, у него своя организация, конкурирующая с ней ;)
на счет уникальности экземпляра - в тексте я тонко намекнул, что никто кроме Эйджа и Алисы им пользоваться не сможет 8)
В третьих откуда ты знаешь что не имеет?? у тя же его нету :P
:) :) :)


Эйдж - одиночка, фрилансер. Это во-первых.
Ножи у Эйджа и Алисы разные - у Эйджа абсолютно чёрный (только ручка из оранжевого шнура, который прекрасно смотрится в роли удавки), а у Алисы - блестящий, резной и инкрустированный. Это во-вторых.
А в третьих - нож Эйджа - это заапгрейженный "Каракурт" производства артели Сальникова. Так что купить себе такой может кто угодно, но вот только Эйджем он от этого не станет... ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:АнтиАнтиМоб или ФМ-НКВД

Сообщение The age of love »

01/07/05 в 13:38:36 Bambino написал(а):
Да хрен тебе, а не во флуде истина!!!!! Утопить к чертовой матери идею во флуде - это да, это тут везде! Непринужденный звездежь??? Хде? в данном случае только высасыванеи чего-то из пальца. обыкновенный пустой треп. Куда смотрит администрация?


Тема, подобная этой поднималась неоднократно, и каждый раз приходили к выводу, что единственный способ искоренить парускерство - это скинуться Эйджу на СВД или ВСС "Винторез". <sup><sub>(А ещё лучше скинуться на две СВД - одну Эйджу, другую Шевелю)</sub></sup> ;)
Так что обсуждать тут уже нечего - вот и флудим.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить