о модерации!

Творим, любим и развиваем новый сайт. Вместе!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

о модерации!

Сообщение Marlboro »

Буду кратка.

1) по-моему мы переборщили с лояльностью модераторов.
2) как у нас допускается такой факт, что модератор а) матерится б) у него даже подпись матерная. Я понимаю, что Эйдж - наше все, но не слишком ли это?
3) предлагаю (idea Nayl`ы) объявить жесткую модераторскую войну парускерам... То есть жесточайшим образом тереть всякие намеки на а) знакомства б) описания своего внешнего вида перед мобом б) после моба в) всевозможные "а я вот на той фотке с лева!" ну, вы меня поняли.

Наше новое все а-ля Зяка, Зява и кто-тотам еще подают дурной пример молодежи.

давайте как-нибудь с этим поборемся
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

согласна.
__________________________________________
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:о модерации!

Сообщение Yacek »

30/04/05 в 12:42:46 zagadka написал(а):
согласна.
__________________________________________
и верните меня модером о "общий" ...!!!

из "версий" можно убрать, но в общий верните!!!

:-/


ахахахаахахаххаах )))))))))
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение flixa »

30/04/05 в 11:04:35 Marlboro написал(а):
Буду кратка.

1) по-моему мы переборщили с лояльностью модераторов.
2) как у нас допускается такой факт, что модератор а) матерится б) у него даже подпись матерная. Я понимаю, что Эйдж - наше все, но не слишком ли это?
3) предлагаю (idea Nayl`ы) объявить жесткую модераторскую войну парускерам... То есть жесточайшим образом тереть всякие намеки на а) знакомства б) описания своего внешнего вида перед мобом б) после моба в) всевозможные "а я вот на той фотке с лева!" ну, вы меня поняли.

Наше новое все а-ля Зяка, Зява и кто-тотам еще подают дурной пример молодежи.

давайте как-нибудь с этим поборемся


А ведь мальбора права
1)насчет эйджа конечно да но он это делает в основном по делу(ни видел я чтобы эйдж кого ни будь куда ни будь направил просто так)

2)насчет высказываний того что "мое правое ухо видно на нижней карточки в нижнем столбце" меня это раздражает уже давно но это в основной своей массе бывает в "прошедших"(это не вкоей мере не является камнем в огород яцеку просто в других местах фотки с акций не обсуждаются)
3)я даже скажу больше (уже по своей ветке)
в ветках "другие акции" раз в два три дня появляются вещи имеющее яркую направленность в сторону рекламы тех или иных сайтов или мероприятий имеющих я бы сказал не то что слабое а призрачное отношению к ФМ естественно я такие посты удаляя как только вижу а некоторые товарищи после этого пишут мне в личку почему я стер данный пост дескать он мне мешал. Вот пятого дня намедни (был вторник) первым же постом был создан (я даже думаю кто то из старых зашел под другим ником (или кто то зарегился специально))ну так вот в первом же посте отписал в «Других…» примерно так что, «ребята сейчас был на сайте о рыбалке там все круто все туда». Ну и какое это имеет отношение к ФМ? Темболее что его ник назывался также как и сайт на который он звал Естественно он ни провисел и 15 минут и был мной удален после чего он засыпал мое мыло словами с явными словами на мою несознательность при этом перекрывая ее словами о которых я в русском языке даже и не подозревал и таких ни один он.
4) пункт (говорю сразу слова не мои я их только озвучиваю)что касательно «версий….» сейчас там весят 2 модератора (этого вполне хватает) единственное что я не знаю как опять же эйдж(он наверно уже обикался) тк я фактически невижу чтобы он закрывал повторные сцены это делает в основном букашка единственное она это делает тоже ни совсем качественно(что нормальное явление для человека) в плане того что не некоторые сцены она повторные просто оставляет отрытыми (те же разные ботинки уже предлагались и ни раз и ни два) я все понимаю что работа собачья в плане того что помнить все сцены и у букашки постоянно нет времени
Я вроде все сказал
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Nayla »

30/04/05 в 17:21:05 flixa написал(а):
30/04/05 в 11:04:35 Marlboro написал(а):
Буду кратка.

1) по-моему мы переборщили с лояльностью модераторов.
2) как у нас допускается такой факт, что модератор а) матерится б) у него даже подпись матерная. Я понимаю, что Эйдж - наше все, но не слишком ли это?
3) предлагаю (idea Nayl`ы) объявить жесткую модераторскую войну парускерам... То есть жесточайшим образом тереть всякие намеки на а) знакомства б) описания своего внешнего вида перед мобом б) после моба в) всевозможные "а я вот на той фотке с лева!" ну, вы меня поняли.

Наше новое все а-ля Зяка, Зява и кто-тотам еще подают дурной пример молодежи.

давайте как-нибудь с этим поборемся


А ведь мальбора права
1)насчет эйджа конечно да но он это делает в основном по делу(ни видел я чтобы эйдж кого ни будь куда ни будь направил просто так)

2)насчет высказываний того что "мое правое ухо видно на нижней карточки в нижнем столбце" меня это раздражает уже давно но это в основной своей массе бывает в "прошедших"(это не вкоей мере не является камнем в огород яцеку просто в других местах фотки с акций не обсуждаются)
3)я даже скажу больше (уже по своей ветке)
в ветках "другие акции" раз в два три дня появляются вещи имеющее яркую направленность в сторону рекламы тех или иных сайтов или мероприятий имеющих я бы сказал не то что слабое а призрачное отношению к ФМ естественно я такие посты удаляя как только вижу а некоторые товарищи после этого пишут мне в личку почему я стер данный пост дескать он мне мешал. Вот пятого дня намедни (был вторник) первым же постом был создан (я даже думаю кто то из старых зашел под другим ником (или кто то зарегился специально))ну так вот в первом же посте отписал в «Других…» примерно так что, «ребята сейчас был на сайте о рыбалке там все круто все туда». Ну и какое это имеет отношение к ФМ? Темболее что его ник назывался также как и сайт на который он звал Естественно он ни провисел и 15 минут и был мной удален после чего он засыпал мое мыло словами с явными словами на мою несознательность при этом перекрывая ее словами о которых я в русском языке даже и не подозревал и таких ни один он.
4) пункт (говорю сразу слова не мои я их только озвучиваю)что касательно «версий….» сейчас там весят 2 модератора (этого вполне хватает) единственное что я не знаю как опять же эйдж(он наверно уже обикался) тк я фактически невижу чтобы он закрывал повторные сцены это делает в основном букашка единственное она это делает тоже ни совсем качественно(что нормальное явление для человека) в плане того что не некоторые сцены она повторные просто оставляет отрытыми (те же разные ботинки уже предлагались и ни раз и ни два) я все понимаю что работа собачья в плане того что помнить все сцены и у букашки постоянно нет времени
Я вроде все сказал


1) На счет Эйджа, если он кого-то куда-т посылает, то это еще терпимо(если не перебарщивать, что с Эйджем бывает редко), хотя когда в правилах модерации написано, что мат у нас как бы положено тереть, а сам модератор матерится, как незнамо кто, - имхо, это не есть хорошо...
Да и "блять" через слово я не считаю матом по делу.

2) На тему высказываний как кого на какой фотке видно, "А я был/буду одет так-то", "а вот когда мы с **** и **** подходили к месту моба..." и так далее, а также все упоминания и намеки на личное знакомство - это не просто раздражает, по-моему это не нормально для явления, которое позиционируется как "толпа незнакомых людей".
ИМХО, ТЕРЕТЬ такое НАХ!

3) Ну это само собой, на счет рекламы и тому подобного, тут даже обсуждать на мой взгляд нечего...

4) Про сценарии и не говорю, не мне критиковать модераторов.

ВотЪ (с)

P.S. Повторю, что это никак не наезд на действующих модераторов, это лишь предложение по политике модерации вцелом.

P.P.S. Если будет принято решение о необходимости жесткой модерации, готова пополнить ряды модераторов, если в этом будет необходимость, и объяснять всем "ущемленным в правах" почему и за что его пост потерли.
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

А объйснять кто будет? что значит пост нах? Почему никто из вас (хотя кто-то было, но точно не все) не попытался прямо в обсуждениях объяснить мобликам, что это не кульно по фото себя идентифицировать?

upd Это я запятые не там расставила. Сорри. В том смысле, что надо объяснять, а не стирать. Или стирать и объяснять. Поэтому я говорю, что никто, кроме одного еловека, извините не помню кто точно, в Отчетах не дал мобликами по башке, что они друг друга по фото вычисляют.
А то!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Nayla »

01/05/05 в 16:27:45 q написал(а):
А объйснять кто будет? что значит пост нах? Почему никто из вас (хотя кто-то было, но точно не все) не попытался прямо в обсуждениях объяснить мобликам, что это не кульно по фото себя идентифицировать?

upd Это я запятые не там расставила. Сорри. В том смысле, что надо объяснять, а не стирать. Или стирать и объяснять. Поэтому я говорю, что никто, кроме одного еловека, извините не помню кто точно, в Отчетах не дал мобликами по башке, что они друг друга по фото вычисляют.


Ну так никто и не говорит, что нада тереть все подряд без объяснений, я думаю даже обращение нада будет написать о том, что и почему трется... Просто объяснить это нада всем и сразу...
А так просто в отчетах каждому оббъяснять по-моему практически бесполезно... Либо на грубость нарвешься либо на то же непонимание...
Но тереть, по-моему, нада любом случае, просто чтобы новоприходящие не думали о том, что это нормально, как, похоже, получилось с "последним поколением" мобберов... Вот...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение flixa »

01/05/05 в 16:27:45 q написал(а):
А объйснять кто будет? что значит пост нах? Почему никто из вас (хотя кто-то было, но точно не все) не попытался прямо в обсуждениях объяснить мобликам, что это не кульно по фото себя идентифицировать?


2q это не котята их носом не тыкнишь
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:о модерации!

Сообщение Божья_коровка »

1) Хоть Эйджа и люблю, но с матом, особенно в последнее время, он, действительно, перебарщивает.

2) Описание самих себя и указания на фотки меня тоже раздражают.

3) Про рекламу все уже сказали.

4) У Эйджа в последнее время проблемы с инетом, насколько мне известно, поэтому он не так часто здесь бывает. Я же физически не успеваю читать ВСЁ! Особенно весной что-то все писать много стали. Буду стараться следить тщательнее, но если что-то пропущу - простите. Не могу ВСЕ предлагаемые сценарии в голове держать.
Летаю...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Marlboro »

Q,
надо тереть и объяснять.....
про обращения Найла хорошо придумала, мне кажецца. вотЪ.
я думаю, надо, в общем, и приступать по-тихоньку, как думаете?
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Marlboro »

хмммммммм...............
ноль действий.................
на западном фронте без перемен..................
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

по большей части это процветает в "прошедших".... там и надо вырезать в первую очередь...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

А объяснить слабо... там же. В прошедших. Если мешает.
А мне вот кажется, что слишком много у нас закрывают и стирают.
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

вообще мне надоело, что каждое мое слово воспринимается госпожами Кью и Мальбой в штыки.
мне по большому счету ничего не слабо. я просто больше не буду тут высказываться, а продолжу делать, что делала.
мерси.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

Загадка, в данном случае я возразила и тебе и Мальборо, с которой ты в данном топике одного мнения. У тебя паранойа?
А то!
Ответить