о модерации!

Творим, любим и развиваем новый сайт. Вместе!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

Госпожа Кью меняет аккаунт! 8)
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

19/07/05 в 20:23:14 q написал(а):
Загадка, в данном случае я возразила и тебе и Мальборо, с которой ты в данном топике одного мнения. У тебя паранойа?


я про общий случай, а не про частный. и не надо язвить. надоело.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

При чем тут ОБЩИЙ случай, когда мы о частном. И причем тут язвить.

У меня принципиально другое отношение к модерации. И ты это прекрасно знаешь. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы стирать ТОЛЬКО прямые оскорбления, разжигания и прочее по уставу, так сказать. Все остальное имеет право на существование. Мое скромное имхо. Имею я право его высказать? Вот. Я и высказала. В очередной раз. Дело в том, что если просто стереть, от этого ничего не меняется, получается только обиженный человек. Когда всегда можно простебать, поругать и чего-нибудь еще. Опять-таки это мое мнение.

Но я и не модератор, поэтому какой с меня спрос. Кажется, я вообще тут по ошибке.
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

19/07/05 в 20:32:10 q написал(а):
При чем тут ОБЩИЙ случай, когда мы о частном. И причем тут язвить.

У меня принципиально другое отношение к модерации. И ты это прекрасно знаешь. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы стирать ТОЛЬКО прямые оскорбления, разжигания и прочее по уставу, так сказать. Все остальное имеет право на существование. Мое скромное имхо. Имею я право его высказать? Вот. Я и высказала. В очередной раз. Дело в том, что если просто стереть, от этого ничего не меняется, получается только обиженный человек. Когда всегда можно простебать, поругать и чего-нибудь еще. Опять-таки это мое мнение.

Но я и не модератор, поэтому какой с меня спрос. Кажется, я вообще тут по ошибке.


а почему бы тебе не стать модератором? что мешает?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:о модерации!

Сообщение Yacek »

знать бы о чем вы вообще
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

19/07/05 в 20:42:37 zagadka написала:
а почему бы тебе не стать модератором? что мешает?


Загружена работой по организации флэшмобов. |;|

Яцек, пошла гостинг, Загадка все объяснит.
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:о модерации!

Сообщение zagadka »

а что тут объяснять? меня просто немного достал постоянно резкий, язвенный тон госпожи Кью в мою сторону по поводу и без него.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Marlboro »

о как!
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

Загадка, ты в этом топике усмотрела то, чего в нем не было абсолютно. Читай предыдущую страницу.
Это было возражение по теме. Аргументированное, кстати. А ты взбеленилась.
Вывод:
Тебя моя манера, в принципе, раздражает. И я тоже, по всей видимости. Наверное, ты не одна такая. Предлагаю меня забаннить на неопределенный срок. Нах.
Госпожа Кью
А то!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Marlboro »

и меня.
за компанию.
и за язвительность кьюподобную.
Герцогиня Мальборо.

)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Nayla »

дурдом какой-то...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:о модерации!

Сообщение Божья_коровка »

Вы знаете, ребятушки, мне вот тоже кажется, что чересчур резать-то стали... Да, я, конечно, понимаю, что надо следить за чистотой форума, чтобы сообщения были по теме... Но мне кажется, если только так и делать, то форум весь загнется... Он станет абсолютно "сухим" и неинтересным... Ну все ж живые люди, хочется общаться... Кто-то пошутил, кто-то что-то спросил и т.д.... Зачем резать-то сразу? Я понимаю, когда убирают мат и ругань... А так...

И зачем еще закрывать и тем более удалять темы, в которые и так никто не пишет (или делает это крайне редко)?.. Она мешает чем-то?.. Не знаю... Наверное, я чего-то не понимаю... Объясните мне, бестолковой...
Летаю...
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение flixa »

я сейчас непонимаю что собственно происходит я не занимаю ни чью сторону тк мне совсем ясна подопплёка
однако хочу сказать что я к этому отношусь достаточно болезнено
я считаю что меня некоторые(небудем показывать пальцем) ни зачто ни прочто объвинили чуть ли не в расизме на сайте
мне понравилось в этом вопросе позиция загадки однако осталось непонятна позиция эйджа и кью. которая раньшее не высказывалась так поотношению ко мне
я считаю:

что правила модераторства надо пересмотреть
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:о модерации!

Сообщение Q »

Ну, Фликса, о каком "рассизме" тут речь? Я же к тебе два, по-моему, раза обращалась лично, когда считала, что темы были закрыты зря. Еще один раз обратилась косвенно, в чьем-то креативе, не помню где.

Свою точку зрения я выссказла абсолютно однозначно, мне кажется, что многовато тереть стали.

Например, тему СП - радостную, что форум работает, можно было запросто оставить. Такие темы умирают естественной смертью.

Особо я не помню, что там еще терлось или закрывалась, но помню неоднократный горький осадок.

С другой стороны я мало вижу, точнее меньше, чем раньше, модераторских комментариев либо в самом "провинившемся" посте, либо отдельным сообщением. На мой же взгляд, это и есть самый действенный метод в борьбе с нежелательным флудом - аргумент!

Опять-таки, я высказываю сугубо свою точку зрения, рада, что в этом топике у меня нашлась хоть одна солидарная душа. Со сторонниками строгой модерации не получилось пока конструктивной беседы. Но я напоминаю, что за исключением первого анти-иксового, ВСЕ конфликты (немногочисленные, слава Богу) на этом замечательном форуме были связаны с вопросами слишком строгой модерации и "борьбы с флудом".

С уважением
Госпожа Кью
А то!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:о модерации!

Сообщение Божья_коровка »

Фликса, блин, какой расизм? Ты о чем? Это что-то из серии "один зеленый, другой - в Африку"... :-/

А не высказывались раньше, потому что не резал так... Вот объясни мне, пожалуйста, новшество "тема потеряла актуальность"! |;|
Летаю...
Ответить