ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Романтик »

pyf. xnj pfyelf !

Но иронию последней фразы - оценил! ;-)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Q »

02/05/05 в 17:00:32 Романтик не написал:
,


ты им объясни, что это не кульно друг друга по фото опознавать и засвечиваться... у тебя получится, ну пожалуйста.
А то!
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Yacek »

pfyelf!
Объявляю самомодерацию. Отныне и во веки веков.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Glukus »

Ром'у <sub>(да побольше, побольше;))</sub>

хм... ты, наверно, умеешь читать мысли ::)

одним из мессиджей (имманентных, т. сказ.) было именно такое восприятие... более того, я придумал его еще в прошлогоднем мае и хотел приурочить его

1. либо ко дню проведения того самого западнянского моба (если мне не изменяет память, он был первым - для какой-то из стран)

2. либо ко дню проведения первого расейского моба (- и тогда "мессидж дсп" <sub>кнтп</sub> был бы связан с плачевным, как мне тогда казалось, положением с РФФМ... кста, положение с тех пор тока ухудшилось - я более чем уверен в этом - но щас мне сие почти побарабанно... почему, см. мою первую реакцию в этом топике)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
JOLI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2005 18:25

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение JOLI »

Вообщем так! поскоку я была впервые на мобе, можно сказать релиз, я ожидала большего!! :-/ хотя очучения тож были прикольными! :) но меня поразило вот что: одним из правил моба "не общаться между собой, даже если вы друзья или знакомые"..... не народ так не катит! :( собралась толпа, они меж собой фсю дорогу хихикали... и начали невпапад выдавать: " гы,,,вау акой закат!" ну совсем малину фсю обломали!!!!! >:( взываю ко всем!!! ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МОБАМ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕ ПУСТУЮ ТУСОВКУ!!! ОТ ЭТОГО МОБ ТЕРЯЕТ ВЕСЬ СМЫСЛ!!! да вот ишо что, многие вышли на Коломенской и в толпе из молодёжи(лет по 15-16) раздались возгласы:" Идём бухать!" ну ваще так не катит!! >:( >:(
Обратная сторона ветра та, которая остаётся сухой, когда ветер дует сквозь дождь
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Shevel »

03/05/05 в 14:42:19 JOLI написал(а):
Вообщем так! поскоку я была впервые на мобе, можно сказать релиз, я ожидала большего!! :-/ хотя очучения тож были прикольными! :) но меня поразило вот что: одним из правил моба "не общаться между собой, даже если вы друзья или знакомые"..... не народ так не катит! :( собралась толпа, они меж собой фсю дорогу хихикали... и начали невпапад выдавать: " гы,,,вау акой закат!" ну совсем малину фсю обломали!!!!! >:( взываю ко всем!!! ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МОБАМ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕ ПУСТУЮ ТУСОВКУ!!! ОТ ЭТОГО МОБ ТЕРЯЕТ ВЕСЬ СМЫСЛ!!! да вот ишо что, многие вышли на Коломенской и в толпе из молодёжи(лет по 15-16) раздались возгласы:" Идём бухать!" ну ваще так не катит!! >:( >:(

:-D)) :-D)) :-D))
А ты читала, что мы до этого писали здесь? Или просто таким обрзом решила ещё раз осветить порблему?
Handtekening.
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение 3eXam »

Скромный вопрос...
А почему же имбицилы не отписываются??? :-D))
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Shevel »

Да, действительно жаль... Я бы послушал :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
солнечный_заяц
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2005 13:46
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение солнечный_заяц »

А не отписываются, я думаю, потому, что это люди, которые ничего, кроме рассылки не читают. И ту - невнимательно. |;|
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! (с)
Ответить