ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Hunter_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2005 22:47
Контактная информация:

ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Hunter_ »

И вот, кажется, я один из первых оказавшихся дома (живу в Цариках ). :)

Сам был в третьем вагоне (если отсчитал правильно конечно). Первое что я услышал только войдя в вагон - это вопрос типа "В какую сторону надо смотреть, туда?" - показав при этом вправо :-/

Некоторая толкучка к сожалению загораживала весь вагон, но вокруг меня никто на 180 не повернулся ( в результате и сам согрешил). Досчитав до 3-х я услышал слабые голоса "Вау, какой закат". На Коломенской две трети вагона вышло, а самому мне надо было ехать дальше, так что я имел возможность лицезреть реакцию на моб вокругседящих. И реакция скажу вам почти никакая. Посмотрев налево я увидел единственную женшину лет 60-ти с офигевшим скривленным лицом и выпученными глазами, остальные спали, читали детективы/журналы...
О моем присутствии никак не жалею, но вяло как-то...
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Andy4ka »

моя оценка 3... если не сказать хуже...
пришла я на павелецкую за 40 минут, вышла на улицу, покурила, сделала свои дела... вернулась обратно в метро и ... О БОЖЕ, КАКОЙ ВОСХОД! в центре зала сидело оооооочень много молодых людей, которые НАСТОЛЬКО громко говорили, смеялись, шутили, что я с тихой надеждой в сердце, что это не наши, а какая-то школа на экскурсию едет отправилась поближе к вагонам.... но когда начал приближаться час Х эти люди с ором и криками "это наш вагон? какой наш поезд? следующий? Нет? а может сейчас? оййййй... весело будет!" я не говорю, что так делали все.. но таких людей было уж слишком много!!! зашла в вагон... едем... (извините мальчик в прикольных очках и мальчик с наушниками, но я было немного взбешена... обычно я мягкая и пушистая... кстать, прикольные очки =))))
так... о чем я ... ну так вот въезжаем мы в этот туннель и... я понимаю, что переорать стук колес практически невозможно... ну ничего... все бывает... на аромобе наш аромат тож скоро выветрелся.....но потом.... господи! (нет... ну я тож немного лоханулась, но все же) 70% мобберов вышли на коломенской и прямиком направились в поезд в обратную сторону... хотяб для виду вышли бы из метро, чтоб хотяб постоять!!!! (спасибо девушкам, когторые так сделали)

p.s. Shevel, ты подстригся? прикольненько)))
Хихихихихи!
Аватара пользователя
sonjo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2004 17:18
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение sonjo »

атсосно!!! угораздило сесть в вагон с уебками которые палили весь моб... >>:( при чем уже не первый по моему... стояли и орали типа: тише ты еще рано и что-то в этом духе.. после ключевой фразы они стали ржать... мне вообще не понравилось.. хотя мы с funnymouse все сделали вроде как надо... мы ехали во втором вагоне кажись, сказано все было довольно таки громко, все практически кричали...
не могу стоять, когда другие работают........ пойду лягу!=)
MNeon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.04.2005 15:36
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение MNeon »

Я ТОЖЕ УЖЕ ДОМА. Я БЫЛ (КАЖЕТСЯ) ВО-ВТОРОМ ВАГОНЕ.
ПОСЛЕ ТОГО-КАК ВСЕ КРИКНУЛИ. ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОНЯЛА ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА И С НЕДОУМЕНИЕМ ОГЛЯДЫВАЛАСЬ НА ВСЕХ. ???
ОСТАЛЬНЫЕ ПАСАЖИРЫ ДАЖЕ НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ.
НА ОБРАТНОМ ПУТИ БОЛЬШИНСТВО МОБЕРОВ УЖЕ СМОТРЕЛО В СТОРОНУ ЗАКАТА. :)
HAL9VA 4EVER
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Shevel »

29/04/05 в 21:55:42 Andy4ka написал(а):
Shevel
солнце... дай пять))) давай темную им устроим!!! >>:( >:(

Я после того, как вышли на платформу, услышал крик на всю станцию из одной из тусовок "Едем домой!"
После этого сам уже наплевал на все правила, подошёл к ним и высказал своё фи, напомнил правила.
Не знаю, дойдёт ли...
<sub>/с надеждой в голосе/ </sub>Вдруг задумаются? а?
Handtekening.
Аватара пользователя
FunnyMouse
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2005 12:31
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение FunnyMouse »

ндаааааааааа....мы приехали и СонДжа подала идею сныкацца в центре зала, там какие-то огромные железные штуки стояли, ну мы сныкались там, потом к 40 минутам подошли к краю платформы и залезли во второй вагон...ой как мы потом об этом пожалели....рядом стоял битукей, но мы даж не стали здоровацца, чтоб блин, ну чтоб ввот так вот....а слева от меня стояла куча придуркков, которые орали по ходу всего моба....орали когданачинаем? куда чсмотреть? потом ржали, дядька рядом со мной, смотрел на них и ржал....потом мы сделали серьезные лица, сказали фразу, а эти опять начали ржать....получилось громко и хором, но ржач этих придурков ебнутых нах все испортил....увижу на след мобе, поднасру - обещаю... >>:(
be creative
Аватара пользователя
ХиМиКаТ
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18.12.2004 01:54
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение ХиМиКаТ »

отстойный сцен!ужас!провал полнейший...
сначала повсюду на стации слышно было "флешмоб" да "флешмоб"...
потом какие-то раздолбаи-уроды начали хлопать прибывшему нужному поезду...идиоты...
ну а в-третьих само действо не тудалось...нихрена не понятно,кто что говорил...
грех предаваться унынию,когда в жизни есть более приятные грехи
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Ragamuffin »

А я ни пошоллллл... ::) Поэт спасибо ребят, утешили - а то я уже начал переживать, что хороший сцен пропустил ;)

Огромный респект Шевелу за слова: Короче, провели троечный сцен на двойку...

а ваще если так даше пойдет - то совсем плохо станет... откуда эти моблики?? кто их привел??? и ведь даже хуже чем пингвинить... >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:(.... нет... и все же это не моблики - пот что моблик это я, а я все как правило делаю прально - поэт для них надо особенное слово придумать... а лу4ше два... пот что первое #$%&*$!!!! низя произносить вслух при детях... ну вошем вы мя поняли - разбаловали народ фестивалем - вот и привалили хз кто... за фм обыдно. тчк.
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Newhouse »

ощущения как после "суперклея": "А ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК КРАСИВО"

средне!..
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Guzel_tigra
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.04.2005 21:22
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Guzel_tigra »

ехала в третьем вагоне, там тоже творилось практически тоже самое что и во втором(((
Не стала выходить на коломенской, стыдно было за народ с криками "Дети домой! Пошли бухать!"...
Это первый провал, на котором я присутствовала, очень не приятненько :(
К pадyге на сеpдце!
Аватара пользователя
Αμελ&
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19.04.2005 01:00

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Αμελ& »

понято что обсуждатьвслух происходящее не по праивлам и все такое..понятно,но я уверенна что большинству фомичей все ПоХ,и ни кто даж не слушает.
не помню в каком вагоне я была..но единственное что я хочу сказалть что было скучно..и не прикольно..такое ощущение что ни кто даже не заметил ничего подозрительного! Блин..одинаковость НЕреакции поражает..люди спят..блин..веснаж вроде..хм..
на обратном пути я тоже ехала и сморела закат..он и вправду был красивым.. ::)
а вот на счет того что надо было выйти и зайти за ново в метро..это помоему вообще глупо,так как повторяю всем было абсолютно паралельно происходящее..так что и скрывать и изображать что то было не перед кем..ж :-/
Je suis un mensonge qui dit toujours la verite.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Swan »

В общем много уже сказали здесь до меня. Я лишь могу поделиться личными впечатлениями, которые в общем есть и немало…
Так получилось, что ехал я минут на 15 раньше, поэтому сознательно прокатился до Новокузнецкой и подождал там. Было немного волнительно, потому как моб достаточно сложный по синхронизации, требующий чёткости в выполнении инструкций. Я рассчитал время так, что приехал на Павелецкую ровно в 20.39, времени оставалось лишь на то, чтоб подойти по платформе до предположительного места посадки во второй вагон (родился я весной… судьба значит такая…). Подхожу. Стоят мобберы. Протискиваюсь сквозь них. Кто-то из них меня заметил… не обращаю внимания и иду дальше. Вот с шумом прибывает поезд. Я как раз уже у 2-го вагона. Кто-то из мобберов почему-то стал хлопать при входе в вагон. Такого в сценарии не припомню. На «Недрах» понравилось что-ли??? Извините, тут другой «формат» акции…
Ну ладно. Угораздило меня зайти в последнюю дверь этого вагона. Туда же ввалилась куча мобберов, двери закрылись, поезд тронулся. Шумная компания разместилась как раз рядом со мной (мобберами их назвать можно лишь условно…), они громко болтали, когда поезд выехал из тоннеля на улицу, кто-то из них стал обсуждать типа «как красиво!». Чтоб не отвлекаться на всякую подобную чушь, я отошёл к двери и стоял там, смотрел сквозь стекло… Вот внизу уже и река-Москва! Поезд ускорился, пошёл на спуск и через несколько секунд оказался в долгожданном тоннеле. Секунда, две… и тут на весь вагон прозвучало «Вау! Какой закат!», было похоже на выезд группы младших школьников… которые обычно шумят в транспорте… Через секунду и я произнёс необходимые слова. Реакции пассажиров не видел – стоял у окна. Вскоре Коломенская. Я сразу же вышел из вагона и побежал в ближайший супермаркет за продуктами к празднику.
Совет тем, кто нарушал правила: пожалуйста, не приходите больше на мобы, если ничего не понимаете в искусстве… прикалывайтесь вне акций, проводимых нашими сайтами! Для информации скажу, что это была группа подростков, на вид 14-15 лет, их было человек 10-15. Второй вагон, последняя дверь.
Теперь мобберам: расскажите, что было в других вагонах, интересно! Когда будете писать отчёт – не забудьте указать вагон. И кто-нибудь видел реакцию прохожих?
Outside
MNeon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.04.2005 15:36
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение MNeon »

КАЮСЬ. я ехал во-втором вагоне и вышел сразу после автозаводской. (десятку я уже за это отжался ;) )
но насчет криков и выдачи моба это не Я. я вообще был один. и на станции заранее непалился, приехал вовремя, только один поезд пропустил.
HAL9VA 4EVER
Katanado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2005 02:24
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Katanado »

Andy4ka, была немножко взбешена, но чем именно?

Для меня это был первый моб. Я приехал с другом, для которого он соответсвенно был не первый. Я был в черном плаще и "мальчик в наушниках" =) Насчет группы подростков - им где-то лет 16-18 я думаю, примерно нашего возраста, приметили их на станции как только они подошли. "Вот это точно моберы" созрело в голове =)

Как ни странно я ехал во втором вагоне, и когда прокатилась волна кликов, хотя по большей части это был один общий крик - это было довольно-таки звучно, но реакции сидящих я не особо заметил, по ходу дела она была никакая, а жаль =(
Мальчик "в прикольных очках" може еще напишет чего =))))
Dao ai
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ВАУ, КАКОЙ ЗАКАТ!..

Сообщение Swan »

30/04/05 в 07:32:14 Katanado написал(а):
им где-то лет 16-18 я думаю


Не фига себе! Им не более 15-ти. А по развитию и того меньше!

А для желающих есть совсем коротенький ролик)) http://www.swanland.ru/video/msk-vau_kakoi_zakat!.3gp Для просмотра потребуется Quick time Player, где в настройках стоит "галочка" на проигрывание файлов формата .3gp
Если по каким-то причинам этот плеер не хочет, можно бесплатно скачать Nokia Multimedia Player, который с удовольствием проиграет данный файл))) Вот ссылка: http://www.nokia.com/support/phones/3650/moresoftware
Outside
Ответить