Голуби.

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Голуби.

Сообщение Shevel »

я по-прежнему считаю, что пугать голубей не надо. имхо, это принципиальный вопрос.
а сцен, кстати, могут не допустить к поведению по причине нарушения правила: "мы не оставляем мусора".
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

Можно ли считать мусором горстку хлебных крошек,которые через полчаса исчезнут в крошечных желудках оголодавших за зиму пташек? Я думаю ,хотя вопрос и риторический ,ответом на него будет НЕТ ! У кого повернётся язык назвать хлеб мусором(!) ,тот пусть сделает себе харакири деревянной ложкой посреди "Ашана" >>:(

Мусора после акции не останется если мы ограничим себя в количестве принесенного хлеба.На этом основании отказать в проведении мероприятия нельзя.Единственное от чего зависит судьба этого проекта,так это от вашей доброй воли и здравого рассудка,друзья мои!

зы после проработки подробного плана действий я выставлю идею на общее голосование.

зызы кстати а как это делается ???
Flashmobber mind forever-НА.
Wind-shadow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.03.2005 19:35
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Wind-shadow »

Лан =) Мой + =))) А по поводу количества голубей, то есть выбора специального места какого-нить, где их много, можно не волноваться... главное найти такое место, что там хотя бы несколько голубей было... а остальные ввиду своей жадности не заставят себя ждать)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Голуби.

Сообщение Shevel »

25/04/05 в 20:35:15 Alex RWS написал(а):
Можно ли считать мусором горстку хлебных крошек,которые через полчаса исчезнут в крошечных желудках оголодавших за зиму пташек? Я думаю ,хотя вопрос и риторический ,ответом на него будет НЕТ ! У кого повернётся язык назвать хлеб мусором(!) ,тот пусть сделает себе харакири деревянной ложкой посреди "Ашана" >>:(

Мусора после акции не останется если мы ограничим себя в количестве принесенного хлеба.На этом основании отказать в проведении мероприятия нельзя.Единственное от чего зависит судьба этого проекта,так это от вашей доброй воли и здравого рассудка,друзья мои!

зы после проработки подробного плана действий я выставлю идею на общее голосование.

зызы кстати а как это делается ???

Понимаешь, когда крощит один человек - это ещё ничего. А когда 100 человек примется? Ты подумал об этом? Поэтому количество корма надо очень строго ограничивать. Тем более всё-равно найдутся процентов 10 чудил, которые сильно нарушат правила, и процентов 20 ещё, которые просто нарушат. Вот и думай. Дорабатывай.
На голосование после дорабтки клади в Версии сценариев.
Handtekening.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Ragamuffin »

25/04/05 в 20:01:50 Shevel написал(а):
я по-прежнему считаю, что пугать голубей не надо. имхо, это принципиальный вопрос.
а сцен, кстати, могут не допустить к поведению по причине нарушения правила: "мы не оставляем мусора".


Имхо багет скармливать не нужно - если будет человек 40 - то достато4но по 5-6 кусо4ков... а вспугнуть птичек мы не сможем - как только разойдемся они все равно вернуться доедать - так что поэтому поводу можно не беспокоиться - шевеленье и расход толпы они заметят и сами взлелтят - а потом вернуться... Поставлю плюс, хотя не уверен в голубях ))) первый моб с участием нечеловеческих мобберов?? )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

Ещё раз напоминаю цель спугивания птиц-прикрыть отход мобберов с места.

Потом конечно пусть возвращаются и доедают всё,что осталось,чтобы "мусора" не было.Я полностью согласен,что после акции ничего не должно оставаться,только эмоции,и мусорить специально никто я думаю не собирается.

Предлагаю каждому принести по 3 стандартных кусочка,таких какие он отрезает себе дома во время еды.

Как вам мой выбор места проведения акции? По-моему я привёл достаточно доводов относительно причин моего выбора :D

Относительно несознательности и откровенного тупизма некоторых участников моба... >>:( На каждой акции встречаются такие тупыри...Что поделаешь...Терпим пока...Я думаю о таких тормозах нужно писать в отдельной ветке т.е. создать отдельную тему для обсуждения прошедших мобов с хорошей стороны и отдельно(чтобы не портить себе настроение) ветку для опускания таких существ,где любой желающий может высказать им то, что нормальные люди думают насчет их выходок. >>:( Надо хоть как то показывать им что так вести себя нельзя, и что такие поступки уместны в детском саду,и лишь подчёркивают их умственную отсталость...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Голуби.

Сообщение Shevel »

я к тому, что при написании сценария надо учитывать эти проценты нарушителей и свести их "креатив" к минимуму.
А 3 кусочка, имхо, много. Прикинь 100*3=300 кусочков... Тут не только голуби наедятся, но и нам самим половина достанется. Имхо - 2 максимум. А то и один.
Прикрывать наш отход не считаю нужным - никогда не прикрывали, да и ни к чему это...
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

Дело в то ,что один кусочек хлеба закончится слишком быстро и человеку нечем будет себя занять,и чем он займется,неизвестно.Согласен на 2.

Ну насчет прекрытия,да,не было,НО,чем оно нарушает правила моба?По-моему прекрытие ТАКОГО рода даст дополнительный эффект и одновременный расход и людей и животных вызовит у всех дополнительные положительные эмоции...

К тому же кто-то тут сказал что это будет первый АНИМАМОБ...Разве не интересно попробывать?
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Голуби.

Сообщение Shevel »

Всё-таки в пугании голубей я вижу гораздо больше проблем, нежели плюсов. Не нужно даать нарушителям дополнительного повода.
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СЦЕНАРИЯ ПОМЕЩЕН В "ВЕРСИИ СЦЕНАРИЕВ"

Моя идея ждёт вашей поддержки при голосовании! ;)

Огромное сенкс и респект всем участникам дискуссии за позитивный настрой! :-D))
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

И запомните никаких бутылок с ПИВОМ!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

Не забываем голосовать в разделе "Версии сценариев" ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Голуби.

Сообщение Alex RWS »

Мда...А сейчас это больше как экстрим воспринимается :-D))

Птички опасные пошли... ;D ;D ;D
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить