ЗРИ В КОРЕНЬ

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Ted
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.04.2005 18:37

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Ted »

А ко мне подошёл какой-то чел и попросил посмотреть чё у него в рукаве (типа ему самому не видно ;D)
Аватара пользователя
короткое замыкание
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.04.2005 16:13
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение короткое замыкание »

этот моб принес мне и моральную и физическую пользу )
на завтрак выпила бутылку йогурта, содрола с нее этикетку и пошла на акцию;
чуть не опаздала, выпригиваю из вагона срабатывает напоминалка... за 30 секунд до начала с прыгиваю с экскалатора... подбегаю, с облегчением вздыхаю "успела:)"
порадовали мальчик с чашкой, девушка с вазой и парень с хрустальной утылкой в виде эльфилевой башни :)
все было супер, токо как то все скучковались((
в конце я так увлеклась рассматриванием своей бутылки что когда все дружно закричали "эврика", я даже испугалась ;D
Mistel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.04.2004 00:58
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Mistel »

Впервые на Мобе ГрязноБайкер со своим грязным байком :) так как я 2-Бэшник, не многие из вас меня знают, Но в мобе я уже год… Новички, которые пришли толпой – а в прочем я промолчу.. и так все понятно… кошмар :(
Пришло человек наверно 200, я не смотрел по сторонам…Я просто уперся в ступеньку и сел на седло…
Приехал с бутылкой из под шампуня и всем говорил что там Убийца Перхоти живет… Впрочем мне показали, в чем смысл жизни (в пиве)…
Очень понравилась девушка, которая меня просто запутала… она показала какую то бутыль, а внутри вода и сказала что познала истину. Я спросил – «это вода?» Она сказала «да», я – «А что она делает?», «Бежит!», «Куда?», «По Кругу!», «Зачем?», «У неё такой смысл жизни»… и тут даже я улыбнулся ненадолго :)
На вторую часть я опоздал на 10 минут, потому что надо было подождать друга грязнобайкера, который опаздывал… а жаль, было бы весело полежать с велосипедом на мокром асфальте :)
Всем спасибо… На удивление первая часть прошла хорошо… Кроме "Эврики"... не по-Московски это.. это по-Питерски... Зря...
Аватара пользователя
Radon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.04.2005 10:07
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Radon »

Шалом! Было круто! :D
А кто пришел с канистрой из-под бензина? |;| :D
Ретона
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2005 13:07

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Ретона »

Супер! Это был мой Первый Моб. Я приехала немножко раньше, прогуливалась рядом и даже не заметила, как площадь наполнилась народом. Пробесили только девушки под зонтом салатового цвета, они стояли и гнусненько так хихикали... Но всё равно классно!
Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Swan »

Итак, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Третий Глобал состоялся! Конечно, были и недочёты, не без них, но в целом эффект был, особенно во второй части, которая прошла просто великолепно.

1 часть. Зри в корень.
Ехал на акцию на машине, жутко боялся опоздать, на месте оказался минут за 15-20. Припарковались прямо перед светофором, где пешеходный переход, волнение всё нарастало и нарастало... Уже за 10 минут до начала на площадку перед входом в зоопарк стали стягиваться мобберы. Я всё переживал, что из-за дождливой погоды нас будет совсем немного... но ровно в 16-30 нас точно уже было больше ста! Я вылез из машины и понеслась!
Я смотрел в бутылочку из-под минералки, кстати, до сих пор помню этот "вид", в своём роде уникальный и совершенно непривычный - когда ещё будешь внимательно всматриваться внутрь бутылки?
Что же там внутри? Там всё синее такое... изгибы дна... и пустота... в которой мы старались отыскать свой смысл. У мобберов были и графины и кувшины, и стаканы и бутылки с пивом! Был даже кокосовый орех)) Мы периодически подходили друг к другу и смотрели "туда", причём фантазия не подвела - у всех были сосуды совершенноо разные, как по размеру так и по форме.
Очень понравилось заглядывать в сосуды мобберов! Энергетика была сильная!
Из недочётов можно отметить совсем небольшое количество Фомичей, вызванное, наверно, неважной погодой... ну и то, что мобберы многие за 10 минут до начала пришли и стояли на Месте.
А через пять минут пронеслось: "Эврика!" Это правда была радость, радость открытия и единения. Потом я быстро залез в машину и был таков. До второй части))

о второй части см. соотв. тему форума
Outside
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Cinderella »

мое мнение: первая часть прошла более-менее на уровне. не понравилось - пивные бутылки, прозрачные... одна девушка тыкала мне в лицо бутылочку, на дне которой плескался актимель ??? когда все хором заорали "эврика!" - именно заорали, нарушив все инструкции - это было обидно. понравились оригинальные бутылки, например какая-то девушка обклеила половину бутылки бисером... у меня же была глиняная ваза с "наскальными рисунками" или как это назвать не знаю.
:-D))
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение phasel »

23/04/05 в 19:30:56 uZverg написал(а):
Меня просто убила сторушка..... ;D ;D ;D
У каторой на дне бутылки была фотография Ельцина, и под ней было написано "Боря ты был прав"
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Потом эта старушка, всем, кто у нее в бутылку смотрел орехи арахисовые в сосуды клала! Зачем??? ???
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Ragamuffin »

))) о4 понра количество народу ))) сам пришел с чайником - белым ))) целый день пока ходил по инсту - о4 боялся его разбить ::) ::) ::) но он выжил ))) .... когда до шел до места моба - народу уже было о4 много ))) о4 понра количество и идеи других ))) Среди других выделялось огромное количество людей с пивом - в банках которых плавали арахис и сухарики - хммм... истина в закуске к пиву?? ))) ТАкже непонра люди с прозрачными бутылками (это уже кто-то писал??? ::) ::) ::) ) Запомнился чел с канистрой - еще один с фляжкой и девушка - у которой на донышке бутылки было написано что-то типа "Истина здесь ))" - не ожидал ее там найти ))) Сам же засунул в чайник сахар и постоянно тряс его - слушал, что звенит ))) Первые "Эврика" послышались о4 неожиданно - даже немного расстроился, что уже все ))) оставалось только поднять палец в небо и с грустной миной удалиться запаковывать чайник :Р
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение phasel »

Арахис, это была не закуска!!! Это та женщина, которая за Ельцина пихала всем! Она и мне пыталась запихнуть, но время кончилось! А еще какой-то парень в рукаве моей подружке фигу показал!!! :-D)) :-D))
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
Пушистый Тазик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.04.2005 00:09

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Пушистый Тазик »

Девушка с белой длинной вазой-эт я ;D
Это мой первый моб и я туда отправлялась,как на праздник).Прочитала правила(некоторые на них просто наплевали с большой колокольни),десять раз перечитала сценарий(морально готовилась),перерыла весь дом в поисках подходящей тары(:Выбор пал между вазой,пакетом молока,пакетом сока и чайничком.Ломало ужасно полметровую вазу тащить,но я себя переборола(ради такого дела,глобал всё-таки:).

Имхо,всё прошло не так удачно,как могло быть,потому что:1)Плохая погода,из-за чего на площадке были практически толькомоберы,да еще и скучкованые на возвышении,где кузьмичи не тусуются(они по своим делам ближе к дороге походят:))
2)Не креативный подход к сосудам(не у всех,конечно,были и настоящие самородки,выше их уже упомянули:))

Со стороны смотрелось,как сборище любителей пива и йогуртов активиа)На фотах издалека-так вообще обычная толпа,умирающая от жажды и с мукой высматривающая последние капли влаги в своих банках,бутылях и проч.))Еще всбесили люди с откровенно прозрачными бутылями из под минералки и газировок всяких(типа кола).Люди,фантазия спасет мир!)))
А так конечно было весело,жаль,кузьмичей маловато,соответственно и эффект слабоват)
P.S.Кста,где можно выложить фото?(вам же приятно посмотреть на себя со стороны,ведь правда :-D)) )
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Peva »

23/04/05 в 19:30:56 uZverg написал(а):
Меня просто убила сторушка..... ;D ;D ;D
У каторой на дне бутылки была фотография Ельцина, и под ней было написано "Боря ты был прав"
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D



Спасибо за " сторушку"...Хотя мне всего 46....
Неужели современная молодежь так бестакна?
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение phasel »

Извините ради Бога!!! :o :o Так что это за арахис???
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение Фокси »

понравилось :)
прибыли мы как по расписанию . Только перешли дорогу по зебре - уже и емкости доставать. однако ж многие начали раньше на пол минуты....
не ожидала что нас будет так много :) (особенно после гигантомании кажется что оч много...)
и пусть прохожих было мало... но атмосфера была замечательная :D заряд положительних эмоций :) всем спасибо! :)

особенно запомнилась девушка с маленькой прозрачной колбочкой, молодой человек с большой и совсем не прозрачной канистрой.. да и все к кому я заглядывала, перечислять уж не буду :)
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение AvAtAr »

<span style="text-align:center;">АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!АХТУНГ!

http://www.avatar22.nm.ru/zri_v_koren.mpg

[u]Качаем видео. 3.5 минуты. 15 метров.[/u]</span>
А Найк еще живой?
Ответить