ЭКСКУРСИЯ

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Чужой »

Не, Еж чет переврал, если все вместе как экскурсия не заходим, нафиг тогда моберы нужны, так Академик в любой тралик пусть залазит и голосить начинает, тож самое получится.......
Так что Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша организованную экскурсию!!!!!!!!!!!!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение простоЯга »

Ёжик
Ага замечательно- поиграем в игру угадай в каком тралике экскурсия??- нет спасибо. И вообще как мы можем решить сколько человек достаточно(ты сказал 20)- это флешмоб- участвуют все кто хочет.

Так что в час ХХ.ХХ заходим ВСЕ в тралик. Вот только около ЮурГУ я совсем не ориентируюсь. Существует же остановка до той, которая у магазина Студенческий напротив Юургу(по Ленина в сторону площади)?- вроде она конечная может там сядем? на следующей студентов зайдёт вечером (там же тоже есть вторая смена? ) и окажутся в тралике с экскурсией в полном разгаре. Будут заходить и недоумевать, куда попали.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

Предлагаю активно голосовать за этот сцен и играть его 29 апреля!!!
Остановка возле ЮУРГУ может вполне подойти, но студентов ОЧЕНЬ много в пятницу вечером едет с учебы.. так что вновь предлагаю Энгельса, где можно на любой сесть...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.03.2004 17:31
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Random »

не, мне не нравится.... это уже какой то недомоб. а театральная постановка.. да и ещё с использованием общественных ресурсов.... вобщем щас в аське с девушкой говорил, изложил т.з.
фтопку.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

Просто получается технически сложновато будет сыграть... высад будет однозначно.. но... если нас будет 80-100 человек... а в салон троллейбуса входит около 150 челове(час пик) очень большое неудобство создадим...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Лысый_ежик »

Млин.. Наехали на бедного ежика...((
Я че предлагал то - просто сесть моберам на конечке.. типа сидим культурно.. потом как только подъезжаем к нужной остановке мобуры достают фотики, блокноты, диктафоны и начинают принимать активное участие в мобе... А вот уважаемая госпожа Клио - вы сразу видно на траликах от ЮУрГУ не катались отродя. Там уже на остановке "Полет" (кстати конечная остановка) набивается полтралика. На остановке " ЮУрГУ " народу набивается на полный трал. А вот если на энгельса мы бум стоять - то и десяток моберов в трал не влезет.. я вас в этом уверяю. Так что одно из 2-х:
Сидим цивильно на местах с конечки либо стоим уткнувшись в спины, без возможности пошелохнутся на Энгельса на радость карманникам... Выбирать канеш вам..

Либо последнее мое предложение: заходить экскурсией на "Полете" и начинать вести экскурсию прям оттуда и до детского мира.

Еще один небольшой квешшен:
Нужно экскурсоводу стоять у кабины водителя. А моберам содится как можно ближе к экскурсоводу... А то тралик ведь большой...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Лысый_ежик »

дак че с датой? предлагаю как и договаривались 29.. а то весна на дворе.. самое то настроение для мобов...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Sid_ »

Я как и еж предлагаю садиться у полета...т.к. вечером все тралики переполнены...сам знаю...а тама будут все пустые...и народу влезет скока нада...и даже посидеть кто нить сможет
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение СтаканГраненый1шт »

не на конечной будет не тот эфект...я голосую за энгельса...нармально там все влезем....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Чужой »

Random, Девушка я не понял вашего предложения? Забыть про данный моб и не проводить его?
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Анечка_В
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2005 20:39

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Анечка_В »

может просто надо выбирать большой троллейбус - гормошкой.. и садиться на след. остановке после конечной, и народ уже будет .. и не сильно много ... и в 19/00 нормально все будет...
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Девушка »

Согласна с сестрой.. нет я не говорю что играть не будем.. тем более голосование за сцен оживилось.. давайте играть, только в большом траллике..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение kometa »

т.е. приходим на остановку и садимся на перый тралик-гармошку,к-й приедет ???
если будем проводить в эту пятниццу,давайте не в 19:00,а в 19:30, пожа-алуйста,а-то у меня практика поздно заканчивается,я к семи не успею :'( ,а сцен мне оч. нравится,если пропущу,буду плакать :''(( :''((
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Академик »

Садиться будем не в первый попавшийся троллейбус, а в тот на который вас посадит экскурсовод. И выбрать нужно действительно троллейбус длинный.
Я тоже за то, что бы садиться на ул. Энгельса. Я был там сегодня примерно в это время. Посадка в троллейбус свободная.

Голосование за сценарий проходит тут: Http://www.flashmob.ru/ScenAll.asp?town_id=58
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Нехороший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2005 19:01
Контактная информация:

Re:ЭКСКУРСИЯ

Сообщение Нехороший »

Предлагаю сесть в 18 автобус
примерно от цирка
По Труда есть классные исторические здания, а инфу по ним я завтра здесь напишу
И ехать до пл. Революции
Закрыто