пример флуда на немобберную тему

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение

Сообщение Glukus »

а почему Миша Козырев не может быть в "наших"???

он что, разве похож на генерала Карбышева? по-моему, нет...
по-моему, он похож на вполне себе скользкого чела, которому не чуждо ничего "паруски-бизнесменское"...
<sup>доказать я, канеш, ничего не могу (с помощью докУментов и ссылок), но инфа-то такая есть (откуда, кстати, некоторые знают)... зачем бы мне ее изобретать? мне лично ничо плохого МК не сделал</sup>

вот еще про "наших", кстати

Обыкновенный антифашизм
// "Наши" приступили к агитации в школах

внеклассное чтение


Вчера руководители пропрезидентского молодежного движения "Наши" провели презентацию "Программы по борьбе с фашизмом". В рамках этой программы выпущена брошюра "Необыкновенный фашизм", в которой рассказывается о "единой кампании против России", проводимой оппозиционными политиками, такими, как Эдуард Лимонов, Ирина Хакамада, Владимир Рыжков, Дмитрий Рогозин, Гарри Каспаров, Геннадий Зюганов. Брошюра будет бесплатно распространяться в российских школах и вузах.



взято отсюда http://www.livejournal.com/users/another_kashin/1471438.html?mode=reply

(человек является корреспондентом Ъ Олегом Кашиным, самой из журналастов информированной и - что весьма нетипично по сегодняшним временам - порядочной личностью по "молод. движеньям" РФ; заметка в "коммерс." в платном доступе, так чта пользуйтесь, пока есть ;) )
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Q »

то что "их" - уроды, никто не сомневался. а про козырева это же не тебе в упрек было сказано! Не верится, потому что не хочется верить, потому что при всех своих известных всему миру недостатках из его уст я слышала единственное ГЛУБОКО ПРИЛИЧНОЕ выступление в день теракта в Москве и Беслане. Просто хочется верить...
А то!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Glukus »

хочется - верь)))

никто никого к реализьму, особ. в инете, а т.б. на таком ресурсе, принуждать не вправе ;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:молодежное движение

Сообщение Alex RWS »

13/05/05 в 21:21:15 Glukus написал(а):

вот еще про "наших", кстати

Обыкновенный антифашизм
// "Наши" приступили к агитации в школах

внеклассное чтение


Вчера руководители пропрезидентского молодежного движения "Наши" провели презентацию "Программы по борьбе с фашизмом". В рамках этой программы выпущена брошюра "Необыкновенный фашизм", в которой рассказывается о "единой кампании против России", проводимой оппозиционными политиками, такими, как Эдуард Лимонов, Ирина Хакамада, Владимир Рыжков, Дмитрий Рогозин, Гарри Каспаров, Геннадий Зюганов. Брошюра будет бесплатно распространяться в российских школах и вузах.



взято отсюда http://http://www.livejournal.com/users/another_kashin/1471438.html?mode=reply
)


Жаль сдохла ссылочка не успел прочитать...Ну да ладно...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Glukus »

2 Фликса

форум называется "Ваши вопросы"! Фокс задал Вопрос =>

топик АБСОЛЮТНО отвечает назначению ветки, по кр. мере формально (- и скажи еще, что я не прав)

ну и что, что я формалист и педант? кому-то приходится быть таким среди повального раздолбайства
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Glukus »

2Alex

ссылу я просто КРИВО поставил... уже исправлено (см. выше)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Q »

13/05/05 в 21:38:50 Alex RWS написал:
Жаль сдохла ссылочка не успел прочитать...Ну да ладно...


Не сдохла, а Глюкус сглючил. Там лишняя хттп ;) <sup><sub>http://www.livejournal.com/users/another_kashin/1471438.html?mode=reply</sub></sup>

Формализм формализмом, но как ни крути, это уже точно флуд. Вопрос был бы правомочен скорее в "других акциях".
А то!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение SP »

только что говорил на эту тему с тем самым НАШИСТОМ, которого уже упомянал....


его лозунги меня поразили....

на уровне: "если его назвали перспективным, то он на его стороне"...

а то, что перспективным может быть и противник......мне не удалось поговорить нормально....


меня обозвали фашистом за то, что я пытался понять истиные причины того, за что наехали на столь хороших людей....


дайте мня список вопросов, я завтра вечером попробую поговорить ещё раз...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение SP »

ещё, он с пеной у рта мне доказывал, что НБП - это главный враг "НАШИХ" и всего человечества
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Alex RWS »

Меня тревожит тот факт,что сейчас снова стало модным эксплуатация понятий "фашизм" и "антифашизм",грустно,что воспользовавшись поводом-60-летием великой победы нашего народа,некоторые политические течения не нашли ничего лучше для саморекламы,как воспользовавшись поводом обвинять друг друга в фашизме...Кончно это очень удобно,не найдя разумных аргументов в цивилизованном споре попросту обвинить оппонента в фашизме,ведь практически любое патриотическое движение в принципе с идеологической точки зрения,можно представить как профашистское,а под понятие антифашизм подвести любые действия по подавлению политического противника силовыми или агрессивными агитационными методами...Тем более с человеческой точки зрения абсолютно неэтично втягивать в свои акции детей и подростков..............
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Glukus »

СП, да плюнь ты на них слюной...

эт безсмартно, т. сказ.)))))

ты ж не психиатр, а мы не консилиум....... :-D))
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение flixa »

13/05/05 в 21:41:40 Glukus написал(а):
2 Фликса

форум называется "Ваши вопросы"! Фокс задал Вопрос =>

топик АБСОЛЮТНО отвечает назначению ветки, по кр. мере формально (- и скажи еще, что я не прав)

ну и что, что я формалист и педант? кому-то приходится быть таким среди повального раздолбайства

такой вопрос почему ты считаешь это «повальным раздолбайством»?
по твоей логике с таким же успехом здесь можно держать пост «сколько время» и что самое интересное он будет актуален и по теме

13/05/05 в 21:50:06 q написал(а):
Формализм формализмом, но как ни крути, это уже точно флуд. Вопрос был бы правомочен скорее в "других акциях".


Тут я полностью на стороне q что данный пост больше подходит туда чем в «вопросы» единственное что и там у него могут найтись противники тк его можно будет назвать рекламой. Нет я не хочу сказать что данный пост не стоит выеденного яйца просто на мой взгляд он никак не вяжется с моим пониманием флешмоба
Это сугубо мое мнение
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Q »

Ну, как мы тут все высказавшиеся к ненашим относимся, за рекламу такую тему точно не посчитают. :-D))
А то!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение flixa »

;D кью тут позольте с вами не совсем согласится
я неспорю ты говоришь правельно единственое что анти реклама это тоже реклама люди будут думать "а что это они так против и начнут смотреть интересоватся"
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:молодежное движение "Наши"

Сообщение Glukus »

2 flixa

what time is it? :D
<sup>(расслабься, пост, адресованный тебе, был шуточным...)</sup>

и вот еще - если кто-то, почитав о......... :-X, ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ИМИ - то пусть вступает в....... :-X

то есть одно из двух - либо он мобанутый, либо он неадекватный - тогда ему в рядах ........... :-X самое место.

продолжаем флудерастить...;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить