АЛФАВИТ

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Ragamuffin »

видео супер ))) Аватар у тебя талант )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Зява »

Пусть не первый но и не последний..

Рассказывать о том как всё было смысла уже нет...ибо до меня это сделали все остальные.
Скажу самое главное.
Моб хороший, реакция фомичей разная. Она добавляла свои ощущения происходящего.

ОГРОМНЕЙЩИЙ РЕСПЕКТТТТТ выражаю молодому человеку с тридцать четвёртой буквой русского алфавита))
Те кто не знают, эта буква называется "хуй".
Этот мол.чел стоял рядом со мной. К нему подошёл фомич и спросил а что это такое, бла бла бла?
- А это мы голосуем за букву которая должна быть в алфавите. Потом он сунул фомичу в лицо букву "хуй" и сказал что ЭТО САМАЯ НУЖНАЯ БУКВА!! Фомич развернулся и слинял))))

Ложку говна в бочку мёда добавили моблики...
Ну ребята!! НУ поймите вы в конце концов.. мы тут не в игрушки играем, мы тут букавки рисуем!!! Нельзя так к этому относится.

Пифия, а я вот хоть убей не могу вспомнить кто со мно рядом был, до, на и после)) Пхе хеехехе)
A.C.A.B.
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:АЛФАВИТ

Сообщение ADv »

16/04/05 в 16:53:24 aoi asahi написал(а):
у меня была о умляут (с точками от ё), как я и обещала, синим маркером накарябанная на а4. :) стояла, думала, куда бы её отнести, в конце концов пошла в кучку с непечатно-нечитаемыми символами :)

У меня тоже!! Только я решил, что это все-таки гласная. ;)

Моб интеренсный, но было бы здорово, если бы люди проходили между нашими "стенками", а они, выходя из метро, утыкались в замкнутое на том конце кольцо моберов и поспешно обходили. Жаль. Думаю, что эффект (на обе стороны события) был бы большим. А так стояли просто любуясь друг другом...

Сам прорывался через пробки, но успел идеально. Букву прятал под рубашкой и ужасно боялся ее помять.

Фокси, твоя "Ф" была очаровательной!
Аватара пользователя
Myka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.03.2005 04:36
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Myka »

Зява
Благодарствую, что оценил :D Я всегда отвечаю на вопросы фомичей, редко молчу. Увидимся на гигантомании... респект взаимный)
Посеял разумное, доброе, вечное. Прощу вернуть.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение b2k »

17/04/05 в 12:58:02 Зява написал(а):
Пусть не первый но и не последний..

Рассказывать о том как всё было смысла уже нет...ибо до меня это сделали все остальные.
Скажу самое главное.
Моб хороший, реакция фомичей разная. Она добавляла свои ощущения происходящего.

ОГРОМНЕЙЩИЙ РЕСПЕКТТТТТ выражаю молодому человеку с тридцать четвёртой буквой русского алфавита))
Те кто не знают, эта буква называется "хуй".
Этот мол.чел стоял рядом со мной. К нему подошёл фомич и спросил а что это такое, бла бла бла?
- А это мы голосуем за букву которая должна быть в алфавите. Потом он сунул фомичу в лицо букву "хуй" и сказал что ЭТО САМАЯ НУЖНАЯ БУКВА!! Фомич развернулся и слинял))))

Ложку говна в бочку мёда добавили моблики...
Ну ребята!! НУ поймите вы в конце концов.. мы тут не в игрушки играем, мы тут букавки рисуем!!! Нельзя так к этому относится.

Пифия, а я вот хоть убей не могу вспомнить кто со мно рядом был, до, на и после)) Пхе хеехехе)


хе-хе БУКВОЧКИ :-D))
Аватара пользователя
Defen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.11.2003 20:31

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Defen »

16/04/05 в 18:56:44 Eva_Flint написал(а):
А мы синхронно, как по команде, взяли и разошлись в разные стороны.

Хм...
Знаете, если вы под этим подразумеваете тот момент, когда все одним стадом пошли в один и тот же переход (вход в метро), то, наверно вы правы.

Плохой моб. Ниже среднего. А в принципе, сценарий был не самым плохим. Но испортили.

<sub>Сколько можно говорить о том, что мобберы палились до акции? Каждый, кто об этом написал - палился так же. Парускерство всё равно не искоренить, но вы хотя бы сами головой подумали бы. Как можно писать о том, что там кто-то стоял и обвинять их в этом, если вы сами там же стояли? Иначе, как бы вы увидели?! Вот тот, кто приходит во время - никогда не испытывает подобного раздражения. Ибо он - моббер. Появился, выполнил, исчез. А вы - тусовка! Признайтесь хотя бы в этом!</sub>
этот пост будет удалён...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Фокси »

17/04/05 в 14:27:13 Defen написал(а):
16/04/05 в 18:56:44 Eva_Flint написал(а):
А мы синхронно, как по команде, взяли и разошлись в разные стороны.

Хм...
Знаете, если вы под этим подразумеваете тот момент, когда все одним стадом пошли в один и тот же переход (вход в метро), то, наверно вы правы.

Плохой моб. Ниже среднего. А в принципе, сценарий был не самым плохим. Но испортили.

<sub>Сколько можно говорить о том, что мобберы палились до акции? Каждый, кто об этом написал - палился так же. Парускерство всё равно не искоренить, но вы хотя бы сами головой подумали бы. Как можно писать о том, что там кто-то стоял и обвинять их в этом, если вы сами там же стояли? Иначе, как бы вы увидели?! Вот тот, кто приходит во время - никогда не испытывает подобного раздражения. Ибо он - моббер. Появился, выполнил, исчез. А вы - тусовка! Признайтесь хотя бы в этом!</sub>


ИМХО сценарий совсем не испортили..скорее даже наоборот

у меня просто так вышло что намного раньше приехала..
выходишь из метро-и видишь..стоят. Издалека тоже видно. совсем необязательно для того чтоб увидеть - близко подходить и там же стоять.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Ragamuffin »

ну так всегда (( прийдут двое и все опошлят ))) не смотря, что народу у труб было много - бошая часть подошла после и достато4но неожиданно)))
ПС Что за рак на горе свистнул?? ;)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение b2k »

17/04/05 в 14:27:13 Defen написал(а):
16/04/05 в 18:56:44 Eva_Flint написал(а):
А мы синхронно, как по команде, взяли и разошлись в разные стороны.

Хм...
Знаете, если вы под этим подразумеваете тот момент, когда все одним стадом пошли в один и тот же переход (вход в метро), то, наверно вы правы.

Плохой моб. Ниже среднего. А в принципе, сценарий был не самым плохим. Но испортили.

<sub>Сколько можно говорить о том, что мобберы палились до акции? Каждый, кто об этом написал - палился так же. Парускерство всё равно не искоренить, но вы хотя бы сами головой подумали бы. Как можно писать о том, что там кто-то стоял и обвинять их в этом, если вы сами там же стояли? Иначе, как бы вы увидели?! Вот тот, кто приходит во время - никогда не испытывает подобного раздражения. Ибо он - моббер. Появился, выполнил, исчез. А вы - тусовка! Признайтесь хотя бы в этом!</sub>


А если "сценарий был не самым плохим", что же ты тогда приезжал?

"Как можно писать о том, что там кто-то стоял и обвинять их в этом, если вы сами там же стояли?Иначе, как бы вы увидели?!"- А ты головой подумал бы.Я видел мобберов с листами до.Я вот, например, сидел около памятника Ленину.И не палился.Или по твоему утверждению, я палился?!

"Вот тот, кто приходит во время - никогда не испытывает подобного раздражения. Ибо он - моббер." Имхо, хороший моббер, моббер, который без палева изучит местность, отходы до моба.
Аватара пользователя
Eva_Flint
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.04.2005 02:53

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Eva_Flint »

17/04/05 в 14:27:13 Defen написал(а):
16/04/05 в 18:56:44 Eva_Flint написал(а):
А мы синхронно, как по команде, взяли и разошлись в разные стороны.

Хм...
Знаете, если вы под этим подразумеваете тот момент, когда все одним стадом пошли в один и тот же переход (вход в метро), то, наверно вы правы.

Плохой моб. Ниже среднего. А в принципе, сценарий был не самым плохим. Но испортили.


Хммммм... я не пошла в переход, я утопала в противоположную сторону. Наверное мне поэтому так показалось.
И я не столь категорична, как вы. Моб конечно вышел не супер-детка, но вполне приличный.
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение aoi asahi »

17/04/05 в 13:04:54 ADv написал(а):
16/04/05 в 16:53:24 aoi asahi написал(а):
у меня была о умляут (с точками от ё), как я и обещала, синим маркером накарябанная на а4. :) стояла, думала, куда бы её отнести, в конце концов пошла в кучку с непечатно-нечитаемыми символами :)

У меня тоже!! Только я решил, что это все-таки гласная. ;)


я вот высматривала-высматривала, но своего "двойника" так и не увидела...
а Ф и вправду была хороша ;) еще запомнила ОМ, Ы, ЙУХ и зелененькую i ;) судя по описанию, видела пифию. а еще мне безумно понравился мальчик с буквой Ы, в капюшоне и очках ;)
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
КирюхА
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.02.2005 01:24
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение КирюхА »

усе есть :-D))
а вот я наоборот на фото есть. а на видео меня столб прикрыл... тока когда все в переход пошли меня запечатлели :) а так все чики пики %))))
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение AvAtAr »

17/04/05 в 23:26:49 individual написал(а):
Блин такое ощущение, что моблики участвуют в мобах чтобы в камеру засветиться :-/


все. теперь при монтаже специально всех чОрными квадратиками буду закрывать. чтоб потом не было обсуждений кто в какой куртке стоял и кто как на видео вышел.
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Хорошенькая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2004 12:34

Re:АЛФАВИТ

Сообщение Хорошенькая »

Так. Поздновато, но и я отмечусь. Значится так...
Мы опаздывали. Потому как сначала решили отметиться в "Мыслях...", поэтому везде пришлось бежать... На эскалаторе перед нами была группка ребят и девчонок, которые судорожно разбирали листочки, и обсуждали, что кто-то не успел приехать, потом мы дружно ломанулись наверх, хорошо хоть мы пошли за ними, а то бы в другую сторону потопали. Листочки я держала под плащом, и достала их когда поднималась наверх по лестнице. Вышла и увидела, что народ уже стоит... много народа. (если бы была не мобером - испугалась бы) Я быстренько пристроилась и стала осматривать людей напротив меня. =) Хм... ну ничего так, тока буквы у большинства были черные... Потом дождались перестроения, но я осталась на месте, потому что сразу встала к правильной шахте. Очень прикольнул парень с буквой Ы, который долго тусил среди согласных, потом посмотрев по сторонам до него видимо дошло, что он не туда встал =)
Потом усе стали расходиться, свистка я кстати тоже не слышала...
ЗЫ: У меня была буква Ц зеленькая такая
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:АЛФАВИТ

Сообщение AvAtAr »

18/04/05 в 11:50:14 Фокси написал(а):
вообще то как раз таки интересно потом посидеть..повспоминать, найти новые интересные детали....


Одно дело когда детали моба обсуждают... Плюсы, минусы... а другое когда просто в наглую начинают все обсуждать кто в чем был одет, где стоял и "молодой человек, давайте на следущий моб вместе пойдем"..
А Найк еще живой?
Ответить