Мысли О Безответном

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
!!!Женька!!!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.03.2005 16:26
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение !!!Женька!!! »

Я прихала туда где-то в 2:30. ехала с концерта. наверное, смешно было за мной наблюдать, как я в концертной черной юбке и белой кофте сожусь на корточки и вывожу цветными мелками "Женька".мужик, который шёл сзади, когда я начила писать засмеялся и сказал что-то типа:"Ух ты! Пишет? ПИШЕТ!!!ХАХАХА!".. да, моя надпись явно выделялась..с мелками повезло, купила в переход ещё на своей станции. боялась, что мелков не будет и захватила бледно-голубой балончик :-D)) , но обошлось без тяжёлой артиллерии.
надо было мелки свои оставить, чтоб надпись продолжалась розово-голубо-жёлтыми никами,.....но.....не догадалась.. :(

мне понравилось!!!

кстати, обидно, что никого из мобберо вообще не видела..хотя...может, кто заметил меня? я с сестрой была...но она воздержалась... ;D
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение AvAtAr »

16/04/05 в 20:50:17 lemmon написал(а):
Этот был не с РЕН-ТВ, потомучто я был в 20-00
К тому же я уже извинился


хехе... тот парень крут.. он там 4 часа проторчал и все снимал... и не на какие РенТВ он не работает... ему не деньги важны, а идея.

)))))))))))

16/04/05 в 21:39:46 !!!Женька!!! написал(а):
Ну кто же так делает???????Знаете, как обидно!!!!нужно было сегодня вечером снять....эх,....моей весёлой надписи на видео нету....... :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((


А вы ему палатку, еды и девочек дайте он тогда весь день в следующий раз там проведет, переночует и еще день поснимает.
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение b2k »

16/04/05 в 20:58:00 Пифия написал(а):
мне не понравилось тоЮ,что многие писали свои ники по 2 раза...........


:''((
Nightshade
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.02.2005 21:07
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Nightshade »

я приехала туда сразу же после АЛФАВИТа. поначалу никого не было, мелка у меня тоже не было... решила подождать... уже через 5 минут народ стал поттягиваться, и мне удалось раздобыть мелок :) спасибо какому-то молодому человеку! :)
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Ragamuffin »

мну был там полсе алфавита и после уже ближе к 1800 ))) зрелище поистинне прикольное ))) особенно было обидно, когда я б2к зяка зява и др написали свои ники, потом отошли - вернулись, а там появилось Божья Коровка ))) жаль, так ее и не увидели ::) ::) ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Ragamuffin »

16/04/05 в 10:42:40 AvAtAr написал(а):
А че я тут распинаюсь? Ловите видео

http://www.avatarbb.nm.ru/formula_lubvi.mpg
<sub>12метров МПЕГ 3минуты</sub>

Ничего особенного, снята вся формула по состоянию на 15.04 20:30.


видео супер ))) Аж пожалел, что раньше не пришел :''(( :''(( :''(( ОгРоМнЫй РеСпЕкТ™
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
___
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2005 04:51
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение ___ »

Акция прошла удачно. Но вот что-то народу на нее проиехало маловать. Я приехала во второй день, формула была уже у метро. Я написала своё имя и положила мелок вдоль него, символицируя свой ник. Прошла в аптеку. Прихожу...девченки там пишут что-то, одна:"ой, а у меня совершенно случаенно оказался с собой мелок". Не, ну ребят, что за детский сад?.. Я считаю что флешмоб должен прохродить молча и на его несколько минут друзья должны стать совершенно не знакомыми людьми.
Было приятно видеть оригинальность моберов в написании формулы. Это радует.
На мой взгляд, акция должна не растягиваться на такое количество времени. Эффект сумашедший толпы ничто не заменет. :)
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Пифия »

мне интересно,кто догадался на моим ником + или крест ? поставить? :-/
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Ragamuffin »

видео - суперрррррррр :-D)) кстать, снималось на специальную камеру или обычную??? где обрабатывалосЬ ???
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
maybeshe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2005 07:06
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение maybeshe »

Это был второй моб, на который я попала, мне оч понравилось :). Особенно атмосфера почувствовалась, когда около 15.30 из перехода повалила толпа мобберов с "Алфавита". В которой я, кстати, сразу узнала Зяву - по фотам_сигарете во рту_светлым волосам_черной куртке :).
Спасибо большое Ragamuffin и b2k за мелки :)!
А последним был Зеленый, и когда он дописывал свой ник и ставил жЫрную точку после него, на моих часах было 16.03 :).
Beauty in the eye of the beholder
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение b2k »

18/04/05 в 05:50:15 maybeshe написал(а):
Спасибо большое Ragamuffin и b2k за мелки :)!


:D ;)
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Божья_коровка »

Божья_коровка+

Написала. Смогла только в субботу в начале четвертого. Вышла из метро. Сначала не сообразила, где надпись. Была очень сонной. :-o Вдруг посмотрела вниз.... Думала, не дойду до начала строки. :) Добралась-таки. ЛЮБОВЬ= Найк+Симочка+... Шла и читала все надписи. Мелок был уже наготове. Заметила фотографирующего любовную формулу мужчину. Обогнала его. Прохожие были сильно удивлены. Я шла с немного глупой, но безумно счастливой улыбкой на лице. :D ::) Когда приближалась к концу строки, увидела, что она разворачивается. Уже толпилась очередь из мобберов с мелками. Молодой человек в капюшоне недалеко от меня писал uZverg. :D Своим желтым мелком я оставила подпись, положила мелок и довольная направилась к метро. ::)
Летаю...
Аватара пользователя
Tvoia_babushka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:54

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Tvoia_babushka »

Спасибо всем!
<hr>
<sub>Просто воплатили в жизнь мечту человека... </sub>;)
Жить...
Аватара пользователя
Хорошенькая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2004 12:34

Re:Мысли О Безответном

Сообщение Хорошенькая »

И я отметилась, прямо перед ступеньками у входа в магазин. Написала имя любимого человека - Муррр - зелененьким мелком =)
Аватара пользователя
LeeWay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2005 14:09
Контактная информация:

Re:Мысли О Безответном

Сообщение LeeWay »

15/04/05 в 21:19:06 flixa написал(а):
да совсем забыл отдельное спасибо той незнакомке которая дала мне целых два кусочка мела
и еще другой которая напомнила мне поставить плюсик перед моим именем
Которая напомнила про плюсик - это я. Приятно твое "спасибо"! :)
I"m Rediska. Terrible Wild Rediska.
Ответить