Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:Миграция населения или

Сообщение ADv »

12/04/05 в 23:29:06 Hrusha написал(а):
Читаю вот ваши радостные отзывы и чуть не плачу(( Это надо ведь!!!Мой первый моб,и так бездарно простоять в пробке!!! :''(( :''(( :''((

На метро оно надежнее... Хотя я сам на машине приехал, но так получилось, что очень заранее - так что было даже время пройтись по будущему маршруту, примечая по нам одним известному признаку (палкам! ;)) собирающихся мобберов.


13/04/05 в 02:31:53 Пифия написал(а):
нет,до меня докапывался высоченный мужик,ростом так 2,10.но лица его не помню т.к. на него особо не смотрела.
а было это в самом начале,на пересечении Кузнецкого моста и.........(ну короче стартовая точка) и прошел со мной таким образом почти до угла.
ну в общем я там была в черном пальто и белых колготках,так что реши сам я это была или нет................

Тогда точно не ты. К той девушке страж порядка докопался еще до начала: специально перешел к ней с другой стороны улицы. Видать стояла слишком близко к охраняемому подъезду.

А вообще, я никого больше не запомнил. Даже ту девушку и парня, с которыми разделил свой унылый после поворота - шел погруженный с собственные ощущения. Надо сказать - приятное состояние полной отрешенности, как будто все взаправду.
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Ragamuffin »

|;|ну, на себя-то зачем тоску нагонять мобом??? ))) надо быть проще - красиво сыграть и успокоиться, радоваться своему таланту :Р
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:Миграция населения или

Сообщение ADv »

13/04/05 в 11:14:38 Ragamuffin написал(а):
|;|ну, на себя-то зачем тоску нагонять мобом??? ))) надо быть проще - красиво сыграть и успокоиться, радоваться своему таланту :Р

Ни фига себе тоска - еле сдерживал улыбку. Особенно когда вокруг народ проникся и начал ржать. А уж умиротворение наступило потом, после перекрестка, когда прохожих почти не осталось и лишь нескончаемая цепочка путешествеников с котомками. :)
Аватара пользователя
Myka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.03.2005 04:36
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Myka »

b2k
Спасибо, что оценил мою бутылку))) мне она тоже нравицца, жаль что только пустая была. А свой респект Shevel'y/ Чемоданчик супер был. А когда он слезу пустил.... я чуть сам не расплакался..
Посеял разумное, доброе, вечное. Прощу вернуть.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

14/04/05 в 09:07:18 Myka написал(а):
b2k
Спасибо, что оценил мою бутылку))) мне она тоже нравицца, жаль что только пустая была. А свой респект Shevel'ю/ Чемоданчик супер был. А когда он слезу пустил.... я чуть сам не расплакался..

;) :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Ted
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.04.2005 18:37

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Ted »

Было круто!!! ::)
Кстати, это я пиво с сухариками упаковывыал :)
Wind-shadow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.03.2005 19:35
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Wind-shadow »

[/quote]
Тогда точно не ты. К той девушке страж порядка докопался еще до начала: специально перешел к ней с другой стороны улицы. Видать стояла слишком близко к охраняемому подъезду.
[/quote]

Видимо, это была я)) Мне просто сказали, что там, где я "кого-то ждала" ждать не стоит и попросили "подождать где-нибудь еще"... =)
Аватара пользователя
wield_krica
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.09.2004 20:41
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение wield_krica »

(лучше поздно чем никогда)

"че за на..."
"это наверно у них чето значит"
"...а на лице пофигизм полный..." ;D

вот такие я слышала коментарии
прибыла на место акции за 30секунд до начала, даже успела шнуроки завязать :)
взяла с обой просто кулечек без палки по одной простой причине: что я буду делать с этой палкой в течении 4 часов и как я объясню училке и народу на курсах нафига она мне))

а вобще все прошло просто зашибись))
Да что вы понимаете в колбасных обрезках!!!

http://tale.ru/?29038
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Фокси »

15/04/05 в 11:28:21 wield_krica написал(а):
взяла с обой просто кулечек без палки по одной простой причине: что я буду делать с этой палкой в течении 4 часов и как я объясню училке и народу на курсах нафига она мне))



А я вот с палкой в универ ходила... на весь день.. в т.ч. на поточную лекцию ;) правда я ее завернула в кальку.
но мои уперто спрашивали что там.. пытались угадать и спрашивали зачем оно мне надо ;)
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение K.E.S. »

Люди культурные пошли! Её богу если бы я увидела такую картину начала бы показывать пальцем и валяться по асфальту. А эти ничего, удержались! А если по делу то всё прошло замечательно. Или это только по тому что я опоздала?
Не на самом деле когда приехала и посмотрела на часы меня чуть удар не хватил! Опоздала на 2 минуты =). Но вроде ничего... Одной брести по тротуару не пришлось.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Ragamuffin »

15/04/05 в 11:28:21 wield_krica написал(а):
что я буду делать с этой палкой в течении 4 часов и как я объясню училке и народу на курсах нафига она мне))


а я ходил прямо с палкой ::) ::) ::) что мне только не говорили и не говорят ))) при этом я специально ничего не объяснял, поэтому многие до сих пор ходят и гадают ;) привнес в свою жизнь элемент загадо4ности
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Ответить