Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Зява »

ХХхх)) А кто шёл впереди меня в очках и бело сине красной шапке??

Помню...как щас помню!! Тока не помню точно што))
Помню чувака в оранжевой штуке и с подвёрнутой штаниной)) Рул стайл))

А фотки дааалииии!! Я есть))
A.C.A.B.
Аватара пользователя
Зяка
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Зяка »

а я не попала.из-за времени
:-/
обидно...
i think............................................................................................fail
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Swan »

Нас было не очень много конечно, но для понедельника вполне даже ничего!
Реквизит готовился постепенно. Палку я подобрал во дворе, ступая на последние кучки снега. Принёс домой, помыл её, отпилил слишком острый конец и завернул в пакет, чтоб не палиться в метро. Узелок состоял из завёрнутого в кухонное полотенце бинта)) Всё это благополучно засунул в рюкзак и отправился искать приключения в центр)
За полчаса до начала приехал на Кузнецкий мост, чтобы не стоять и не палиться, зашёл в Джаганнат, купил там кое-что из еды, рассматривал витрины, постоянно посматривая на часы...
Ровно в 19-58 вышел на дорогу. Часть мобберов уже шла вниз по улице, кто-то стоял у стены и доставал реквизит. Да, со стороны это было более чем заметно! Я быстренько присоединился к "покидающему родные края населению", шёл по центру улицы, не торопясь. Не улыбался. Естественно, прохожие на нас смотрели! Но никаких разговоров и громких обсуждений я не услышал, может потому, что был сосредоточен на действии? Да уж, если подумать, не так часто я выполняю подобное действие. И всё равно что скажут остальные. Вот.
Шли мы недолго, казалось, какие-то секунды. Внизу обернулся... смотрю, другие мобберы тоже оборачиваются и поворачивают кто куда. А вокруг узелки, узелки... Картина непривычная, но мне было приятно оказаться в самом центре события, получить нечно своё, в то же время выполняя общие для всех инструкции. За поворотом мы ещё шли с узелками, молча, спокойно, уже не оглядываясь. За ближайшим перекрёстком мобберы, как и полагалось, превратились в обычных прохожих и всё... акция закончилась.
По большому счёту всё что надо - было. Будем ждать новых рассылок.
Outside
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Зява »

12/04/05 в 00:42:32 Зяка написал(а):
а я не попала.из-за времени
:-/
обидно...


Ну чтож теперь поделать..обидно конечно, но жизнь то не заканчивается!!
Релакс) Ну правда релакс!
A.C.A.B.
Аватара пользователя
DEN_ozavr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2005 03:01
Контактная информация:

Re:Миграция населения или

Сообщение DEN_ozavr »

ВСЕМ РЕСПЕКТ И СПАСИБО!!! Мой первый моб удался!! Да еще как! Поехал не один, а с девушкой (жаль не моей ;) ) одной. Очень приятно было видеть еще на Пушке братьев и систер по мобу! :) Приехали, значит, за пол часа до Хчаса и решили убить минут 10 в кафешке. Выходим без 10-ти, смотрим, а на перекрестке наших полно. Маскируются все, понимашь! :) Пошли в противоположную сторону от назначенного пути, что бы выйти уже с кульками и заодно распоковать их, так как было все замоскированно под рассаду! :) Видим, что все палки прячут и маскируют и тут проходит некто с чемоданом (привет Shevel'y) и тут Smile говорит: Спорим, что в чемодине у него палки! Ржем! :-D)) Потом прошел еще кто-то с чемоданом (скорее всего Фокси, но сорри если ошибаюсь). Время 59 м. Выглядываем - пошли! Резко распоковываемся и по прямой! :) Лица ментов еле заметил. Столько народу еще в начале из магазинов повываливало!! :-D)) В начале какой-то мужик спросил: "Че за акция? Куда идете?" Я коротко: "Уходим!" А внутри ржу как ненормальный. Сдержался! Некоторые продовщицы даже фотосессию устроили! :-D)) Еле грусным сдержался! Когда я шел было еще мало моберов. И вот наконец поворот. Оглянулся. Вздохнул. За поворотом подождал Smile. Отошли метров 30 и насмеялись вдоволь! Бросили палки за какими-то киосками (но так, что фиг их увидишь), а рядом еще кто-то молодой прошел но палки бросать туда же куда и мы не стал! ;) Сделали небольшой крюк обратно к Кузнецкому. По пути видели мусорку с наваленными сверху палками(есть фотка)! :-D)) ;D Очень доволен! Автор молодца! А те кто учавствовал вдвойне! Сенкс еще раз ВСЕМ! :)
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Пифия »

а у меня вечно все не как у людей: пришла рано,прошла немного вперед увидела двух молодых людей с палками в пакете,мы заговорнически переглянулись,и я пошла дальше,.за каким-то углом сделала себе узелок и отправилась в путь.
на перекрестке ко мне пристал какой-то мужик с допросами:
он:у вас акция какая-то?
я:хм........
он: а что вы делаете?
я:уходим мы.
он: а почему?
я:не любят нас здесь?
он:а куда вы идете?
я:туда где любят
он :а где это?
я: (тут терпение лопнуло и понесла всякую околесицу) в небытие
он: какая у вас философия!?а значит вы сегодня домой не вернетесь? а может вам телефончик оставить,позвоните оттуда,я к вам присоединюсь?
дальше разговаривать было не о чем..............
зашла за угол(на лево) выкинула содержимое мешочка и с палочкой отправилась к метро.

ну а дальше была совсем другая история,не менее меня впечатлившая.........

а на фотках я в 3-х вариантах есть,только все спиной.зато как подобран цвет узелка,все в тон пальто!
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
DEN_ozavr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2005 03:01
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение DEN_ozavr »

О! А кстати на фотках мы тоже засветились! :) что не может не радовать(с)! Тока че-то фотка не очень удалась! :-/ как раз застали меня в момент созерцания мостовой. :( а я ведь так часто на здания смотрел. Ну да ладно! Надеюсь - это далеко не последний мой ФМ! :D
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

12/04/05 в 02:08:23 DEN_ozavr написал(а):
Видим, что все палки прячут и маскируют и тут проходит некто с чемоданом (привет Shevel'y) и тут Smile говорит: Спорим, что в чемодине у него палки! Ржем! :-D))

В чемодане у меня, чтобы не скучно было ехать, лежала книжка. Реакция людей на то, как я, ставя этот пустой чемодан на колени, демонстративно его открывал и пафосно доставал оттуда единственную книжку - красный том собрания сочинений Маяковского, была не менее ошеломляющая. По крайней мере народ в метро ОЧЕНЬ сильно удивлялся :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
ADv
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07.04.2005 00:34

Re:Миграция населения или

Сообщение ADv »

12/04/05 в 08:34:18 Shevel написал(а):
В чемодане у меня, чтобы не скучно было ехать, лежала книжка. Реакция людей на то, как я, ставя этот пустой чемодан на колени, демонстративно его открывал и пафосно доставал оттуда единственную книжку - красный том собрания сочинений Маяковского, была не менее ошеломляющая. По крайней мере народ в метро ОЧЕНЬ сильно удивлялся :-D))
Ага, значит, это мы с тобой перемигнулись? ;)

Да и впрямь, нет нас на фотографиях. Но это и к лучшему - и так фотографов было немало. :) У меня у самого в чемоданчике лежал фотоаппарат, но доставать не стал. Зато Фокси на фотках есть!!

Пифия, так это до тебя милиционер докопался? Наблюдал ваш диалог, но, естественно, не слышал. Здорово у тебя получилось. :)
Аватара пользователя
Nata!!!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.04.2005 02:46

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Nata!!! »

я долго думала ехать туда или нет,но все таки поехала,и не жалею. все прошло супер!приехали заранее,постояли за киоском и ... пошли..еле сдержевала смех,подходили люди,спрашивали куда идем,отвечала "мигрируем" и шла дальше. на самом деле не ожидала что будет такая реакция у людей,думала даже не заметят.короче мне очень понравилось,спасибо всем кто это сделал,особенно участникам ;)
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Аватара пользователя
Smile_5
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.04.2005 14:38

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Smile_5 »

ОООО!!! Мой первый моб!!!
СУУУУУПЕР!
До меня докапывались все кто мог! Тетки булки предлагали! >>:(
Грустную мину сохранить было ОЧ сложно!
Но мне это вроде удалось :)
Остальных моберов было заметно. Но это только потому, что мы знали реквизиты моба :) а так-фик догадаешься :)
Народ действительно верил что у нас рассада!!!!!!!!!
Когда мы (с ден_озавром :)) ) стали по-бырому распаковываться мент подошел: "ребят, вот тут деревца сажать не стоит":-D))
мы: "кнешна-кнешна!"
Ну мы как правильные разошлись, надели грустные мины и поплелись вдоль улочки... :-/ груные :'( одинокие :''((

Кстати я тоже в фотах засветилась! Не ожидала!
Респект афтору!!!
Круто получилось!
Хачу исчо!
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Andy4ka »

а я вот тоже приехала за пол часа....тока делать было совсем нечего... да еще звонили там всякие... но сам моб прошел классно... но в след раз я свой тел отключу... злые они... уеду я от них... :-D))
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Фокси »

12/04/05 в 09:39:08 ADv написал(а):
12/04/05 в 08:34:18
Зато Фокси на фотках есть!!

Пифия, так это до тебя милиционер докопался? Наблюдал ваш диалог, но, естественно, не слышал. Здорово у тебя получилось. :)


ага. есть :) со спины. главное кулечек на палочке вышел очень даже ;) жаль только-не со стороны заплатки.

это наверно не до Пифии докопался милиционер т.к. то было до начала.. а Пифия написала что уже к концу...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Фокси »

12/04/05 в 00:33:31 Shevel написал(а):
О! Отчёт повесили с фотами! Классно!
Блин, и ни одного меня с чемоданом... :( И собрата моего чемоданного тоже нету :(
Что за дискриминация ???


мне вот тоже обидно что вас нет... :'(вы же оказались такой редкостью :) ;)
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение 3eXam »

Я есть на фото!
Респект всем и ещё один двум там... ;) :-* :-[ ::) :P
And I Hope We Never Do Meet Again
Ответить