Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы"

Сообщение Ragamuffin »

Как я уже говорил мой первый флешмоб ))) вчера долго делал себе узелок, а сегодня еще долго искал палку ))) нервы короч... сегодня ближе к пяти часам решил переделать и узелок и палку... сделал все за 10 мин о4 доволен ))... Приехал на место заранее, успел пройтись по всему Кузнецкому Мосту и понаблюдать как прибывают мобберы (все с палками ))) ) и куда кто прячется. Палку свою я старался скрывать до самого конца - половина в пакете, половину умудрился просунуть в рукав куртки... иду значит мимо мобберов - они стоят в углу рядом с какой-то палаткой, свои палки за нее кинули... и смотрят на меня как на ненормального - ;D ;D понимаю, что зря парюсь и вскоре достаю палку и тоже спокойно несу ее по улочкам.. Лано, ближе к делу ))) ровно в 58 минут я вышел из-за угла и направился по улочке - о4 понравилось огромное количество народу и то, что большинство на акции все же не угарало, а с грустными лицами шли по улице (я понимаю, как это было нелегко) ))) Народ с палками - смотрелся просто восхитительно, а те, кто брали маленькие (ну уж просто малюсенькие) узелки и несли их в руках не производили должного впечатления... народ с чемоданами тоже не видел?! кто-нить чемоданы-то носил?? о4 понравился парень (извиняйте, если ошибаюсь ;)) который в одной руке нес узелок на палочке, а в другой за одну лапу тащил плюшевого медведя - восхитительный кадр ))) а также понравилось, как у другого парня, видимо, развязался узелок и он сидел на углу и запаковывал обратно его содержимое: бутылку пива и сухари :-D)) ;D :-D)) ;D ;D вообщем было весело, обязательно пойду на следующие ФМ )))
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

Значит так. Приехал почти вовремя, даже чуть раньше - пришлось в метро посидеть подождать, благо чемодан с собой - на нём и сидеть удобнее ;)
Когда вышел из метро и дошёл до ближайшей улицы понял, что иду не в ту сторону, спохватился и поскакал взад :-D))
На перекрёстке к этому времени скопилось достаточно много людей с палочками, столь откровенно выдающими их намерения. Практически никого с чемоданами не видел за исключением одного мужика, готовящегося здесь же, за углом. У него было кожаное (вроде) пальто и классная шляпа. Хороший типаж получился, респект:)
Но вот, уже время Х! Двинулся в сторону улицы, остальные тоже. За всё время пока шёл - не видел больше никого с чемоданами. В итоге на меня внимания практически никто и не обратил... По дороге, от обиды и, пытаясь привлечь к себе внимание, начал было всхлипывать... Не помогло :( Жаль.
Дошёл до перекрёстка, обренулся, повсхлипывал ещё и повернул... не в свою сторону... Ну да уж не важно... Так до метро и шёл... :'(
Handtekening.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение b2k »

ВСЁ БЫЛО КРУТО! Но,

" - " : 1.Нарушение правил: Смех среди мобберов, разговоры, палево.
2.Невнимательность прочтения сценария: Были мобберы, которые начали собираться уже на пересечении Куз.моста и Неглинной.
3.Численность (Не знаю, когда я шёл, было человек 10 рядом)

РЕСПЕКТЫ:
1.Shevel (прикольный чемоданчик)

2.Зяве

3.Парню с бутылкой в узелке

4.Девушке с красным портфелем, которая повернула направо.
Аватара пользователя
Зява
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.02.2005 00:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Зява »

Первый нах комент оставил))))))))

По моему открытие получилось достойное!! Можно спакойно закрыть глаза на маленькие нарушения, типа все пришли за 30 мин до начала, стояли группами и светили палками... на важно!! Главное что потом всё было красиво)))))

Ещё меня удивил мальчик, который без палева прошёл мимо меня с палкой и кедами,через плечо прятатся за угол)))) Респект чувак!! Ты нарушил правила красиво)))))))))

Потом подорваоись все.. Раекция фомичей это нечто!! Один начал приставать к рядом идущей девушке с допросом, другие ржали, тритьи разували глаза, а четвёртый КАЗЁЛ НАХ шёл сзади меня и рассказывал на лево и на право что что это флешмоп и что всё это подстроено.....урод!!!

Ладно....меня чуть не взорвало от одново вида рядом стоящих мусаров!! Их лица надо было видеть))))) Кто видел, тот меняпоймёт!! Видел как мужик на машине, ехал по встречке, припарковался и вышел на улицу чесать репу.... красава)))

Респект чуваку с чемоданом)) Респект всем фотографам)) Надеюсь я попал в кадр?? Я был в чёрном плаще, чёрном шарфе и кедах...ну и сигарета в зубах почти всегда)))

Да здавствует Фест!!!
A.C.A.B.
lemmon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.12.2004 17:37
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение lemmon »

Был там. Парадовало.
На место приехал минут за 10. Рядом со стартом уже толпилось множество моберов. Большинство с палками. У некоторых были такие дубины что можно убить. Хотел тоже приехать с палкой, но в последний момент передумал. Жаль с палкой смотрелось прикольно. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.
Не порадовали парасрукеры или как их там. Один шел с девушкой справа от меня и втирал ей с умным видом про принципы флэш-моба. С зади шли какие то придурки всех обсуждали и дико гоготали.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

11/04/05 в 21:30:51 b2k написал(а):
РЕСПЕКТЫ:
1.Shevel (прикольный чемоданчик)

УРА! Кто-то заметил!!! Спасибо :-D
Handtekening.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

11/04/05 в 21:35:54 lemmon написал(а):
Был там. Парадовало.
На место приехал минут за 10. Рядом со стартом уже толпилось множество моберов. Большинство с палками. У некоторых были такие дубины что можно убить. Хотел тоже приехать с палкой, но в последний момент передумал. Жаль с палкой смотрелось прикольно. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.
Не порадовали парасрукеры или как их там. Один шел с девушкой справа от меня и втирал ей с умным видом про принципы флэш-моба. С зади шли какие то придурки всех обсуждали и дико гоготали.

Да, действительно, вторым был я. 8)
Двое парней, которые очень громко обсуждали моб шли почти сразу за мной. Во время хождения я один раз повернулся с грозным и недовольным лицом и критически осмотрел их. Вроде ненадолго замолчали. А потом я ушёл от них в сторону и не слышал... >>:(
Handtekening.
Аватара пользователя
sonjo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2004 17:18
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение sonjo »

а мы первых моберов уже в переходе на пушку встретили....остальных на кузнецком... до начала акции ныкались в каком-то подъезде где на втором этаже магазинчик, короче безпалевно... ровно в 58 минут отправились в путь... к сожалению лица прохожих не видела потому что была занята деланьем грустнгого лица, всхлипыванием и плаканьем! но вообще мне все очень понравилось... особенно парень который в конце пути так громко сделал АХ что наверное вся улица услышала.... первый в моей жизни флешмоб был очень замечательным!!!
не могу стоять, когда другие работают........ пойду лягу!=)
Аватара пользователя
FunnyMouse
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2005 12:31
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение FunnyMouse »

ой! эмоций до хрена на самом деле! я была с СонДжой (sonjo) и мы на самом деле безпалева завернули палки в газеты....када нас видели первые моберы, они начали ржать, хотя так впринципе, понятно не было. Подошел на кузнецком мосту какой-то парень и спросил зачем нам это...ну Сонька так без палева: "Деревтья сажать!" ахаха...потом мы заметили Зяву, но подходить не стали...сныкались в магазине...ну в преджбаннике каком-та, а потом пошли ровно в назначенное время! три раза наблюдала за прохожими и три раза чуть не засмеялась : "галя, а что это они?"...."А что это такое"
"Ты что не заметил, что тут творилось?"
чувак какой-то круто вздохнул в колнце улицы...супер....а еще Сонька чуть не расплакалась!!! Все! я Щастлифф))
be creative
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Фокси »

11/04/05 в 21:35:54 lemmon написал(а):
Был там. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.


И нас заметили :) С чемоданом и шляпой.... мы стояли неподалеку (подошли минуты за три) а мимо нас проходил Shevel, да? ;)
потом я вот повернула в другую сторону со своим кулечком на палочке :) смотрелись просто супер! но самые малоприметные пожалуй были те кто нес маленькие кулечки в руках...
я грустно и понуро брела.. изредка доставая платочек.... :'( ;)хотя пару раз были моменты когда еле сдержала улыбку (особенно вначале когда кучка молодых людей сзади меня просто жутко расхохотались)
Реакция людей потрясная :) в общем мне очень понравилось :)
потом в обход пошла к машине на которой приехали.. стояла ждала друга. . ко мне подошел очень заботливый молодой человек (на всякий случай сказал что все уже закончилось) ;)

потом эиоций было через краай( за все то немногое время что шли невозмутимо и понуро, вздыхая о своем... ) :)
Аватара пользователя
Cartoon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.02.2005 03:12
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Cartoon »

Ой, я просто в восторге! Спасибо аффтору, респект всем участникам! Порадовала реакция прохожих, порадовал парень весь в черном и с большим чемоданом, а так же тот, который собирал в развязавшийся узелок пиво, сухарики и рыбку вроде какую-то. Лица милиционеров видела, ей богу, вы не представляете, каких стоило усилий удержаться от смеха! :-D)) А вот кто-то из идущих впереди, похоже, не удержался. Ну да ладно, это ничуть не испортило общего впечатления. Обстановка была подходящей, приятный вечерок, узелок за спиной... мне так и хотелось идти и идти... Короче, вес клево, всем спасибо!
Они — такие же, как мы… только лучше. Они старше нас на один день и две ночи. И еще — они бессмертны... с
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

Фокси написал(а):
lemmon написал(а):
Был там. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.
И нас заметили :) С чемоданом и шляпой.... мы стояли неподалеку (подошли минуты за три) а мимо нас проходил Shevel, да? ;)

;)
Другу - респект. Хороший плащ, классный облик :-D))

Cartoon написала(а):
порадовал парень весь в черном и с большим чемоданом

Я был не весь в чёрном. У меня были белые кроссовки :-D)) Не успел переодеть дома, ибо опаздывал. Поменял быстро куртку на пальто и схватил чемодан, а кроссовки переодеть не успел :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Фокси »

11/04/05 в 23:47:10 Shevel написал(а):
Фокси написал(а):
lemmon написал(а):
Был там. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.
И нас заметили :) С чемоданом и шляпой.... мы стояли неподалеку (подошли минуты за три) а мимо нас проходил Shevel, да? ;)

;)
Другу - респект. Хороший плащ, классный облик :-D))


:) передам (или и сам прочтет) а ведь сначала и не хотел..до последнего момента не верил что будет участвовать :) и был рад увидеть тебя- с чемоданчиком :)


а мне, а мне, я тоже старалась! :''(( ;)
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

12/04/05 в 00:15:50 Фокси написал(а):
11/04/05 в 23:47:10 Shevel написал(а):
Фокси написал(а):
lemmon написал(а):
Был там. Видел двоих с чемоданчиками. Один мужик с девушкой, а второй по-моему Shevel.
И нас заметили :) С чемоданом и шляпой.... мы стояли неподалеку (подошли минуты за три) а мимо нас проходил Shevel, да? ;)

;)
Другу - респект. Хороший плащ, классный облик :-D))


:) передам (или и сам прочтет) а ведь сначала и не хотел..до последнего момента не верил что будет участвовать :) и был рад увидеть тебя- с чемоданчиком :)


а мне, а мне, я тоже старалась! :''(( ;)

Ну у нас с ним чемоданное родство.. Вроде как... А тебе... Ну ладно, тебе тоже респект. За компанию :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Миграция населения или "уйду я от вас... плохие вы&q

Сообщение Shevel »

О! Отчёт повесили с фотами! Классно!
Блин, и ни одного меня с чемоданом... :( И собрата моего чемоданного тоже нету :(
Что за дискриминация ???
Handtekening.
Ответить