Come back in USSR!

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Come back in USSR!

Сообщение Анти »

матроска, по-моему, ты немного не поняла. Ты не должна выглядеть как отрепье. ты должна быть одета по моде того времени, хотя бы приблизительно.. загляни в пару секондов - там полно отличных вещей, в том числе и стоковых, как раз в стиле 70..)) рубашки в клетку, джинсы клеш, а еще лучше - вельвет.. избегай плеера, мобильного и всех современных примочек %)

Ави..) можно так?) это отлично, что ты не имеешь подобных вещей..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Come back in USSR!

Сообщение VERSUS »

Анти, а как же идеология? Где вспышка? где Внезапность? ...я понимаю, произведенный эффект на публику...он будет астральным, но у нас не движение студентов физ.фака, у нас как ни как флэш... как там его...моб... и я не хочу (многие согласятся) выглядеть, как очередная акция, очередной неудачно возрадившейся партии...за пояснениями, листовками и примерами - в приват.

Людям кричавшим ЗА! .. в любом из предложенных сценариях, прежде всего следует подумать как будут анализировать последствия произощедшего прохожие и правоохранительные структуры, нежели как они будут проходить в Вашем воображении...
Спасибо!
Анти, ничего личного (это правда)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
матроска
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.01.2005 21:56

Re:Come back in USSR!

Сообщение матроска »

Прохожие будут удивлены встречая людей 70-х. А что правоохранительные органы? Им просто не к чему придраться. Может у меня такой стиль. А нигде не написано как надо одеваться. На счёт выпивки- то это совсем не обязательно. Может у кого то есть зонтики от солнца. обычно такие продаются на чёрном море. Тоже прикольно будет смотреться. Или веер...Это же входит в стиль 70-х ???
Удачный случай может не вернуться
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Come back in USSR!

Сообщение 77 »

Веер не входит в стиль 1970-х. Веер подходит больше стилю 1870-х.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Come back in USSR!

Сообщение Jul Ha Ha »

Cделайте красивый Смарт-Арт-Моб ;)
улыбаюсь =)
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Come back in USSR!

Сообщение электроподвес »

Я вот думал и не придумал как выделиться. Что не одень все модно. Наступил 21 век. Сплошное сейчас! 50, 60 70 80 - все смешалось. Не выйдет!
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
Ответить