Клава

Обсуждение сценариев по городу Кургану
Ответить
Аватара пользователя
Олмер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:10
Контактная информация:

Клава

Сообщение Олмер »

патом напишу
Аватара пользователя
ХОМЯК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.02.2005 15:11
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение ХОМЯК »

предлагаю в понедельник 11 числа в 7 вечера! ':|
-------------------------------------------------------------------------------Я ЛОХ--------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Олмер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:10
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение Олмер »

МОБ БУДЕТ 17 АПРЕЛЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 15 ЧАСА!
патом напишу
Аватара пользователя
vitya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2005 22:51
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение vitya »

17 cогласен! только по познее у мнегово народа не полу4ица....в 3...
Фа4ита рулит всех
Драмуха долбит
3-К - Говно, я лох
Аватара пользователя
vitya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2005 22:51
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение vitya »

3 4eloveka! заябись...4ё стримаитесь? биз....дец застримались...
Фа4ита рулит всех
Драмуха долбит
3-К - Говно, я лох
Sоня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2005 19:27

Re:Клава

Сообщение Sоня »

Не 3, а 5 человек было
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение Swan »

Привет!
23 апреля состоится GFM#3 (Глобальный ФлэшМоб №3), инициаторы - http://www.wfa.prv.pl(Польша)
Со сценариями можно ознакомиться тут: http://http://flashmob.fm/
Ответьте, пожалуйста, будете ли Вы участвовать?


Создайте плиз отдельную тему, а то я не имею прав здесь их создавать!
Outside
Titan!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2005 20:48

Re:Клава

Сообщение Titan! »

вранье,простите мнея,но вранье -было 6 человек!
я,раядом длинноволосый,с ним рядом дефчонка с ноутом,а с ней парень еше какой-то,а впереди меня еше 2 дефчонки!
но эффект был!люди шли и джае на фотики фоткали))))было прикольно!
Sоня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2005 19:27

Re:Клава

Сообщение Sоня »

Меня, меня зыбыл :) я на камеру снимала!!! а то что было 6, а не 5 человек, это уж простите ошиблась.
Maricia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2005 19:42

Re:Клава

Сообщение Maricia »

Я вот проходила мимо нечего незная об этом, дак мне понравилось!!!
А что люди ещё что-нибудь планируют?
Firenze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2005 17:07
Контактная информация:

Re:Клава

Сообщение Firenze »

А как-бы так-бы посмотреть то, что ты наснимала? Я внизу сидела, справа если на Ленина смотреть :) И завтра этот глобальный моб будет? Чего делать надо?
Tri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.04.2005 22:50

Re:Клава

Сообщение Tri »

ЗРИ В КОРЕНЬ

Мобберы берут самые различные сосуды: бутылки, графины, кувшины, банки и т.п. (единственное требование - не очень широкое горлышко) и сосредоточенно смотрят внутрь одним глазом; подходят к другим мобберам и заглядывают в их сосуды, не забывая дать заглянуть в свой.

Подробный сценарий:
Необходимо найти любой сосуд, входное отверстие которого не превосходит в диаметре 6-7 см, т.е. внутрь которого можно заглянуть лишь одним глазком. При выборе сосуда можно использовать всю свою фантазию (некоторые сказали бы "пространство для креатива" - как хотите называйте). Подойдет всё что угодно - хоть здоровенная бочка с маленькой дыркой сбоку. Перед началом мобберы рассеиваются по-одному среди простых прохожих где-нибудь вроде парка либо площади. Затем во время Х начинают доставать свои сосуды (если их размеры позволяют быть предварительно спрятанными) и заглядывать внутрь одним глазом, делая вид что там что-то крайне интересное. Можно периодически отрываться и восклицать: "Ничего себе!", "Никогда бы не подумал!", "ВАУ!" и т.п. - опять же воля вашей фантазии. Также можно подходить к другим мобберам и спрашивать что-нибудь вроде: "А можно мне тоже?..", после чего заглядывать в его сосуд и давать посмотреть в свой. Через 5 минут каждый многозначительно поднимает вверх указательный палец, загадочно произносит "Эврика!", убирает сосуд (если это возможно) и уходит. Не громко кричит, чтобы его все услышали, а просто произносит. Как бы для себя.

На вопросы отвечаем что-нибудь вроде (приблизительные варианты):
- А чего ты туда смотришь?
- Да просто интересно!/Ну мало ли - вдруг чего увижу?/Все смотрят - и я смотрю...

- Парень, а что у тебя там в бутылке?
- Не знаю - вот пытаюсь рассмотреть...

Трактовка:
В этих сосудах мы ищем истину. А а вдруг она тамЭ-э-э А где еще? Всю жизнь смотрим то в небо/потолок, то в асфальт - и многие не нашли этой истины, может потому что искали не там где надо?.. Надо искать там, где еще не искали!

Место и время обсуждаем! Народ, давайте поактивней! Такой моб нельзя пропустить!

Часть 2.
ЗЕМЛЯКИ (НЕДРЫ)

Легенда: Группа заблужившихся "земляков". (см. также: трубопроводчики, просто ребята, сбежавшие тюремные заключенные, животные и др.)

Действие: Ладошкой тук-тук. Ухо к земле. Слушаем. Слышим голоса. Просим объект выйти. Пытаемся объяснить где выход. "Ребята, вы здесь, мы пришли вас спасать!" Прислушиваемся. Идеально - заплакать.

Начнут присоединяться кузьмичи и тоже слушать. Моб длится три минуты. Встаем и уходим.

Некоторые комментарии: Не важно, кто помещен под землей. Важно то, что вряд ли в середине дня какие-то люди целеустремленно будут слушать, что происходит под землей. Это - сценарий классического моба. Отнеситесь серьезно.
Ответить