ШпиёНы

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Пифия »

20/03/05 в 23:53:46 Симочка написал(а):
хм...кто то сказал что было 2 оператора-как уже выяснилось это был парень и девушка...девушка-Пифия...а парень...ну не важно...фишка в том что я тоже снимала;)это что же получается...я парень или недоглядели!?! :-D))эх...ну ладно :'(

приколько конечно...стояла я сначало рядом с "мороженым" и продовщицей...чистый мат и ничего больше...я ржала...=))...потом встала не подумав заранее прямо перед охраной ;D...они на меня смотрели-смотрели...иии-прикрыли пою подпольную съёмку=))типо тута нельзя и всё такое...ну я немного повыглядывала из-за углов...и усё...весело конечно...не спорю....кста...Найк там выделился...не надо;)

я не была оператором,ты не правильно прочитала.,я там по другой части засветилась.
а тебе привет передала,т.к. видела перед самым началом моба.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Симочка »

21/03/05 в 00:10:00 Пифия написал(а):
20/03/05 в 23:53:46 Симочка написал(а):
хм...кто то сказал что было 2 оператора-как уже выяснилось это был парень и девушка...девушка-Пифия...а парень...ну не важно...фишка в том что я тоже снимала;)это что же получается...я парень или недоглядели!?! :-D))эх...ну ладно :'(

приколько конечно...стояла я сначало рядом с "мороженым" и продовщицей...чистый мат и ничего больше...я ржала...=))...потом встала не подумав заранее прямо перед охраной ;D...они на меня смотрели-смотрели...иии-прикрыли пою подпольную съёмку=))типо тута нельзя и всё такое...ну я немного повыглядывала из-за углов...и усё...весело конечно...не спорю....кста...Найк там выделился...не надо;)

я не была оператором,ты не правильно прочитала.,я там по другой части засветилась.
а тебе привет передала,т.к. видела перед самым началом моба.
ээээ...когда ты мне привет передала? ':|
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение b2k »

to Симочка: Я вспомнил, ты тоже снимала.У главного входа, вроде бы.Забыл. :'(
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ШпиёНы

Сообщение Shevel »

Так. Выясняется что снимали чуть ли не все, а фотки то где ???
Handtekening.
Аватара пользователя
Paulio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.02.2005 16:58
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Paulio »

20/03/05 в 16:24:59 -C@$- написал(а):
и во-вторых, прикололо как мы с каким то чуваком вокруг круглой вращающейся подставки с открытками ходили, а потом друг на друга выглянули ... (Чувак, респект!!)

Братиш, я тоже с кем-то крутился вокруг подставки - не ты ли это?
:)
на самом деле это был мой первый моб - и я тоже считаю, повеселились на славу!!! эмоций положительных море! я давно так не веселился! на самом самое яркое впечатление - это в книжном отделе ОГРОМНЫЙ чувак в косухе, прячущийся за стеллажами с журнальчиками! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! отзовись!
Похвально, пока не начался моб, никого было не отличить! правда, признаюсь, когда обходил с целью ознакомления намеченный маршрут - казалось, будто все пришли на моб - в глазах каждого мне чудилась искорка моба, готовая вырваться наружу при первой же возможности! :)
пробесили и некоторые индивиды, бегающие с тупой ухмылкой-улыбкой-лыбой-миной и т.п..... именно серьезность на лице учавствующих и дала ощутимый результат! Из-за нехватки места/свободного угла с испугом оглядывался и всячески пытался шифрануться хотя бы за маленьким прилавком с шариками... охранников стало жалко - такой растерянности я на лицах сих никогда не видел
:-D)) :-D)) :-D)) моб удался и мы, сидев в кафешке с друзьями и бурно обсуждая прошедшее, натолкнулись на мысль продолжить моб... объектом нашего мини-моба стало кафе ШОКОЛАДНИЦА...специфика строения здания заключалась в расположении сидячих там мест прямо с видом на улицу через кристально прозрачные витрины....т.е. всякий прохожий мог свободно повернуть голову в сторону этих витражей и натолкнуться на жующее лицо посетителей. План был таков: нас было 6-ро. сначала я, проходя мимо витрины с "клиентами", и повернув "случайно" голову в их сторону, вдруг резко замечаю что-то, что заставляет меня остановиться и с вниманием наблюдать через стекло прямо в лицо посетителей...(на самом деле взгляд был как бы "сквозь" них, эдакий, проходящий насквозь них)....я останавливаюсь и начинаю с недюжинным интересом наблюдать.....далее проходит мой друг и сестра.....тоже замечают что-то и, остановившись, встают рядом со мной....нас уже трое :) люди, сидящие в кафе обескуражены, не понимают, что мы хотим от них....такого смущения я видел только на лицах тех самых охранников в ДМ сегодня! далее, ещё трое друзей проделывают все по тому же сценарию! ИТОГ: 6 молодых людей, с упоением что-то рассматривают напротив посетителей, сидящих в кафе. (мы-то на улице!) парень и девушка, сидящие в кафе сначала растерялись, а потом дико начали ржать! серьезность намерений и наших лиц придала ещё более ощутимый эффект - а на фоне собрались официанты и бармены :) потом мы с неугасающим интересом, но все же пересилившие себя, заставляем свое нутро уйти, отрывками возвращая взор сквозь витрину, с места мини-моба :) все довольны!

Движение-жизнь! всем привет, друзья мобберы!
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо (С. Дали)
Аватара пользователя
Симочка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.01.2004 17:54
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Симочка »

короче говоря...респектик автору=) :-* :-* :-* :-* :-*
ЗЕЛАНА-мать ТВОИХ детей=)))
Annoyed
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.09.2004 02:33

Re:ШпиёНы

Сообщение Annoyed »

21/03/05 в 00:01:18 Симочка написал(а):
20/03/05 в 23:57:22 Annoyed написал(а):
Х*йня этот ваш флэшмоб! :-D))

Пожалуй стоит еще месяцок подождать.

<sub>не участвовал</sub>
это лишняя информация для НАС!

прошу модёров удалить этот пост....с уважением....Симка

Подружке Найка слова не давали!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Пифия »

Симочке:в первом моем посте на 2-ой странице,видимо тебе было просто лень все читать,и видимо поэтому тебе показалось что я была оператором ,ну вообщем еще раз привет!
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ШпиёНы

Сообщение Shevel »

21/03/05 в 00:24:28 Paulio написал(а):
сидев в кафешке с друзьями и бурно обсуждая прошедшее, натолкнулись на мысль продолжить моб... объектом нашего мини-моба стало кафе ШОКОЛАДНИЦА...

А вот это вы зря. Почитайте лучше правила.
Handtekening.
ForsMajoR
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2005 03:38
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение ForsMajoR »

Мона еще поинтересоваться? Мобберы после всего действия собрались около входа в метро. Сначала, видимо, бурно обсуждали произошедшее, а потом один из начал раздавать какие-то бамажки.. Это как то относится к мобу?
AvAtAr
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.04.2004 21:40
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение AvAtAr »

Это же деньги участникам платили! А вы что? забыли взять? Хаха... помобили нахаляву... в следующий раз требуте денек... нахаляву никто не мобит.
А Найк еще живой?
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Найк »

Аватар, не неси чушь.. Белые бумажки - обыкновенные листы бумаги. После акции проходило испытание фаршинга, а листики для е-мейлов были.. Тебе бы лишь бы опошлить мой сцен.

Annoyed, ты че тут выезжаешь? а? Тебе слова не давали в первую очекредь. Тут высказываются те, кто был на акции, а не такие, как ты, которым на ФМ наплевать.
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Найк »

Был я на акции, был..
Все видел своими глазами.

Насчет углов - если бы ходили в разных направлениях - всем бы хватило места. Просто добавлять зал игрушек - самоубийство. Мы бы рассеяли весь эффект от акции. Поэтому не стоило. С местом все очень грамотно получилось, не считая охраны. Участники естественно нарушая правила: перебежки, темные очки, газеты, кто-то даже в рукав говорил.. Поэтому могу лишь пожелать внимательне читать сценарий.
А так все прошло довольно гладко. Повыглядывали-повыглядывали и ушли.. Народ был в шоке, а мы - в восторге.

P.S. Пифия, прости, что так получилось.. Надеюсь впредь это не повторится..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение Newhouse »

что-то запахло LE<BP-мом...

а что листочки для фаршинга домой не разносят уже?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
ForsMajoR
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2005 03:38
Контактная информация:

Re:ШпиёНы

Сообщение ForsMajoR »

21/03/05 в 05:48:18 Найк написал(а):
Аватар, не неси чушь.. Белые бумажки - обыкновенные листы бумаги. После акции проходило испытание фаршинга, а листики для е-мейлов были.. Тебе бы лишь бы опошлить мой сцен.

Annoyed, ты че тут выезжаешь? а? Тебе слова не давали в первую очекредь. Тут высказываются те, кто был на акции, а не такие, как ты, которым на ФМ наплевать.


А что есть фаршинг?
Ответить