Помогите запоздалому журналисту

Форум для общих вопросов
Ответить
Дашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.09.2003 02:41

Помогите запоздалому журналисту

Сообщение Дашка »

Я корреспондент одной хорошей газеты. Жизнь моя была скучной и обычной, пока редактор не дал мне задание написать про флэш-моб и флэш-мобберов. Ну где же я возьму информацию??? Не из и-нета же скачивать. Вот я, как нищяя, и прошу поделиться со мной, желательно безвозмездно, любой ин-фой о флэ-моббе в России. Ну, там, как это бывает, что все это значит, может какие-нибудь ваши личные размышления по этому вопросу или глубокомысленный вопрос. Короче, пишите прям в форуме, или если стесняетесь - на мой е-маил. Отвечу всем. Идельно, конечно, если мне ответя создатели сайта. Полную конфеденциальность или, если хотите, популярность гарантирую. Поможите, кто чем может.
Metzen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.09.2003 03:13

Re:Помогите запоздалому журналисту

Сообщение Metzen »

не хочу Вас разочаровывать но Вы обратились не по адресу.... в идеале флэшмоберу претят любые контакты с какими бы то нибыло СМИ.... ТАк что Милочка вы попали на безрыбье.... хотя на безрыбье и лебедь - рак и щука.... Успехов!!!....
Приятный во всех отношениях Метзен.
Bozman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.09.2003 15:15

Re:Помогите запоздалому журналисту

Сообщение Bozman »

Уважаемые админ и народ! Предыдущие несколько посланий (кроме первого) написал не Metzen, а Bozman..... и мыло у меня avtoroller@narod.ru... короче, глючит конфа....
Ответить