регистрация на новом сайте

Творим, любим и развиваем новый сайт. Вместе!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение flixa »

помойму регистация должнабыть максимально быстрой и простой а то у регистрировающихся людей все желание отпадет пока они пятиминутный ролик будут просматривать
я вам даже из личного опыта могу сказать что когда запускаешь новую игрушку и вней длинный ролик вступления всё равно ты жмешь на все кнопки чтобы его прокрутить
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение zagadka »

дык не будет ролика:) квест, в ходе которого и будет рега !... ничего смотреть не надо будет..надо будет чуток подумать...
или... это лишнее....

вообщем...и фильтра хотца... и усложнять нет смысла...

можеть правда... фильтровать потом... только тогда уж точно тщательно...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Marlboro »

10/03/05 в 08:12:44 flixa написал(а):
помойму регистация должнабыть максимально быстрой и простой а то у регистрировающихся людей все желание отпадет пока они пятиминутный ролик будут просматривать
я вам даже из личного опыта могу сказать что когда запускаешь новую игрушку и вней длинный ролик вступления всё равно ты жмешь на все кнопки чтобы его прокрутить


ага... именно так....
а зачем фильтр? это не есть хорошо. у нас демократия:)
а обучающее пособие выдать, как уже предлагалось, в добровольно-принудительном порядке апосля процесса быстрой безболезненной регистрации
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение zagadka »

мало ли чего не хорошо, а фильтр нужен... ::)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Yacek »

странно обсуждать квест и куда его вставить, без более-менее подробного сценария.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Yacek »

10/03/05 в 20:22:44 zagadka написал(а):
мало ли чего не хорошо, а фильтр нужен... ::)


какой еще фильтр? любого взрослого человека "детский" фильтр отпугнет. в итоге никто на сайт не попадет.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение zagadka »

так... ну ка давай те рассказывайте мне, как вставить такой большой аватар???::)))

а фильтр будет... полюбому... только после реги...

а квест надо не обсуждать, а придумывать!
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Yacek »

секреты горцев передаются только по наследству
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение flixa »

главный горец у нас ейдж ;D
2загадка ты неповершь но там все просто
профиль ->обзор->вставить и вставляешь свою любимую картинку
что до способа приготовления самой картинки то в свое время такая картинка была только у кью и помойму найлы нас с ейджем ето очень раздрожало и мы с ним примерно одновременно начали над етим думать причем каждый сам и о другом по началу неподозревал мы открыли кьшину фотку в фотошопе и все сразу встало на свои места :-X
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Q »

вот-вот. смотрю у певы картинка гигантская, аж жутко, глаз такой мигает подгляяяяяядывает. Я ей в приват: "Пева, ради всего святого, уберите это страшилище и вообще, как Вас на форум с таким монстром пускают. У вас блат! Я всегда говорила, что Вы - мама админа или тетя по крайней мере." А она мне отвечает, что понятия не имеет, о чем речь, но аватар сменила. (см. тему АВАТАР в Ваших вопросах, стр. 1, там я публично вопрошаю) Но когда она второй раз какую-то монстрятину опубликовала, тут-то мое терпение лопнуло. Пришлось обращаться к владельцам фотошопа. А точнее, к моей любимой товарке Найле. Ряд смелых экспериментов и мы стали хранителями ТАЙНЫ БОЛЬШОГО АВАТАРА. Вот она настоящая история, прошу внести в "Байки от деда", часть II и позвать сюда Букашку, чтобы она прочитала. |;| :-D)) ;D
А то!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Marlboro »

10/03/05 в 22:00:06 zagadka написал(а):
так... ну ка давай те рассказывайте мне, как вставить такой большой аватар???::)))

а фильтр будет... полюбому... только после реги...

а квест надо не обсуждать, а придумывать!


1) как вы поимаете, что такое фильтр?
каковы его задачи?

2) если все уже решено, зачем здесь нужны остальные....

я лично считаю, что фильтр, в моем понимании - это брред... полные и ни за чем не нужен.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение zagadka »

фильтр нужен для того, что бы отобрать людей "на волне", для того, что бы в последствии можно было проводить акции аля "смерть на Ниле".... потому что давно ясно, что есть те, кто понимает подобное и те, кто нет... нельзя всех переделать, поэтому можно просто отобрать...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Nayla »

11/03/05 в 17:58:56 zagadka написал(а):
фильтр нужен для того, что бы отобрать людей "на волне", для того, что бы в последствии можно было проводить акции аля "смерть на Ниле".... потому что давно ясно, что есть те, кто понимает подобное и те, кто нет... нельзя всех переделать, поэтому можно просто отобрать...



ДА, но если отбирать людей критериями "Смерти на Ниле" нам никогда не провести многочисленной акции - нам просто не хватит людей)))
Если и делать так называемый фильтр, то не для того, чтобы отобрать тех, кто поймет "Смерть на Ниле" - таких заведомо меньшинство (и отобрать их на стадии регистрации по меньшей мере сложновато), а для того, чтобы отсечь тех, кто в потом приходит на акции пьяными толпами, смеется и т.д., и т.п. то есть просто уменьшить количество будущих парусскеров... Это по крайней мере сделать возможно, и наверное нужно...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение Newhouse »

Тогда давайте нарисуем ПАННО!

Это громадное полотно - на всю страницу вдоль и вширь, на котором Гротескно изображены (!!!) все серьезные вопросы-проблемы. Назовем это: "?панорама?"
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:регистрация на новом сайте

Сообщение zagadka »

Найла:

для акции аля "смерть на Ниле" отбор людей просто необходим, а для всех остальных его не будет) .....
м..... вообще.... чуток позже объясню :) надо собрать мысли в кучу.....
как прекрасен этот мир...
Ответить