МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение monsters_inc. »

Здарвствуйте, вообщем в этом посту, я бы хотел услышать ваши впечатления о вашем первом мобе! какого это было для вас? понравилась ли или нет? где услышали? как решились? и т.д.! ;)
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Jul Ha Ha »

Я на свой первый моб опаздала, "Обратный отсчет" вроде был, к тому же забыла дома деньги и пришлось идти пешком до Гоголя:)) Но, млин, когда сказала своё слово, появилось ощущение приобщения к чему-то такому8)....вах!!! Вообщем карашо все было....только страшновато...а потом поперло...хочу еще:)))
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Шmile »

Вабще об фм-е узнала летом, когда была на Украине..
... думаю, дай-ка я на сайт зайду !
Безумно обрадовалась, што такое есть у нас!
сразу через недельку мне рассылка пришла, захватила с собой подружку, вооружились тетрадками и пшли =)
Это была акция "Сидим".. :)

Впечатления неизгладимые...тряслись колени, потели руки, страшнова-то было..Сидели всего минуты 3-4.. Но за это время столько новых ощущений! внутри всё кричало и смеялось! :-D))
Появилось жажда к мобу...ненасытность ..Хлеба! Хлеба и зрелищ! :**)
кхе.. абжаю флэш-моб ! :D
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Lilly »

у меня по-моему Йогурт был первый.. или Красная книга.. или Таблица умножения.. я плохо последовательность помню. но по-моему всё-таки Йогурт! Никогда не забуду!! Ещё по-идее кто-то (Троль кажется) должен(а) был(а) ботинок завязывать(маяк).. но её то ли не увидели.. то ли хрен знает что ещё..
Воть.. но всё прошло здорово и отютения, полученные от реакции кассирш (да и внутреннее состояние было обалденное) не передать клавиатурой! до сих пор в шоке.
Когда я обернулась, стоя в очереди, увидела парня, лицо которого было цветом каким-то непонятным.. не то красным, не то фиолетовым.. :) причём мускулы на лице дёргались и губы нервно закусывались. Бедняга, он был на пределе, чтобы не засмеяться! И в корзине кроме несчастного Йогурта было две бутылки пива.. возможно, решил ап себе устроить.. J и фотографа очень сильно было видно..
И охранник туды-сюды сновал..
Но Эту акцию нИкогда не забуду!!
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Кипер »

А мой первый моб помню был ПереобуФФка :)
Узнал о ФМ по телевизору, передача была "Владивосток: инструкция по применению", на ТНТ кажись... Вот там про все это и рассказывали...
Я тогда ринулся к компу начал сайт искать, его название конечно не сказали... и мен показалось что сказали Флэшмоп... но хорошо что в сети много таких же неграмотных и я все токи нашел как это слово правильно пишется... тут же нашел этот сайт, он кстати был первый в поисковике... вот сами попробуйте набрать флэшмоб и увидите ;)
В общем нашел я сайт... пока разобрался что к чему, где тут зарегистрироваться... еще долго не мог зарегиться на сайте... от почему-то мой ящик не хотел принимать :-/
В общем пока со всем этим разобрался... правила почитал... понял что к чему... узнал что ближайшая акция Уборка и что она состоится на Светланской через пол часа :o в общем инвентаря не было и я решил что всеровно не успею (хотя по нынешнему опыту понимаю, что успел бы).
В общем попал на следующую акцию "ПереобуФФка".. привел с собой друга... все по правилам сделали разделились.. стоим на остановке слева от меня Vox с какой-то девушкой стоял (я конечно тогда не знал кто он).. потом еще БиоВульв с права встал с присущей ему счастливым выражение лица... правда место было не удачное... мы там одни были :-D)) В общем походили в тапках по переходу... меня пару раз чуть не проперло... народу помню было много и зриберов тоже не мало... в общем мне тогда очень понравилось... мы с Гордоном потом долго ходили и смеялись :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение МС Валенок »

Мой первый моб был "Проспал!". Помню сердце в автобусе колотилось, как сумасшедшее, но мне ооочень понравилось!
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение monsters_inc. »

ОРЛЫ!!!!
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Ammy »

Мой первый моб был Японский обычай. Очень волновалась, но было здорово! Незабываемый день! :D
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Кипер »

14/07/05 в 09:52:46 Ammy написал(а):
Мой первый моб был Японский обычай. Очень волновалась, но было здорово! Незабываемый день! :D

Дя.. интересный моб получился :) Хотя мы немного переборщили ;)

Не надо было второй раз вешать объявление, и когда нас попросили обуться, нужно было так и сделать!

Хотя, думаю, эту акцию все на долго запомнили, как мобберы там и Кузмичи ;)
Я потом целый день от нее отходил ':|
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
bloody
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2005 18:10

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение bloody »

А моим первым мобом была "Бочка воды". У меня пока я шла на акцию ноги-руки так дрожали от смешанных чувств ::) И я еще чуть водой незахлебнулась, когда пыталась подавить смех ;D
З.Ы. а про флешмоб я тоже узнала из передачи Владивосток: инструкция по применению. 8) я увидела там знакомого чела и решила залезть посмотреть, что ФМ из себя представляет :**) :-* как хорошо что залезла на сайт :-*
а смерть то рядом...
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Фокся »

Ой.. как давно меня сдесь не было.. Все и всё уже как новое стало для меня.. ;)

А мой первый моб был "Переобуффка"... было здорово! что-то новое, необычное..Мне безумно понравилось!! Очень жаль, что я долгое время не ходила на Мобы ::) Ооочень, очень хочеца возобновить хождение.. ::)

А первый раз я узнала о ФлешМобе от Монстра :) Спасибо ему за это ;)
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Гейша »

Я переобуффку смотрела просто:) зриббером была.. Фокся, а ты была в синей куртке, да? ;)
классно всё! мой первый моб - был уздечка, отличный моб, подготовилась, что надо. только рано пришла :)
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Фокся »

14/08/05 в 05:38:42 Гейша написал(а):
Фокся, а ты была в синей куртке, да? ;)


Нет, у меня были синие тапочки ::) а куртка, кажись, черная :)
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Ammy »

Фокся, а ты теперь с нами?=)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!

Сообщение Lilly »

14/08/05 в 04:26:26 Фокся написал(а):
Ой.. как давно меня сдесь не было.. Все и всё уже как новое стало для меня.. ;)

А мой первый моб был "Переобуффка"... было здорово! что-то новое, необычное..Мне безумно понравилось!! Очень жаль, что я долгое время не ходила на Мобы ::) Ооочень, очень хочеца возобновить хождение.. ::)

А первый раз я узнала о ФлешМобе от Монстра :) Спасибо ему за это ;)


ну нифигасебе..
такое ощущение: вскоре весь старый состав вернется..
с возвращением, блин!! :-*
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить